Похудение.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение SantaFe » 13 июн 2013, 09:00

Shakira, ну это да.. что русскому хорошо, немцу - смерть. Просто на мой аппетит вообще сложно как-то повлиять)) Я и в состоянии влюбленности хорошо всегда кушала))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 13 июн 2013, 09:17

SantaFe писал(а):Shakira, ну это да.. что русскому хорошо, немцу - смерть. Просто на мой аппетит вообще сложно как-то повлиять)) Я и в состоянии влюбленности хорошо всегда кушала))

Ну вот , все таки мы каждый - индивидуальность как в жизни так в эзотерике.
А мне например стоит капельку в желудок закинуть и на время успокаиваюсь, главное не увлечься начинать заваливать желудок. Дабы не растягивать его.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Похудение.

Сообщение Alarma » 13 июн 2013, 10:00

SantaFe



Alarma, вот серьезно... - при всем моем лишнем весе, я таки нравлюсь мужчинам. То есть как стимул "комплименты" не канают... их и так много. ... А в любимое красное платье 42-го размера я уже сколько не худей, - не влезу) проще новое любимое платье заиметь)))


Да я в любом весе и возрасте им нравлюсь,подозреваю ,что не в весе дело))) :smile: , но я не об этом говорила!!
Мы все вместе с родней ,друзьями ,кумовьями- идем по жизни видя друг друга и их отношение к себе ,бросается в глаза когда собираемся ))) Никто собою не занимается , у каждого уже своя история болезней и больничный опыт , без выводов и изменений образ /жизн , у всех "врачи хреновые и тупые " с их слов .. частые гулянки с обжорством , для нашей нации это ваще частое явление !!!
Если б могли ," свинью б за столом с пятака грызли ", не задумываясь о здоровье , животы у мужиков с 30 л !) и фигуры гусениц у женщин , а как за столом поглащается пища!!)) вроде все после голодовки ! этими гусеницами , а потом удивляются , что ж такое с обменом веществ , че это он поламился , правда не все такие , но большинство ..
И честно , хожу все реже в гости ,потому ,что наблюдать эти трапезы , с бредом о болезнях и бабках -надоело .. , но самое страшное и смешное -танцы колобков с гусеницами , это и есть их спорт от пьянки до пьянки ..



https://www.youtube.com/watch?v=pkRE5uY ... ata_player
:P

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение SantaFe » 13 июн 2013, 10:08

гыыы)))) Как я скучаю по подобным гулянкам))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Верушка » 13 июн 2013, 10:09

короче, все это к тому, что симпатию вызывают представительницы разного веса))) и, возможно, не стоит упираться так для похудения на пару кг..
хотя, мож, им, дядькам, нравится одно, а живут, с чем бог послал.. фиг его знает...))))
однака, реально было бы интересно мнение дядек услышать. все мои, естессно, предпочитали нечто длинное и тощее :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение SantaFe » 13 июн 2013, 10:16

реально было бы интересно мнение дядек услышать.
)) Че-то вспомнилось) Мне как-то один молодой человек выдал, что "девушка должна быть такой, чтобы ее можно было носить на руках". Эт он меня типо худеть агитировал))) Но после моего задумчивого "аха... меня вот 15-летний племянник поднимает" слинял... видимо, тренироваться :smile: :smile: :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Похудение.

Сообщение Alarma » 13 июн 2013, 10:28

SantaFe
Боже Вас упаси , несварение желудка будет с непривычки :smile:
У нас даже реклама мезим самая ходовая ,как и препарат 8)
пародия ,если поймете ))
https://www.youtube.com/watch?v=-CYKDM2 ... ata_player

Верушка
И таки да , не зависит ! :smile:
Правда не всем везет ,так ,как вам , но я поупираюсь еще ,да и энергию девать куда то нужно , надоело мебель переставлять ,от переизбытка .))
псы ..дяденьки боятся этой темы , скользкая она ..))
Последний раз редактировалось Alarma 13 июн 2013, 10:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Верушка » 13 июн 2013, 10:35

есть еще и такое понятие, как тренд. в разные времена, в разные эпохи кульным считался совершенно разный типаж. были популярны женщины рубенса и кустодиева. и народ, вероятно, не парился на счет веса и целлюлита, наоборот, активно наедали каждый кг. в 60-80 был тренд на героиновый шик, и даже абсолютные трезвенники обязаны были выглядеть нюхнувшими дорогу-другую, чтобы считаться модными.. был тренд на девушек типажа монро.. счас вот - на андрогинов, который медленно переходит в тренд здорового фитнесс-тела..
короче, о влиянии моды и трендов на тетек и их вес можно рассуждать годами))
но меня всегда интересовало - кто трендсеттер?
кто в средние века заставлял выбривать лоб и подкладывать подушку под живот? кто заставлял китаянок заматывать ступни? и тд...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Red Mercury » 13 июн 2013, 10:43

Верушка писал(а):есть еще и такое понятие, как тренд. в разные времена, в разные эпохи кульным считался совершенно разный типаж. были популярны женщины рубенса и кустодиева. и народ, вероятно, не парился на счет веса и целлюлита, наоборот, активно наедали каждый кг. в 60-80 был тренд на героиновый шик, и даже абсолютные трезвенники обязаны были выглядеть нюхнувшими дорогу-другую, чтобы считаться модными.. был тренд на девушек типажа монро.. счас вот - на андрогинов, который медленно переходит в тренд здорового фитнесс-тела..
короче, о влиянии моды и трендов на тетек и их вес можно рассуждать годами))
но меня всегда интересовало - кто трендсеттер?
кто в средние века заставлял выбривать лоб и подкладывать подушку под живот? кто заставлял китаянок заматывать ступни? и тд...
примерно при это я и писала на предыдущей странице ;). Ориентироваться лучше на инстинкты тела, а не на моду. Если это тело здорово физически и энергетически, если мозг не сильно захламлен, тело само себя хорошо регулирует.

И нет смысла ориентироваться на кг, смотреть надо на размер и на пропорции. Лет в 18 парень сначала меня поднял на руки (42 размер), потом подругу (тоже 42, но она пониже), она оказывается тяжелее, субъективно. Взвесились - 7 кг разницы в ее пользу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Похудение.

Сообщение Alarma » 13 июн 2013, 10:50

Верушка

кто в средние века заставлял выбривать лоб и подкладывать подушку под живот? кто заставлял китаянок заматывать ступни? и тд...
Ну кто ж мужчины ..от благосклонности которых зависела женская доля) Так если царь ,король имеператор , или сильные мира сего любят определенный типаж , то все соискательницы принцев на коне , пытаются походить на прЫнцессу его мечты , выращивая ноги в узкой обуви , выщипывая ресницы и деформируя корсетами тело .. в принципе это поведение отмеченно в животном мире , когда другие самки подражают примеру доминантной ..

псы..Вер , я собаку не догоню ,если толстая буду , не говоря о детях )))))))) , да и с детства привыкла шустро бегать , я ж в теле не геть худая ,да у меня и не получится , генетика .. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Верушка » 13 июн 2013, 10:58

Red Mercury
я это еще и к тому, что тренд и мода влияет не только на мозги и стремления женщин, но и на мозги и стремления дядек.
другими словами, купец первой гильдии вряд ли бы запал на аноректичную даму, равно как и даму-атлета. а бледный денди, соответссно, остался бы равнодушен к женщине типажа кровь с молоком.
поэтому, как ни крути, народ ориентируется на этот самый тренд, подстараиваясь под вкус и типаж определенной группы. и гардеробом, и мейком, и весом.. и иногда такие попытки подстроения выглядят ужасно, когда речь о похудениии, граничащем с самоистязанием, о перекраивании своего лица и тела...
особенно жестоко выглядит попытка апгрейда гардероба и перекраивание себя. у меня знакомый - пластич хирург и косметологов пара есть.. они работают без выходных, потому что спрос на перелицовку всего - огромный... причем зачастую это после выглядит в разы ужаснее, чем до, но клиенты хотят именно этого ахтунга: сисег размера кинг сайз, губ-вареников, натянутого лица...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Похудение.

Сообщение Alarma » 13 июн 2013, 11:05

Верушка

ахтунга: сисег размера кинг сайз, губ-вареников, натянутого лица.
Не ну им проблем мало , с непривычки грыжу позвоночника заимеют , идиоты ,всегда мечтала о мини сайзе )),что б майки носить :smile: а с другой стороны , никогда не утонут , тоже плюс ,может они воды бояться , вот и страхуются 8)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Red Mercury » 13 июн 2013, 11:16

Верушка
есть мужчина, которые все же слушают свою физиологии и желание своего ...гм ч****. И это правильно, т.к. иначе у человека внутри будет внутренний конфликт - физика и гены желают одного, а ментал - другого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 13 июн 2013, 11:53

ой, девочки, читаю я Вас и понимаю, что мое "похудение" сначала было работой над эстатекой, а потом дошла я своими мозгами, что работой над здоровьем) потому что будь я в старом весе на 30 кг больше чем сейчас, проблем точно было бы больше)
и если честно, я равняюсь не на тренд, так как мне это не грозит из-за моей наследственности, а равняюсь на то, что я ОБЯЗАНА для себя выглядеть эстетично, то есть подтянуто и призентабельно, а не как гусеница)))) а если я себе буду нравится (мне правда тяжело угодить) то мужчинам уж точно буду)))) а помимо эстетики плюс польза для здоровья) так как работа сидячая, и балуюсь всякими вкусностями иногда) а раз дала слабинку, то марш в зал и отработай)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Lilen4ik » 14 июн 2013, 16:18

Из следящих за своим питанием, никто не пробовал почувствовать, сколько калорий за один прием пиши вызывает у Вас насыщение?

Я пробовала. Мой желудок насыщвается на примерно 400 ккал. Определила я это опытным путем - на упаковках продуктов пишут данные о питательной ценности. Определив, сколько тянет то или иное количество еды, я ее съедала и прислушивалась к ощущениям своего желудка. Так и вывелось количество. 8) Оно соответствует известному выражению "выходи из-за стола чуть-чуть голодным". Имеется в виду - мог бы еще съесть, но вроде сыт.

Другой количественный критерий - насыщаемся после порции еды, которая заполняет наши сложенные ладони. Я его не пробовала, хотя кажется, что это может относиться к высокоуглеводным, например, кашам.

Советую попробовать определить свою границу :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 18 июн 2013, 08:17

Lilen4ik писал(а):Из следящих за своим питанием, никто не пробовал почувствовать, сколько калорий за один прием пиши вызывает у Вас насыщение?

Я пробовала. Мой желудок насыщвается на примерно 400 ккал.

Это норма на разовый прием пищи ? Или вам достаточно на сутки 400 ккал ?
Один глазированный сырок гдето 400 ккал.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Lilen4ik » 18 июн 2013, 18:25

Это граница насыщения на разовый прием пищи. Не на сутки, конечно!

Глазированный сырок можети иметь 400 екал, но он слишком мал по объему для желудка. Хотя, если попробовать откусывать по ооочень маленьким кусочкам, и хорошенько валять во рту, прежде чем проглотить, то может и почувствуется что-то вроде отбитой охоты есть.
Лично я не пробовала с такими маленькими по объему продуктами.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 20 июн 2013, 10:50

Lilen4ik писал(а):Хотя, если попробовать откусывать по ооочень маленьким кусочкам, и хорошенько валять во рту, прежде чем проглотить, то может и почувствуется что-то вроде отбитой охоты есть.
.

Это как раз мне надо по кусочку все валять во рту, научиться потихоньку кушать, а то начинаю есть, ем быстро, потом чувствую - спать охота, прилечь на полчасика надо. Это получается перебор же пошел ? Кровь от мозгов к желудку.

Вот так думаю по кусочку и отбой охоты есть будет и желудок не будет страдать от повышенной кислотности.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Похудение.

Сообщение Рыжее Солнце » 20 июн 2013, 13:39

Shakira я когда начинала худеть, а очень хотелось то, что нельзя...я делала так...откусывала кусочек, медленно разжевывала во рту и выплевывала) вкусовые рецепторы получали свое, а желудок нет) для него был чай с лимончиком) и вообще я взяла за правило НИКОГДА очень голодной не садиться за стол...сначала стакан воды, чтоб желудок успокоить и чтоб не хватать потом) а то всегда все на бегу и хватаю) вот теперь и маму приучаю есть медленно и жевать чуть лине до 30 раз пищу) плюс вставать из-за стола полу-сытой) вроде как бы и съела бы чего, но не ем...встала походила, все улеглось, а потом думаю есть или нет...обычно ответ НЕТ)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Похудение.

Сообщение Shakira » 20 июн 2013, 14:21

Рыжее Солнце писал(а):Shakira я когда начинала худеть, а очень хотелось то, что нельзя...я делала так...откусывала кусочек, медленно разжевывала во рту и выплевывала) вкусовые рецепторы получали свое, а желудок нет) для него был чай с лимончиком)
Очень интересно, первый раз такое слышу, - главное успокоить вкусовые рецепты оставив желудок пустым ? А он то неудовлетворенный остался.

Если таким образом желудок успокаивается, то можно только успокаивать вкусовые рецепторы и на этом стоп, оставив для желудка только фрукты, овощи, ну скажем так, самое полезное а вредного капельку на последок ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»