Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Сообщение психоз » 03 ноя 2010, 18:40

Был тут хороший парень(мужчина)- Tenevik , не знаю, где он сейчас. Если что, звонить за помощью, говорил. И впрямь. Задала мучающий вопрос(всё никак больничную тетрать год не могла найти). Я ему ничего абсолютно о себе и не говорила, а он буквально за пару секунд мне помог)) Чудеса прям. Очень благодарна ему.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 04 ноя 2010, 20:47

Совсем не в тему...можно ли делать всякие кармические просмотры если работа над человеком идет??
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 04:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Azazelka » 09 ноя 2010, 05:14

да какая же ты "умная". бред сивой кобылы! :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Nicky » 20 ноя 2010, 20:57

Добрый вечер. Извените, эсли не в той теме пишу свое сообщение. От меня ушел муж и это очень похоже на приворот - человек очень изменился, любви к себе уже не чувствую, порой ведет себя неадекватно, порой доходит до цинизма, жестокости. Любовница на него влияет крайне отрицательно. Подруга посоветовала пойти к бабке, я решилась, но сказала ей что никакие привороты и плохое делать не хочу, только чтобы помогла ему, и сняла с него все это. Она сказала принести воду чтобы заговорить для него, и одежду его. Я так и зделала. Она что-то там шептала над вещами и водой. Потом стала шептать и молится надо мной, окуривать чем-то. После того, как я вышла от нее, я стала себя очень плохо чквствовать - головная боль, тошнота, слабость. Подскажите пожалуйста, могла ли она мне зделать что-то плохое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 20 ноя 2010, 21:01

Nicky
Создайте новую тему!!!
Изображение

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 07:17
Репутация: 0

Сообщение Aaser » 23 ноя 2010, 09:42

Не знаю - по теме ли, но вроде рядом
Тут перед обращением к магу советуют почитать повнимательнее этот форум, посты приглянувшихся магов. Почитала.
Обратила внимание на то, что очень многие пришли на этот форум около года назад(плюс минус), они пришли с личными проблемами- рассорить,приворожить,вылечить что-то. Эти люди были абсолтными новичками в магии,нулевыми.Признавались в этом.Писали посты в разделе Ищу помощь.

А теперь эти люди называют себя - практикующий маг,ведьма,рунолог,таролог. Берут за услуги деньги. =-0

Не знаю можно ли отнести их к шарлатанам, хотя разоблачения некоторых из них описаны на форуме.
Можно ли за такое короткое время научиться на самом деле видеть, а не только расклады на картах делать. Можно ли стать за такое время настоящим специалистом, работающим за деньги? В любой специальности требуется накопление опыта - разве в магии не так?

Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aive Forever » 26 ноя 2010, 03:04

Aaser
меня это тоже порядком удивляет)) особо когда некоторые подобные "магини" пишут в личку с темой "посмотрите фото" и прочее...
Бич общества - Мальдорор....
Позарившись на сыр бесплатный мышь лишилась жизни (AF)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение larosett » 03 дек 2010, 11:10

Знаю реальную бабку, которая может сделать приворот, но далеко в Вологодской области, 700 км от Москвы. Берет только продуктами. Если согласны поехать на машине и взять меня с собой могу поделиться координатами. В Москве одни шарлатаны - не тратьте деньги и время - убедилась на своем горьком опыте.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Крутя » 06 янв 2011, 04:46

И мне одна писала в ЛС, "там приворот!!!" говорит, сниму, всего-то делов, тыща! правда незнаю чего.. рублей, гривень... ну неважно, я ей отвечаю, ну такое положение, денег нет... а она, да я все понимаю и войдя в ваше положение снижаю цену до 300-ста!
в общем все тут понятно, к сожалению, все сообщения удалила, ник не помню...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Леди Пенгерсвик » 03 фев 2011, 12:15

Я пришла на этот форум недавно, гадаю больше 7 лет, магией занимаюсь около 5 лет. Веду прием у себя. Пришла с целью получить новые знания и информацию. Но недавно обратилась к другим специалистам с этого форума за личной помощью - Я НЕ МОГУ ГАДАТЬ НА СЕБЯ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, потому что ничего не вижу и не могу получить никакой информации. Поэтому, если гадалка обратилась сама к кому-то за помощью это не значит что она шарлотанка! Мы тоже люди и у нас есть тоже проблемы, которые мы не всегда можем сами решить!!! :magic:
За ЛЮБОВЬ нельзя ЛЮБОЕ, нельзя то, что и всем. За ЛЮБОВЬ платят ЛЮБОВЬЮ или не платят совсем...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:10
Репутация: 0

Сообщение NeverTooLate » 14 мар 2011, 21:27

Обалдеть истории!Почитаешь,начинаешь задумываться....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2011, 18:00

Aaser писал(а):
В любой специальности требуется накопление опыта - разве в магии не так?
В Магии тем-более.
И внимание Вы обратили правильно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Luck Dyson

Сообщение Luck Dyson » 13 апр 2011, 19:13

Хотя опыт приходит сразу после того, как только что был нужен, хоть в какой области.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 15 апр 2011, 00:15

Aive Forever писал(а):Aaser
меня это тоже порядком удивляет)) особо когда некоторые подобные "магини" пишут в личку с темой "посмотрите фото" и прочее...
Почему удивляет? со стороны всегда видней. я ходила к одной гадалке, которая прекрасно гадала, но и просила меня погадать ей, т.к. со стороны видней и человек не заинтересованный.

добавлено спустя 6 минут:
Леди Пенгерсвик писал(а):Я НЕ МОГУ ГАДАТЬ НА СЕБЯ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, потому что ничего не вижу и не могу получить никакой информации. Поэтому, если гадалка обратилась сама к кому-то за помощью это не значит что она шарлотанка! Мы тоже люди и у нас есть тоже проблемы, которые мы не всегда можем сами решить!!! :magic:
вот точно так! гадаю себе только в крайних случаях. вообще на себя расклады делать душа не лежит.

Но в то же время, что касается магии, тут, конечно за год (например) можно чему то научиться, но не стать профи. Но. у человека могли быть от природы способности и он, начав заниматься, их раскрыл....так тоже бывает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:48
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий111245 » 26 апр 2011, 06:08

еще один супер раздел!) как не попасть к шарлотану - я говорю и еще раз говорил - что в интернете (рос) есть максимум 3 - 4 нормальных магов. первы раз меня нае...ли , жестко, не помню - штук на 20 , но все же в рунете я нашел нормального мага - а вот что вы пишите по оплате - там счета и тд - ерунда это - если вас хотят надуть - вас надуют - это точно и 100%

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Янина Карпова » 07 май 2011, 07:09

mmmmmmm писал(а):при работе дистанционно....

требуют перевести деньги на своего ученика, на своего родственника, на своего знакомого, и т.д. возможны варианты....

когда начинаешь предлагать свои способы оплаты, то псевдомаг ничего не хочет обсуждать - говорит делай так и так...

на вопрос - где Вы ведете прием? я бы хотела приехать к Вам лично... пугаются и больше не отвечают...
по поводу встречи абсолютно точное попадание. Я сама так магов проверяла, пишу мол мне расстояние не проблема, куда ехать. Больше писем не было. Еще телефон нужно у всех спрашивать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Арогуна » 19 май 2011, 02:18

Ребят а как можно самой преворожить?

добавлено спустя 57 секунд:

если кто знает .пишете мне))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2011, 18:58
Репутация: 0

Порча

Сообщение anny-police-girl » 21 май 2011, 09:52

Дорогие форумчане подскажите, вчера мне написала женщина она якутский специалист по заговорам, что на мне порча и предложила ее убрать за 6300 посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча и стоит ли мне вообще в это верить

http://s51.radikal.ru/i132/1105/8e/d9801d6e35f3.jpg

Спасибо
Анютик

Черный Модератор

Сообщение Черный Модератор » 22 май 2011, 09:34

anny-police-girl писал(а):Дорогие форумчане подскажите, вчера мне написала женщина она якутский специалист по заговорам, что на мне порча и предложила ее убрать за 6300 посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча и стоит ли мне вообще в это верить

http://s51.radikal.ru/i132/1105/8e/d9801d6e35f3.jpg

Спасибо
Ваш пост не тематический. Разместите его в разделе ИЩУ ПОМОЩЬ.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 11 июн 2011, 11:28

Пришла за помощью - как положено почитала темы включая эту - начинает тошнить от сумбура в голове...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»