целительство энергией

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: целительство энергией

Сообщение mischievous » 12 янв 2014, 01:19

Артур писал(а):А я не оказываю помощь
-- понятно !но советы по оказанию помощи даете !
Ну ... ну, Вы меня оскорбили!!! Как Вы могли обо мне такое подумать?! За кого Вы меня принимаете?! За обывательского целителя обывательской головной боли???

Я давала хотя бы ОДИН совет по оказанию помощи в устранении головной боли целительскими методами??? Или где-то предлагала читать нотации типа "Ты, Федот, неправ!"???
Нет, нет и нет!!!!!!

По моему мнению, Вам, Артур, опять хочется с кем-то повоевать... И для этого за Круглым Столом полным-полно рыцарей, а меня оставьте в покое, а? У меня даже меча нет...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Артур » 12 янв 2014, 21:23

Ну ... ну, Вы меня оскорбили!!!
---какй фразой ?которая является клеветой ?

Как Вы могли обо мне такое подумать?!
---сори ! ничего я не думал! только читал ВАши ответы .

За кого Вы меня принимаете?!
--- ни за кого !а зачем ?

За обывательского целителя обывательской головной боли???
-- Вы высказались, я уточнил , потом снова уточнил ,задал вопросы .


Я давала хотя бы ОДИН совет по оказанию помощи в устранении головной боли целительскими методами???
-----в контексте обсуждаемой темы
Артур писал(а):
----согласен ! но всеж лучше сначала убрать гловную боль а потом о причинах разбираться .

Наоборот. Как раз когда болит голова лучше всего разбираться в причинах - причины ярко проявлены.
как ВАс по другому понять ?

Или где-то предлагала читать нотации типа "Ты, Федот, неправ!"???
Нет, нет и нет!!!!!!
---вышеизложеную Вашу фразу по другому не воспринять !

По моему мнению, Вам, Артур, опять хочется с кем-то повоевать...
---- чур меня !я бесплатно с дивана не встану ,а тут"просто так воевать " :smile:

И для этого за Круглым Столом полным-полно рыцарей,
---чегось ?я предпочитаю "трактир" хорошие люди ,красное вино, шашлычок ....


а меня оставьте в покое, а?
-- дык как изволите !( а могли бы поговорить 0

У меня даже меча нет...

-- ну да ну да! "шапкой "сподручнее прихлопнуть _ понимаю !








Sonya29 какой техникой Вы работаете ?
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: целительство энергией

Сообщение mischievous » 12 янв 2014, 21:42

Артур писал(а): Я давала хотя бы ОДИН совет по оказанию помощи в устранении головной боли целительскими методами???
-----в контексте обсуждаемой темы
Артур писал(а):
----согласен ! но всеж лучше сначала убрать гловную боль а потом о причинах разбираться .

Наоборот. Как раз когда болит голова лучше всего разбираться в причинах - причины ярко проявлены.
как ВАс по другому понять ?

Или где-то предлагала читать нотации типа "Ты, Федот, неправ!"???
Нет, нет и нет!!!!!!
---вышеизложеную Вашу фразу по другому не воспринять !
Вы совершенно точно процитировали мой пост. И в нем нет ни рецепта, ни совета по лечению, ни призыва к чтению нотаций.
Есть всего лишь короткое замечание о наиболее подходящем моменте для поиска причин головной боли. И нет ни слова о том, как оказать помощь в ее, головной боли, устранении. Чувствуете разницу?

Я сказала лишь то, что сказала. Остальное - Ваши домыслы в полном соответствии тем, как Вы привыкли, ожидаете и хотите воспринимать. Поэтому прошу Вас извиниться за то, что приписали мне то, чего я не говорила.

И, специально для Вас, Артур, говорю, - ни в чем из вышенаписанного в этом посте тоже нет "второго дна".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Артур » 12 янв 2014, 21:59

В сказанном мной не было ни рецепта, ни совета по лечению, ни призыва к чтению нотаций.
---- издеваетесь ? то есть совет -
---согласен ! но всеж лучше сначала убрать гловную боль а потом о причинах разбираться .
Наоборот. Как раз когда болит голова лучше всего разбираться в причинах - причины ярко проявлены.
о наиболее подходящем моменте для поиска причин головной боли. в то время когда болит голова не является рецептом лечения головной боли ?( мы не фармакологическом форуме и даже не на медицинском )
Было всего лишь замечание о наиболее подходящем моменте для поиска причин головной боли.
замечание ?замечание это в русском языке пресечь - исправить_ неправильное "что то " ( в контексте обсуждаемого вопроса - лечение головной боли )

И ни слова о том, как оказать помощь в ее, головной боли, устранении. Чувствуете разницу?
я как правило чувствую круглые помидоры ,в диалоге понимаю :smile: .
прежде чем требовать извинений, освойте логику , потом отслеживайте свои фразы,на предмет смысловой нагрузки .
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2014, 22:42

mischievous писал(а):
Sasori911 писал(а):есть тут люди , которые знают/практикуют целительство собственной энергией или что-то подобное этому?
Энергия в теле человека идет по специальным каналам. Китайцы и прочие индусы их называют по разному, но суть одна.
Китайцы и прочие индусы - вот это перл! А как это может быть, "прочие индусы"? :shock:
mischievous писал(а):На пути прохождения энергии случаются блоки различного происхождения. Например, психанул и начальнику в морду не дал - получи блок. :) .
Да ничего подобного! Блок образуется совсем не от того, что" психанул, а в морду не дал" :grin: Блок образуется из-за отсутствия контроля над своими "психами". :yes:
mischievous писал(а): И виноват в этом ум, который при работе с энергией противопоказан вовсе. Когда его нет, то все оказывается проще, чем уму кажется.
Вообще шикарно! Значит, самыми лучшими целителями должны быть безумные или вообще дауны? :shock:

Знаете что? Идите-ка Вы подучитесь, а потом уже приходите вещать в такой раздел, как Целительство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение ellaa » 30 янв 2014, 20:40

Здравствуйте. Хотелось бы спросить у знающих. Мне недавно рассказали про дистанционное целительство, что то типа взаимодействия на каком то эфирном, ментальном уровне. Без контакта с человеком. Якобы можно все похудеть излечиться от рака изменить внешность и тому подобное и много чего. Возможно ли такое?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение BillyWalker » 30 янв 2014, 20:55

Хитрый лис
Как при целительстве энергией быть с логикой?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2014, 04:04

ellaa писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы спросить у знающих. Мне недавно рассказали про дистанционное целительство, что то типа взаимодействия на каком то эфирном, ментальном уровне. Без контакта с человеком. Якобы можно все похудеть излечиться от рака изменить внешность и тому подобное и много чего. Возможно ли такое?
Нет. Невозможно. Те, кто обещает такое - обыкновенные шарлатаны либо сумасшедшие, вообразившие себя богами. Не советую попадаться на такие предложения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Артур » 31 янв 2014, 22:03

ellaa ну пожалуй Иисусу или святому возможно все дистанционо ,а воть остальным только в теории .Соглашайтесь оплатить гонорар по результату 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Велиус » 22 фев 2014, 13:36

Собственной энергией снимать боль научился давно, года четыре назад попробовал лечить и уже после третьего пациента был выжат как лимон. Спустя некоторое время пришла информация, что надо не лечить конкретную болезнь, а приводить состояние пациента в гармонию и не своей энергией. а Создателя. Это выглядит следующим образом, через молитву вхожу в изменённое состояние. ставлю свой фантом (если работаю дистанционно) рядом с пациентом, прошу Высших вести меня правильно и помочь в приведении организма пациента в состояние гармонии. Мой фантом и тонкое тело пациента связаны энергетически. Находясь в потоке я ощущаю все проблемные места пациента и комментирую это. Как правило пациент также ощущает те изменения. которые с ним происходят.
Велиус

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: целительство энергией

Сообщение стремящийся » 21 мар 2014, 23:01

Вот было бы интересно спросить у очередного доморощенного "экстрасенса", "целителя": а кто тебе сказал что именно ТЫ - целитель?... Мотивы предельно понятны: личная гордыня и деньги. Многие "целители" эзотерически настолько невежественны, что сами даже не осознают: какую плохую личную карму они себе сами накручивают.
Можно ли кувалдой отремонтировать компьютер или телевизор?... Ответ предельно очевиден. Но именно с "кувалдой" приближаются горе-"целители" к больным измученным людям. Да еще при этом берут с больных деньги.

Какую именно энергию и куда именно посылает "целитель" в больного человека?
Есть энергии: физические, эфирные, астральные, ментальные,буддхические,атмические, монадические... Есть 7 видов энергий Праны. Какую именно энергию нужно использовать в каждом конкретном случае?...

Индивидуальное энергетическое Эфирное тело земной Личности, что в норме выступает примерно на 9 см за границы физического тела - состоит аж из 247 километров энергоканалов (нади), из 70 чакр - 7 из которых главные, 34 мощных энергетических треугольников... Индивидуальное Эфирное тело человека одновременно и Приемник и Передатчик 39 разных Сил и Энергий - что входят и выходят из индивидуальной ЭНЕРГОСХЕМЫ человека.
Все 7 тел-проводников человека состоят из энергий 7 Лучей: физическое тело,например, из энергии 7 Луча; астральное тело - 4 Луча; ментальное тело - 2 Луча; сама земная Личность - 5 Луча; индивидуальная Духовная Душа человека - 3 Луча и так далее.

Пока человек подробно не изучит индивидуальную Энергосхему, пока духовно не освоит "энергетический принцип восприятия мира и людей", пока сам не узнает истинных духовных причин болезней людей, пока не выработает в себе, так называемое, "эфирное зрение", или астральное и ментальное ясновидение, пока полностью духовно не очистит свои личные тела-проводники: физическое, астральное и ментальное - ему и на пушечный выстрел нельзя подходить к больным людям!!!...
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Артур » 23 мар 2014, 14:42

Велиус прислушайтесь к стремящийся Вы озвучили не полную технику работы с фантомом . Лучше всего пройти обучение и начинать практику под руководством опытного практика .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение КИН » 23 июн 2014, 00:41

Хочу поделится с единомышленника ми вот таким опытом. Встречались с мастерамиРэйки на круге был такой случай. К нам на занятие пришел мужчина, в которого от избытка собственной энергии случались приступы с потерей сознания. Руки гудели и от него как током било.Казалось бы., вот он дар , но!!! Он абсолютно не знал и не умел этим даром пользоваться. Ведь не умея грамотно пользоваться и направлять энергию можно больше навредить , чем вылечить.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 11:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: целительство энергией

Сообщение Дорофеева » 26 авг 2014, 11:55

закладки | Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема
Sasori911 Цитата Жалоба
Иногда заходит
Цитата
Заголовок сообщения: целительство энергиейСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 19:45
Аватар пользователя

Последнее посещение:
12 авг 2014, 00:00
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 20:20
Сообщения:41
Пол: Мужчина
Репутация: 0 [ ? ]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Lira » 15 сен 2014, 15:35

BillyWalker писал(а):Хитрый лис
Как при целительстве энергией быть с логикой?
По вашему целительство энергией не возможно? Обоснуйте пожалуйста.
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: целительство энергией

Сообщение Селена Вамп » 29 окт 2014, 23:08

целительство энерегией возможно, но это серьезный путь

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: целительство энергией

Сообщение Артур » 30 окт 2014, 12:32

как иной другой 8)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»