Болезни после удаления подселения

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 29 авг 2013, 13:23

Во время энергетических сеансов удалила подселение (энергетическую сущность, порчу) из плеча.

Так получилось, что удаляла в 2 приема.

В первый раз поднялась температура 39 на 1,5 суток - без кашля, без соплей. Просто поднялась и не сбивалась ничем.
После этого примерно через неделю начался классический герпес по всему телу по ходу нервов, дошло даже до воспаления нескольких лимфатических узлов. Ацикловир снял остроту, но все равно периодически появлялись новые высыпания.

Во второй заход сущность таки удалилась.
Сначала - дикая слабость до сползания на пол, бледность, холодный пот. После удаления состояние мгновенно нормализовалось до почти обычного.

На следующий день ощущалась пустота в плече, приступы головокружения. И опять новая волна герпеса. Через пару дней начался ячмень на глазе.
Со сном началась какая-то ерунда, эмоциональная колбасня - не знает куда себя приткнуть и съедает 100-150 грамм сливочного масла с хлебом в день для того, чтобы уравновесить эмоции.

Причем все это - у человека, который здоров, к болезням относился как к ерунде, и сам в жизни ни разу не болел больше, чем пару раз гриппом на 1-2 дня. А ел только сырые овощи и фрукты, и к сливочному маслу не притрагивался вообще.

Уважаемые форумчане!!! Что делать-то?????? Фактически, начался иммунодефицит и что делать - не представляю. Не сидеть же на Ацикловире и антибиотиках постоянно...

Ругать меня как удалятеля - не надо, потому как не все так просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение ATOR » 29 авг 2013, 13:36

mischievous писал(а):А ел только сырые овощи и фрукты, и к сливочному маслу не притрагивался вообще.
Фактически, начался иммунодефицит
Может стоить начать более полноценно питаться? Чтобы иммунодефицита не было? Теплая оленья кровь хорошо иммунодефицит устраняет, только вряд-ли найдете. Как я понял - человек живет в мире, где витают сущности, и кто знает - какие сдвиги в подсознании сам процесс "изгнания" вызвал, а вместе с ним и в физике организма. В таких делах сдвигание или устранение одного пазла может вызвать перестройку остальных, смену общего рисунка. Придумайте какой-нибудь позитивный ритуал, который на низком уровне внушит, что у него все хорошо... А эти последствия - ну.. типо не вся "сущность" выгналась. Хвостик остался, и разлагается. А теперь вы его удалили... ) Но о питании пусть задумается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Jasmin » 29 авг 2013, 14:13

mischievous
К врачу пациент что не обращался?????
Вы описали классическую картину Опоясывающего герпеса. Сначала температура высокая, через неделю-две появляются высыпания. В результате сильных болей, которые преследуют , при этом заболевании , очень часто нарушается сон, изменяется аппетит. Воспаляются лимфоузлы.
просто заболевание совпало с вашими энергетическими сеансами по изгнанию какой-то там сущности.
Пусть к врачам идет...а то , в то время как будете воевать с сущностями, можно и человека угробить....
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Delta » 29 авг 2013, 14:37

Думаю конечно к врачу идти нужно и совмещать магические и медицинские методы, так будет надежно и безопасно для пациента. То есть за то, что нельзя исключать и медицинскую помощь.

Поделюсь своим опытом и соображениями. Как то я озадачилась как рунами лечить вирус, причем речь шла как раз о вирусе из семейства герпеса, вирус Эпштейн-Барра.
Изучая источники, я обнаружила что лихорадка понималась в древности как раз как подселение - дух болезни, мучающий больного. Надо сказать что в шаманизме считается что болезни вызваны или присутствием духов болезни или же потерей чего то важного (потеря души). Потом я стала размышлять чем собственно являются вирусы с точки зрения магии, вирус - это паразитная форма, распространяющая своё днк и уничтожающая тело хозяина. Чем не подселение? В общем я считаю герпес вирусы, как и вирусы в принципе как раз формой подселения. Вылечится удалось совмещая магические и медицинские методы. Мне долго не могли подобрать дозу и препарат, чтобы был эффект. После применения рун мне повезло, что я наткнулась на курс лечения, который как раз помог рецидивов заболевания нет несколько лет. А ведь вирусы герпеса не исчезают, они остаются в организме, но так сказать в спящем состоянии и излечение - это долговременная ремиссия + поддержание иммунитета.

Ну и кстати связь герпеса и иммунитета прямая. Если организм долго борется с вирусом, иммунитет истощается. С противогерпесными вообще обычно иммуномодуляторы назначают (это нужно чтоб врач назначил, без специалиста с иммуномодуляторами шутки плохи)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 29 авг 2013, 15:12

Delta писал(а):Думаю конечно к врачу идти нужно и совмещать магические и медицинские методы, так будет надежно и безопасно для пациента. То есть за то, что нельзя исключать и медицинскую помощь.
Да, само собой. Фармакология - вещь полезная. :)
Delta писал(а):Надо сказать что в шаманизме считается что болезни вызваны или присутствием духов болезни или же потерей чего то важного (потеря души).
Это правда - сущности внедряются и вызывают болезни. Если их не изгнать сразу, то они остаются в теле человека. А так как сущность приходит на эмоциональный выброс, то, оставаясь в теле, она балансирует ту или иную эмоцию человека.
И вдруг сущность, которая столько десятков лет человеку помогала жить, вдруг исчезла!

И я, и пациент понимаем, что идет процесс приспособления к новому состоянию.
Только происходящее уж очень похоже на запустившийся процесс самоуничножения. И это меня сильно настораживает и я не знаю как его остановить.

Думаю, что ключ к выздоровлению - в эмоциональном состоянии. Однако эмоциональная колбасня - подавленность, меланхолия, не дает восстанавливаться. Правда, после удаления исчезли злость и ненависть.

Собственно, удаление сущности было вынужденной мерой - она банально полезла наружу после медитативно-энергетических практик. Полезла и визуально, и как эмоция - холодная, беспощадная, непримиримая ненависть.
Delta писал(а):Потом я стала размышлять чем собственно являются вирусы с точки зрения магии, вирус - это паразитная форма, распространяющая своё днк и уничтожающая тело хозяина. Чем не подселение? В общем я считаю герпес вирусы, как и вирусы в принципе как раз формой подселения.
Проявления на физическом плане.

Проблема еще в том, что российские врачи и российская аптека недоступны - мы за границей. А тут подход простой - минимально необходимая доза Ацикловира по рецепту (не говоря уж о его цене). Иммуностимуляторы же, даже простой Циклоферон, - это нечто вообще несуществующее.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Delta » 29 авг 2013, 15:21

mischievous

зато у вас наверно методов диагностики там больше? В России с точной лабораторной диагностикой мне показалось плохо.. да и с врачами... Вернее диагностика стоит немалых денег - иммунограмма, интерфероновый статус, антитела ко всему что только можно предположить ) В общем денег и времени ушло много, пока я грамотного врача нашла, нашла кстати после рун и через знакомых. Кстати ацикловиром я в итоге и вылечилась, но в огромной дозе, и врач сказала курс должен быть не меньше трех месяцев (это минимум)


Про эмоции согласна с вами. Вообще болезни иммунитета, как говорил мой преподаватель, это проблемы с я концепцией. Проблема понимания собственных границ, принятия себя и мира, отношения я-мир, ну и оценка кто я, как я при этом себя оцениваю. Что до негативных эмоций, то они вообще чисто химически здоровью не способствуют. Возможно вашему пациенту нужна цель, задач, смысл. Ради чего стоит бороться, нечто, что создавало бы безумное желание жить. У нас на НЛП была модель восстановления здоровья, там женщина после страшной аварии поставила себя на ноги. И ключевой момент как - нужно безумное желание жить, безумный интерес к чему то.
Мне возможно тоже это помогло выздроветь, я знала зачем и не принимала другого исхода
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 29 авг 2013, 15:33

Delta писал(а):зато у вас наверно методов диагностики там больше? В России с точной лабораторной диагностикой мне показалось плохо.. да и с врачами...
Это МИФ!!! В России - самая лучшая и, главное, доступная диагностика. Можно пойти и за деньги сдать ЛЮБЫЕ анализы. А тут - никак. И это совершенно не в стране 3-его мира.
Delta писал(а):И ключевой момент как - нужно безумное желание жить, безумный интерес к чему то. Мне возможно тоже это помогло выздроветь, я знала зачем и не принимала другого исхода
Со смыслом и желанием жить - большая проблема. Обычные желания - вкусно поесть, попить, сексом заняться, денег заработать и самоутвердиться - ушли. А для целей духовного развития нужно иметь другие исходные данные, чем есть. И они, эти данные, неизменимы в принципе, так как время и молодость не вернешь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Delta » 29 авг 2013, 15:46

mischievous

ну возможно я про российскую медицину хуже думаю чем она есть, просто сравнивать не с чем )

Смысл. Простые желания из серии есть, спать и пр. меня тоже не мотивируют ) Вероятно эти популярные ныне ценности не для всех ценны. Я думаю нужно найти что именно этого человека способно мотивировать. Регрессия в прошлое может помочь, вероятно когда то этот человек обладал желанием жить, ведь не родился же он таким как сейчас? айти где это было утеряно на отрезке жизни и вернуть оттуда состояние.
Еще я считаю эффективным в перестройке приоритетов экстремальный отдых. Вот например когда карапкаешься по горам, в лагере экстремального отдыха, ночью спишь в палатке, когда вокруг плюс пять, а вокруг лагеря ходит медведь )))

Меня подобные условия всего очень сильно впечатляли, выходишь оттуда другим человеком, сразу начинаешь любить жизнь )

Вообще система ценностей - система гетерархии. Не всегда человек одни и те же ценности ценит одинаково высоко, иерархия гибка и подвижна. В разные этапы жизни разные ценности выходят на первое место. А экстремальные условия думаю способствую перестройке системы в сторону выживания. И в случае проблем с желанием жить это может помочь.

Ещё возможно есть смысл пойти от противного, то есть если он представит последствия своего желания, если заболеет так, что ходить сложно будет и без перспективы выздоровления. Тут есть два пути - злится и желать жить и встать или же идти на поводу у своей апатии и сдаться. Я предлагаю просто покрасочней человеку обрисовать пугающую перспективу. Пусть не лукавит - если выкарапкиваться не хочет, зачем вообще ему сейчас помощь? Пусть точно решит чего собственно хочет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Ренесми » 30 авг 2013, 21:13

Если попросили мнений, тогда думаю готовы слушать, ну, по крайней мере, надеюсь..
Во-первых, порча и сущность - две большие разницы, а Вы то так написали, то так, отсюда сразу вопрос: Вы хоть сами уверены что сняли точно, и собственно, что конкретно сняли?
Во-вторых, падение имунки означает, что Вы, или пациент, если он энергет не доработал, не залепил "дыры", пробои в ауре или сделал это не качественно, отсюда вытекающее банальное следствие: либо "вытекает" всё заработанное честным трудом наружу, а плюсом к тому и оттуда "двери настиж" для всего добра, либо нехватка колоссальная местного ресурса, после того, как Вы хоть и плохой, но мощный кусок из ауры вырвали. и т.д.
По личному опыту, герпес, почти всегда, подключка, или слив в пациента из вне, при чем пациент в большинстве случаев пропускает сам, хоть и не всегда осознанно.
Отсюда лечение: вычислить и вычистить всю дрянь изнутри и снаружи, потом залить все пробои и дыры аналогичным количеством энергии чистой, потом запечатать, и можно поставить защиту на кокон свою(то есть не запитанную от пациента), т.к. у человека нет ресурсов на подпитку из своей энергетики на этот момент, и потом ещё в восстановительный период "подливать" ему немного, пока в чувства придёт сам.
Понятное дел медицину никто не отменяет этот момент.
ИМХО.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И ещё вопрос, просветите пожалуйста
mischievous писал(а):Только происходящее уж очень похоже на запустившийся процесс самоуничножения

это вообще что такое? Я, просто впервые слышу, и никогда не сталкивалась. Буду благодарна! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение line » 31 авг 2013, 13:25

ну во - первых такие вещи бесполезно снимать только энергетическим воздействием. Для этого нужно еще и сознание менять. Если не менять то он снова всякой дряни нацепляет, потому что это его родная дрянь, соответственно вибрациям :yes:
во - вторых, вы уверены что сущь удалили?
некоторые экстрасенсы видят собственные части человека как подселения или сущьности. На самом деле это какие-то отрицаемые части самого человека. И они находятся в поле человека вроде и с ним и вроде отдельно и ждут, когда же он родненький их примет наконец. В этих частях заключена энергия, сила самого человека - так можно сказать.
Я не вижу энергетику, но что-то мне подсказывает, что вы выдрали часть собственной энергетики пациента, ту которая не принята им по каким-то причинам (чаще причины кроются в непринятии какой-то своей части, которые считаются по религиозным или социальным соображениям негативными).
И после того как вы фактически оторвали кусок мяса от тела, хотите, чтобы пациент забегал здоровым? 8)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Отсюда лечение: вычислить и вычистить всю дрянь изнутри и снаружи, потом залить все пробои и дыры аналогичным количеством энергии чистой, потом запечатать, и можно поставить защиту на кокон свою(то есть не запитанную от пациента), т.к. у человека нет ресурсов на подпитку из своей энергетики на этот момент, и потом ещё в восстановительный период "подливать" ему немного, пока в чувства придёт сам.
ахренеть :shock: это для цитатника :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 01 сен 2013, 22:39

Ренесми писал(а):Если попросили мнений, тогда думаю готовы слушать, ну, по крайней мере, надеюсь..
Во-первых, порча и сущность - две большие разницы, а Вы то так написали, то так, отсюда сразу вопрос: Вы хоть сами уверены что сняли точно, и собственно, что конкретно сняли?
Да, спасибо, я попросила мнений и готова слушать.
В чем разница между порчей и сущностью?
Ренесми писал(а):Во-вторых, падение имунки означает, что Вы, или пациент, если он энергет не доработал, не залепил "дыры", пробои в ауре или сделал это не качественно, отсюда вытекающее банальное следствие: либо "вытекает" всё заработанное честным трудом наружу, а плюсом к тому и оттуда "двери настиж" для всего добра, либо нехватка колоссальная местного ресурса, после того, как Вы хоть и плохой, но мощный кусок из ауры вырвали. и т.д.
Это да.
Ренесми писал(а):По личному опыту, герпес, почти всегда, подключка, или слив в пациента из вне, при чем пациент в большинстве случаев пропускает сам, хоть и не всегда осознанно.
Что означает термин "подключка" в данном контексте?
Ренесми писал(а):Отсюда лечение: ...
Что-то типа того и делаем, включая Ацикловир.
Ренесми писал(а):Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И ещё вопрос, просветите пожалуйста
mischievous писал(а):Только происходящее уж очень похоже на запустившийся процесс самоуничножения
это вообще что такое? Я, просто впервые слышу, и никогда не сталкивалась. Буду благодарна! @}->--
Я имела в виду под "процессом самоуничтожения" вот что.
Когда человек внутренне перестает быть уверен, что хочет жить, то складываются "уважительные обстоятельства" - человек заболевает, у него случается рак, Паркинсон, депрессия, несчастные случаи и т.д. и т.п. Что-то типа психосоматики. :)

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
line писал(а):ну во - первых такие вещи бесполезно снимать только энергетическим воздействием. Для этого нужно еще и сознание менять. Если не менять то он снова всякой дряни нацепляет, потому что это его родная дрянь, соответственно вибрациям :yes:
Это правда. Но процесс двунаправленный, как оказалось. Убираешь подселение - меняется сознание. Если пациент не пытается настойчиво вернуть обратно старое состояние сознания (неважно по каким причинам), то новое состояние становится "родным".
line писал(а):во - вторых, вы уверены что сущь удалили?
Сущность явным, визуальным образом отделилась от тела и исчезла во время сессии. Плечо перестало быть темным. Реакции пациента на одни и те же ситуации до и после сессии явным образом разные.
line писал(а):некоторые экстрасенсы видят собственные части человека как подселения или сущьности.
Сущности врастают, вплетаются в энергосистему человека и друг с другом, становятся частью общей системы. И вся эта конструкция питается энергией самого человека, попутно изменяя состояние его сознания и состояние его тела. Взаимовыгодный симбиоз. :)
В какой-то момент одна из сущностей начинает активизироваться. И тогда она становится визуально видна и приходится ее вытаскивать, ЕСЛИ(!) хотеть менять свое состояние сознания, тела и энергии.
line писал(а):вы выдрали часть собственной энергетики пациента
В каком-то смысле это так. Однако, если хотеть вернуть себе собственную энергию, и собственное сознание, и собственное тело, то приходится заниматься военно-полевой хирургией. :(
Склеенная чашка никогда не будет целой, и человек после операции будет иметь шрамы. Но других путей для трансформации сознания, тела и энергетики я не знаю. Если кто-то знает их - расскажите! Буду весьма признательна как Учителю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Ренесми » 02 сен 2013, 11:05

mischievous писал(а):В чем разница между порчей и сущностью?
Вот, смотрите, я задала Вам вопрос, а Вы вместо ответа встречный мне. Вы ответьте с начала сами на него, а потом я отвечу Вам. Т.к. я буду знать что Вы конкртено видели, и почему именно так классифицировали, иначе, как же я могу дать Вам какие-то советы или высказать мнение, если я различаю так .., а Вы как-то иначе.
mischievous писал(а):Что означает термин "подключка" в данном контексте?
То же самое, что и во всех иных, "шнуры", от чего-либо, или от кого-либо, поставленные с определённой целевой программой.
mischievous писал(а):
Ренесми писал(а):Во-вторых, падение имунки означает, что Вы, или пациент, если он энергет не доработал, не залепил "дыры", пробои в ауре или сделал это не качественно, отсюда вытекающее банальное следствие: либо "вытекает" всё заработанное честным трудом наружу, а плюсом к тому и оттуда "двери настиж" для всего добра, либо нехватка колоссальная местного ресурса, после того, как Вы хоть и плохой, но мощный кусок из ауры вырвали. и т.д.
Это да.
Вот, Вы пишите здесь, что согласны, что ситуация скорее всего развивается таким образом, а вот здесь пишите следующее:
mischievous писал(а):
Ренесми писал(а):Отсюда лечение: ...
Что-то типа того и делаем, включая Ацикловир.
Но, если так, то по идее, того, что Вы описали быть не должно. Отсюда я делаю вывод, что ситуация озвученная Вами, была озвучена либо не корректно, либо не полностью, а соответственно, как можно дать совет или полноценное мнение сложить по обрывкам информации. Если хотите разобраться полноценно, то описывайте все подробности работы.
Лить воду, желания нет. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 02 сен 2013, 11:56

Ренесми писал(а):
mischievous писал(а):В чем разница между порчей и сущностью?
Вот, смотрите, я задала Вам вопрос, а Вы вместо ответа встречный мне. Вы ответьте с начала сами на него, а потом я отвечу Вам. Т.к. я буду знать что Вы конкртено видели, и почему именно так классифицировали, иначе, как же я могу дать Вам какие-то советы или высказать мнение, если я различаю так .., а Вы как-то иначе.
Абсолютно верно! Чтобы полно и точно ответить на Ваш вопрос и описать ситуацию:
Ренесми писал(а):Во-первых, порча и сущность - две большие разницы, а Вы то так написали, то так, отсюда сразу вопрос: Вы хоть сами уверены что сняли точно, и собственно, что конкретно сняли?
я должна использовать ту же терминологию, что и Вы. А для этого мне необходимо знать, чем термин "порча" отличается от термина "сущность" в Вашем понимании. Со всем моим почтением....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Ренесми » 02 сен 2013, 12:07

mischievous, у Вас не отличается, я правильно понимаю?
Порча - энергоинформационная программа, с определёнными задачами, может быть наведена, внедрена из вне, в может быть вызвана самостоятельно индивидом, как самопроклятие и т.д., может быть проявлением негативных жизненных установок.
Сущь - объект, обладающий, в зависимости от уровня, определённым типом сознания, способен противостоять и довольно активно, способен нанести ответный удар. Прицепиться может сам, а может быть вызван, приглашен, тем, кто делает работу, на выгодных для него условиях, ну и т.д. думаю Вы поняли. В Вашем случае, на сколько представляется возможным судить из текста, это была не сущь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение mischievous » 03 сен 2013, 16:04

Ренесми писал(а):mischievous, у Вас не отличается, я правильно понимаю?
Порча - энергоинформационная программа, с определёнными задачами, может быть наведена, внедрена из вне, в может быть вызвана самостоятельно индивидом, как самопроклятие и т.д., может быть проявлением негативных жизненных установок.
Сущь - объект, обладающий, в зависимости от уровня, определённым типом сознания, способен противостоять и довольно активно, способен нанести ответный удар. Прицепиться может сам, а может быть вызван, приглашен, тем, кто делает работу, на выгодных для него условиях, ну и т.д. думаю Вы поняли. В Вашем случае, на сколько представляется возможным судить из текста, это была не сущь.
Спасибо за ответ. Если я правильно поняла, то вне зависимости от способа присоединения к человеку - при помощи ритуала или с целью балансирования поля, они подразделяются на объекты, обладающие более и менее развитым сознанием. Благодарю Вас за ответ, теперь мне понятно что Вы имели в виду.

Но раз сущности и порчи отличаются по уровню сознания, то относиться и работать с ними надо по разному. И тогда практический вопрос - по каким признакам их различать?

И второй вопрос уже из любопытства. :) Получается, что то, что в народе называется "ангел-хранитель" - обладающая высоким сознанием сущность, присоединяющаяся к полю человека с целью направить или тем или иным образом помочь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Игрок » 03 сен 2013, 18:39

line писал(а):Цитата:
Отсюда лечение: вычислить и вычистить всю дрянь изнутри и снаружи, потом залить все пробои и дыры аналогичным количеством энергии чистой, потом запечатать, и можно поставить защиту на кокон свою(то есть не запитанную от пациента), т.к. у человека нет ресурсов на подпитку из своей энергетики на этот момент, и потом ещё в восстановительный период "подливать" ему немного, пока в чувства придёт сам.

ахренеть :shock: это для цитатника :smile:
line
, а от чего именно вы тут ахренели?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Артур » 03 сен 2013, 20:17

Но раз сущности и порчи отличаются по уровню сознания, то относиться и работать с ними надо по разному. И тогда практический вопрос - по каким признакам их различать?
вякну пару мыслей в слух .- сущ_ ето такая фигня ,действия которой намекают что у нее есть какое то сознание .а порча ето наведеная програма действий .порча может быть наведена и с помощью сущности . ну а осознание есть уже у довольно "крупной" фигни .их по разному обзывают джины ангелы демоны боги _ ну как то так примерно :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение line » 03 сен 2013, 20:42

line
, а от чего именно вы тут ахренели?
мне очень понравилось!!!! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Игрок » 03 сен 2013, 20:48

line писал(а):мне очень понравилось!!!!
оно только делается не из своих энергий, на энергопотоках (частотах кэ в частности), стандартная схема, только перед заливанием" ставится еще как бы такое поле на человека в виде яйца с защитной кромкой в которое идет накачка, потому что дыры сразу не закроются, они затягиваются постепенно внутри этого "поля"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Болезни после удаления подселения

Сообщение Артур » 03 сен 2013, 21:46

есть техника одномоментной "заливки " ( в экстреных случаях)но приходиться потом уделять внимание на фиксацию ,контроль ,корекцию ,.....
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»