Простой метод самоисцеления энергией.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 24 июл 2014, 00:26

Marianna_ есть люди довольно крепкие "энергетически " ,есть те которым поставили " зеркальную " защиту в детстве, есть ....( если мы говорим о целительстве а не о разовом случайном действиии) поэтому и сказал ___ со временем ,разовые действия в целительской практике у подобных людей как правило не несут заметных негативных последствий для их здоровья а довольно регулярная практика ____ со временем ......

(я не думаю что дилетант сможет весьма успешно создать довольно длительный резонанс между энергетикой своей и больного )
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2014, 01:47

Артур писал(а):
(я не думаю что дилетант сможет весьма успешно создать довольно длительный резонанс между энергетикой своей и больного )
Безусловно. Но знаете, я всегда шучу по поводу того, что "отчего лечим, тем и болеем". Разумеется, в 99% это фантомная ассоциативная симптоматика. Выжидаешь 3 дня, и все проходит. Но иногда, увы, не проходит. Это касается очень сложных заболеваний, особенно если они касаются родственников. Вот тогда требуется серьезная и внимательная самодиагностика и последующие действия по удалению перетяжки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 24 июл 2014, 12:27

Это касается очень сложных заболеваний, особенно если они касаются родственников. Вот тогда требуется серьезная и внимательная самодиагностика и последующие действия по удалению перетяжки.
согласен! но почему то в последнее время, получило распостранение такое мнение - целителем может быть каждый ,без обучения,без наработок под руководством наставника ,.......,
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение glatcher » 26 июл 2014, 00:08

Артур писал(а):Любая ЭТ целительская технология включает три обязательных сегмента .1)Резонанс 2)"Защита" 3)"Чистка" Вы указали только технику воздействия "резонанса", не озвучив "защиту" и "чистку"
есть мнение "Посмотреть на заболевшего человека, остановить внутренний диалог, и сказать про себя, Да посмотрит через мои глаза Бог!
Данный метод эффективно используют при экзорцизме, при исцелении тоже действует прекрасно, особенно если учесть, что болезнь в некотором роде довольно таки живое и разумное существо."
Артур, от глубины погружения зависит и силы контакта, хороший коннект дает такой резонанс, что будет одновременно и чистка, и защита, весь комплекс.
Грубая аналогия с ультразвуком, им можно и чистить, и отпугивать)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2014, 03:03

Артур писал(а):
Это касается очень сложных заболеваний, особенно если они касаются родственников. Вот тогда требуется серьезная и внимательная самодиагностика и последующие действия по удалению перетяжки.
согласен! но почему то в последнее время, получило распостранение такое мнение - целителем может быть каждый ,без обучения,без наработок под руководством наставника ,.......,
Меня это тоже убивает. Особенно результаты такого "целительства" - они зачастую просто ужасны, а иногда и уже неисправимы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Игрок » 26 июл 2014, 10:27

Артур писал(а):VladiWolfМОЖЕТЕ ОБСНОВАТЬ ТЕОРИЕЙ ?читаем внимательно _ со временем _....
Кто Вас учил ?
Любая ЭТ целительская технология включает три обязательных сегмента .
1)Резонанс
2)"Защита"
3)"Чистка"
Вы указали только технику воздействия "резонанса",не озвучив "защиту" и "чистку"
Во-первых тут ТЕМА о методе САМОИСЦЕЛЕНИЯ. Разницу не чувствуете с целительством других?

Резонанс - это то, как вы сумеете срезонировать с исцеляющими потоками Божества. А качественно срезанировать с ними могут только те, кто внутренне хотя бы относительно чисты. Если внутри сидит желание отомстить соседу, за которое человек получил головную боль, то фиг она у него пройдет...

Защита - от кого в данном случае?

Чистка - это включается уже в процесс когда начнется резонанс с исцеляющими потоками.

Не смотря на мою приверженность своей системе КЭ, лично я не исключаю возможностей человека научиться чему-то самостоятельно вне традиций и очных наставников (книги я не исключаю), потому что до КЭ я самостоятельно с НУЛЯ освоила многие целительские принципы, техники и особых проблем после их использования не замечала, хотя признаю, что косяки были, но вовремя осознавались и ликвидировались.

Точно так же у меня появились самонастройки на определенные эгрегоры (например, обычная мантра одной из религий, во время их освоения, точнее даже ознакомления с ними, вывела меня из Тайги, когда я заблудилась), на определенные энергопотоки.

Есть такое мнение, что ВС только и ждут, когда к ним человек обратится и будут рады помочь. Только при этом надо быть все-таки Человеком, а не недочеловеком, культивирующим в себе неладное. А ошибки они же, ВС, и поправят если таковые будут.

Безусловно, обучение в рамках выбранной традиции это более успешный путь, но принижать самостоятельные пути исследователей я бы не стала....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 26 июл 2014, 15:55

есть мнение "Посмотреть на заболевшего человека, остановить внутренний диалог, и сказать про себя, Да посмотрит через мои глаза Бог!
ничего не понял.( для читателей темы ,что бы воспользоваться подобной техникой для начала нужно наработать "внутрений дух " как к примеру у Ионна Кронштадского . и тогда можно смотреть "глазами Бога и лечить руками ЕГО" одним прикосновением любых болезней и даже оживлять .)
Данный метод эффективно используют при экзорцизме,
не смешите меня .в экзорцизме "требования ТБ" еще жестче чем в целительстве . а технология та же .--защита - чистка .
при исцелении тоже действует прекрасно, особенно если учесть, что болезнь в некотором роде довольно таки живое и разумное существо."
опять ничего не понял .к чему это ?

Артур, от глубины погружения зависит и силы контакта, хороший коннект дает такой резонанс, что будет одновременно и чистка, и защита, весь комплекс.
это Вы о чем ? Читем внимательно -ТЕХНОЛОГИЯ =ЗАЩИТА - РАБОТА - ЧИСТКА . А Вы так сказать оппелируете к эээ "некой технике " как к контр аргументу ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ .- андестен?
Грубая аналогия с ультразвуком, им можно и чистить, и отпугивать)
"черт знает что ".

Во-первых тут ТЕМА о методе САМОИСЦЕЛЕНИЯ. Разницу не чувствуете с целительством других?
так и быть исходя из дружеского расположения проведу ликбез. В истинных школах целителства сначала учат неофита лечить самого себя ,так как для этого нужна большая "личная сила " и тд и тп. и только после успешного практикума на себе допускают к целительству других .ЕТО РАЗ!
2)ТЕХНОЛОГИЯ "СЕГМЕНТОВ РАБОТЫ " ТА ЖЕ САМАЯ .( воть так всегда !самостийные целители заявляют "интересные весЧи"даже не удосужившись почитать теорию гнозиса хотя бы одной традиции в экзотерическом ключе .потом приходиться разъяснять казусы фривольных вывсказываний ) теория гласит . при работе с энергиями оболочки человеческого энерготела начинают резонанс .с ......и "защита" это направленость внимание опрератора на выполнение задачи намереванием - то есть управление энергиями ,процессами ,..... что бы в этот период не произошло "перетяжки - влияния .,....."черт знает чего " - как побочного ( ВНЕПЛАНОВОГО проявления РАБОТЫ ) СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ?( вот так работатешь работаешь бесплатно в надежде что хуть кому нить поможет начать думать ,читатать учиться )
Резонанс - это то, как вы сумеете срезонировать с исцеляющими потоками Божества.
ах мон шер !есть два варианта работы с внешним источником и с собственым . и исциляющие потоки - это весьма условный термин .как к примеру с электричеством ,все зависти от вольт амперов нагрузки припоров потребления и тд и тп.можете провести простой экспиримент .сонастроиваете неофита с потоком Св Иссуса без пояснений аспектов применения ,потом предлагаете неофиту наработать этим потоком воду и попробуте лечить данным " лекарством " профильных больных- НИФИГА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.так как не будет пограммы намерения для данного энергопотока обладающего некой "структурной энерго конфигурацией "
А качественно срезанировать с ними могут только те, кто внутренне хотя бы относительно чисты.
не смешите меня . мы говорим о целителях или об Бодхисаве ?( любого пиндюка можно весьма прилично лечить научить за год примерно ,он так же при этом останеться пиндюком . НЕ путайте развитие Души в Духе и целительство - как ремесло зарабатывание денег . Воть ежели ВЫ как Мария Терезия начнете практиковать целительство как практику смирения милосердия сердца к любому человеку вне его социального статуса и политических взглядов - ДЕЙСТВИЙ - отринув все мирское ДЕЙСТВИЯМИ то тАды то ДА! )

Если внутри сидит желание отомстить соседу, за которое человек получил головную боль, то фиг она у него пройдет...
ЩАЗ ЛОПНУ ОТ СМЕХА ! за 300 евро дам методику . 15 минут работы с собой и при том же желании .....все будет о кей - советоввал жеж учиться учиться учиться в литературе традиций а не у "желтой пресссы"!
Защита - от кого в данном случае?
это уже платный семинар !
Чистка - это включается уже в процесс когда начнется резонанс с исцеляющими потоками.
- это так же тема платного семинара .набирайте людей ......как я понял бесплатно такие сведения не воспринимаются .( чистка это очищение энерготела ,.... от последствий резоннанса с .....а работа производиться в" защите" ) с ВАс 100 евро !
Не смотря на мою приверженность своей системе КЭ, лично я не исключаю возможностей человека научиться чему-то самостоятельно вне традиций и очных наставников (книги я не исключаю),
да может со временем . получив все негативные последствия от своей практики,которые мог бы избежать не подвергая опасности свое здоровье .и потом не придется себя лечить .
потому что до КЭ я самостоятельно с НУЛЯ освоила многие целительские принципы, техники и особых проблем после их использования не замечала, хотя признаю, что косяки были, но вовремя осознавались и ликвидировались.
ну я незнаю что Вы освили что применяли кому как и для чего ,и что такое косяки ? поэтому дискутировть в этом направлении не имеет смысла .
Точно так же у меня появились самонастройки на определенные эгрегоры (например, обычная мантра одной из религий, во время их освоения, точнее даже ознакомления с ними, вывела меня из Тайги, когда я заблудилась), на определенные энергопотоки.
1) откуда увереность что это эгрегор отозвался ?
2)это могла быть простая сонастройка при частичном ИС на получение нужной инфы текущей ситуации или ВАм явился сам Бог даного пантеона? ( вот так нас губит самомнение )
Есть такое мнение, что ВС только и ждут, когда к ним человек обратится и будут рады помочь.
в срезе его " достигнутого развития" не более .

Только при этом надо быть все-таки Человеком, а не недочеловеком, культивирующим в себе неладное. А ошибки они же, ВС, и поправят если таковые будут.
1)для этого есть технология ,последовательность техник на базе теории традиций .
2)"Попраки " ВС может воспринимать человек как поправки ВС определеннного уровня осознания .
Безусловно, обучение в рамках выбранной традиции это более успешный путь, но принижать самостоятельные пути исследователей я бы не стала....
принижать ? не пробовали учиться самостоятельно верховой езде ? прыжкам с трамплина? ну кто ж " смельчаков" будет принижать ?
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Игрок » 26 июл 2014, 16:38

Артур
если в вашей жизни и практике все хорошо, то я рада за вас, а если все же что-то не так (уж очень вы озабочены еврами), то знайте, это от избытка умствований!!!
@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Артур писал(а):( чистка это очищение энерготела ,.... от последствий резоннанса с .....а работа производиться в" защите" )
Мы ранее кажется уже договорились не втирать друг другу о пользе и вреде БЧ. За нарушение договора с вас 500 золотых.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Артур писал(а):не пробовали учиться самостоятельно верховой езде ?
вы прямо в точку!
в первый раз (в жизни) я села на необъезженную скаковую чистокровную лошадь, это у ребят на конюшне была такая шутка - не сказать, что лошадь не заезжена, абы заполучить тортик с новичка (полагался в общак за падение с лошадки), и если бы они не добавили подлянки, я бы с нее даже не упала, так что ничо, была бы голова на плечах и сила в теле, все возможно....

не хотелось бы вас шокировать, но с трамплином так же было все самостоятельно....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение glatcher » 26 июл 2014, 16:53

Артур писал(а):
Цитата:Артур, от глубины погружения зависит и силы контакта, хороший коннект дает такой резонанс, что будет одновременно и чистка, и защита, весь комплекс.
это Вы о чем ? Читем внимательно -ТЕХНОЛОГИЯ =ЗАЩИТА - РАБОТА - ЧИСТКА . А Вы так сказать оппелируете к эээ "некой технике " как к контр аргументу ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ .- андестен?
не, это просто другая технология, думала, что она тоже довольно общеизвестная. Слияние.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 26 июл 2014, 17:33

glatcher ТЕХНОЛОГИЯ СЛИЯНИЯ ИЗВЕСТНА НО И В НЕЙ ВСЕ ТЕ ЖЕ ТРИ СЕГМЕНТА .
Игрок пока я сам хожу и ем у меня все прекрастно ! :smile: а евры нужны для жены !( Вы женщин не знаете ,они стихия земли ,они идеями не живы ,а только трердой почвой под ногами :smile: )
Мы ранее кажется уже договорились не втирать друг другу о пользе и вреде БЧ. За нарушение договора с вас 500 золотых.
а Воть ето нечестно обвинять меня в том чего я не делал и требовать 500 злотых.кэн практикуют БЧ ,мы иное .Вы что то другое .так что извольте выслать мне хотя бы 300 евро.

в точку в точку ,только
1) я не говорил о лошади - это Ваша ассоциация ,теперь представим дикого скакуна --каков итог мог быть ? помимо синяков ног?а энергии это не домашняя лошадь .и потом человек не умеющий ходить на лыжах и сразу на трамплин и удачно - ну ооочень редкая весЧь. например с 10 метирового н каждый посто так и прыгнет а нырнуть и вовсе решпект и не отбить себе чего нить ?а мы говорим о массовой технологии в практике которой нужно исключить "травматизм". 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Игрок » 26 июл 2014, 17:43

Артур писал(а):так что извольте выслать мне хотя бы 300 евро
неа
потому что советы а) не прошены б) применяться НЕ будут
:P
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 27 июл 2014, 12:37

неа
потому что советы а) не прошены
да ! НО!

б) применяться НЕ будут
а вот тут момент спорный !
А) не факт что совет не будет востребован Вами к действию НИКОГДА !
Б) Не факт что Вы его никогда никому не посоветуете !
В)Не факт что никто из читателей темы не воспользуется советом никогда и никому никогда не посоветует !
А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА Вами ! Так как беседовали мы вдвоем !Так что извольте выслать долг!
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Игрок » 27 июл 2014, 13:20

Артур писал(а):А) не факт что совет не будет востребован Вами к действию НИКОГДА !
факт
Артур писал(а):Б) Не факт что Вы его никогда никому не посоветуете !
дважды факт
Артур писал(а):В)Не факт что никто из читателей темы не воспользуется советом никогда и никому никогда не посоветует !
это их проблемы
Артур писал(а):А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА Вами ! Так как беседовали мы вдвоем !
ответственность за ваши советы исключительно за вами а за мои за мной
Артур писал(а):Так что извольте выслать долг!
долга у меня перед вами нет, не было и не будет, в отличии от вас

хорош флудить, а то забаню на месяцок
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение Артур » 27 июл 2014, 15:54

так думаю .

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Простой метод самоисцеления энергией.

Сообщение КИН » 16 авг 2014, 00:35

Спасибо хорошая целительная практика, обязательно использую
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»