Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение Алесса » 20 апр 2013, 15:39

"Вытягиваю" боль руками, пальцами. Ну, понимаете, беру такую "клейкую" энергию, я ощущаю ее, вытягиваю и "выбрасываю", потом руки мою и т.п.
Как развивать это?
Когда в зеркалах отражается свет,
И чувство реальности сходит на нет,
И сонные духи спешат на шабаш -
Загадочен тот неизбежный мираж.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение karma_dakini » 20 апр 2013, 15:55

Как-как, только практикой. Выбрасывать только ее никуда не надо, надо мысленно сжигать, иначе прилипнет к кому-нибудь другому.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2013, 15:17

Алесса
Не боль вытягивать нужно, а болезнь. Иначе будет еще хуже: человек не будет чувствовать боли, но болезнь при этом будет преспокойно прогрессировать.


Мое глубокое убеждение, что от всех наших фантазийных мыслеобразов ровно ничего не изменится. Нужны реальные техники, а не психосоматические.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение Richard » 21 апр 2013, 22:58

Алесса, как уже говорили - практика и практика.
Еще и себя защищайте, а то на себя можете грязную энергетику потянуть. Всякое бывает.
Как уже подсказали вам, можно мысленно сжигать, а можно руки и над свечой поводить - также счищает грязную энергию с рук. Также хорошо при подобной практике чтобы рядом с вами горела свеча.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение piter_pen » 21 апр 2013, 23:15

Алесса
Почитайте Фиери Энергетика, много полезного для себя найдете, ну и прежде чем работать с людьми разберитесь с техникой безопасности. Вытягивать боль может каждый, это не так сложно, но не каждый это делает без ущерба для себя или близких.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение Алесса » 22 апр 2013, 19:32

karma_dakini писал(а):Как-как, только практикой. Выбрасывать только ее никуда не надо, надо мысленно сжигать, иначе прилипнет к кому-нибудь другому.
Приму к сведению, спасибо)
Marianna_ писал(а):Алесса
Не боль вытягивать нужно, а болезнь. Иначе будет еще хуже: человек не будет чувствовать боли, но болезнь при этом будет преспокойно прогрессировать.


Мое глубокое убеждение, что от всех наших фантазийных мыслеобразов ровно ничего не изменится. Нужны реальные техники, а не психосоматические.
Нет, я не такую вытягиваю боль. Головную- если от стрессов, порезы, гематомы...

Но получается же. Значит что-то все-таки в наших мыслеобразах реально.
Richard писал(а):Алесса, как уже говорили - практика и практика.
Еще и себя защищайте, а то на себя можете грязную энергетику потянуть. Всякое бывает.
Как уже подсказали вам, можно мысленно сжигать, а можно руки и над свечой поводить - также счищает грязную энергию с рук. Также хорошо при подобной практике чтобы рядом с вами горела свеча.
Хм, отличный совет, обязательно воспользуюсь)
А за себя я не боюсь - руки после сеанса мою, и она смывается, также защиты ставлю)
piter_pen писал(а):Алесса
Почитайте Фиери Энергетика, много полезного для себя найдете, ну и прежде чем работать с людьми разберитесь с техникой безопасности. Вытягивать боль может каждый, это не так сложно, но не каждый это делает без ущерба для себя или близких.
Почитаю, спасибо. С техникой безопасности даааавно ознакомлена)
Когда в зеркалах отражается свет,
И чувство реальности сходит на нет,
И сонные духи спешат на шабаш -
Загадочен тот неизбежный мираж.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение whitelight » 01 май 2013, 22:19

Marianna_ писал(а):Алесса
Не боль вытягивать нужно, а болезнь. Иначе будет еще хуже: человек не будет чувствовать боли, но болезнь при этом будет преспокойно прогрессировать.
.
ещё бы научиться до конца смотреть, откуда корни.. это самое проблематичное, для меня лично. Я тоже могу убрать боль иногда ,но она возвращается. нужно научиться убирать причину , а не последствия.. Жаль только мне пока сложно , не показывают мне до конца, откуда все идёт

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение жрец культа змеи » 15 май 2013, 00:01

Никак не развивать. Эта техника уже не используется среди профи из-за своей неэффективности, а иногда и вредности. Например, при таком подходе нельзя работать с раком - высока вероятность, что рак останется в теле такого мастера, и придется лечить уже самого мастера.
Собственно, описанная вами техника - это то, что запрещают делать сразу по обучению целительству! На ней погорело (испортило здоровье, заболело, умерло) очень много самоучек. И используется она только самоучками.
Поэтому, если вы хотите чему-то научиться и при этом не слечь с болячкой пациента, то научитесь достигать результата в снимании боли засчет других техник, но никак не этой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу "вытягивать" боль. Как развивать?

Сообщение Алесса » 22 май 2013, 21:43

жрец культа змеи писал(а):Никак не развивать. Эта техника уже не используется среди профи из-за своей неэффективности, а иногда и вредности. Например, при таком подходе нельзя работать с раком - высока вероятность, что рак останется в теле такого мастера, и придется лечить уже самого мастера.
Собственно, описанная вами техника - это то, что запрещают делать сразу по обучению целительству! На ней погорело (испортило здоровье, заболело, умерло) очень много самоучек. И используется она только самоучками.
Поэтому, если вы хотите чему-то научиться и при этом не слечь с болячкой пациента, то научитесь достигать результата в снимании боли засчет других техник, но никак не этой.
Понимаю. Но повторяю- снимаю я ее только тогда, когда она физическая- ссадина, царапина, гематома и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
whitelight писал(а):
Marianna_ писал(а):Алесса
Не боль вытягивать нужно, а болезнь. Иначе будет еще хуже: человек не будет чувствовать боли, но болезнь при этом будет преспокойно прогрессировать.
.
ещё бы научиться до конца смотреть, откуда корни.. это самое проблематичное, для меня лично. Я тоже могу убрать боль иногда ,но она возвращается. нужно научиться убирать причину , а не последствия.. Жаль только мне пока сложно , не показывают мне до конца, откуда все идёт
Я в таком случае с маятником работаю.
Когда в зеркалах отражается свет,
И чувство реальности сходит на нет,
И сонные духи спешат на шабаш -
Загадочен тот неизбежный мираж.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»