Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Amoria » 30 июн 2011, 17:48

Забавно насчет денег. Мне всегда казалось, что силы даются от Всевышнего. Но ведь Иисус не просил за свое целительство награды. И если так называемый "целитель" действительно помог, поставил на ноги..., то человек уже сам для себя решает - как благодарить "целителя" и достоен ли он вообще награды.

Моя бабушка за это денег не брала. Её и так благодарили.
Недавно была у одной "ведуньи", речь о деньгах вообще не стояла. Но я ее всё равно отблагодарила, потому что было за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 04 июл 2011, 02:44

Amoria писал(а):Забавно насчет денег. Мне всегда казалось, что силы даются от Всевышнего. Но ведь Иисус не просил за свое целительство награды. И если так называемый "целитель" действительно помог, поставил на ноги..., то человек уже сам для себя решает - как благодарить "целителя" и достоен ли он вообще награды.



Моя бабушка за это денег не брала. Её и так благодарили.
А вы не путайте "мухов и котлетов" - целитель может и исцелять бесплатно и карму вам править и суставы и ещё там что у вас сломано иль покорежено... А если вы бежите к магу (!) за приворотом, то за вашу блажь (а иначе это никак не назовешь) нужно взять кругленькую сумму. Привороты да порчи - это не то, без чего человек жить не сможет. Целитель подчастую спасает людей, когда официальная медицина уже крест на человечке поставила. За спасение жизни брать деньги и вправду как то неприлично прям))) А за то что эту жизнь угробить хотят приворотом или порчей, так нужно взять) авось человек и передумает зло творить. :yes:
Наемники, они же так просто тоже не работают... 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2011, 23:31

Letov писал(а):
А вы не путайте "мухов и котлетов" - целитель может и исцелять бесплатно и карму вам править и суставы и ещё там что у вас сломано иль покорежено...
Это Вы не путайте "мухов и котлетов".
Целители Карму не правят - это к шалатанам. И не обязаны никого даром лечить. Эта халява ударит, в первую очередь, по самому целителю, потому что таким образом он нарушает законы.
Полуграмотные запуганые бабки приучили народ к халяве. Отсюда и вся эта чушь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 08 июл 2011, 21:09

Marianna_ писал(а):И не обязаны никого даром лечить.
Я и не говорю что ОБЯЗАНЫ. Если человек на грани жизни и смерти, то брать с него деньги, особенно если этих денег у него нет навряд ли кто-то будет.....
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кузнецова Оксана » 08 июл 2011, 21:20

Stella Artois

Со многими общалась и очно и дистанционно, и очно пугали и не очно.
Не хорошо конечно, многовариантно тоже преподносили инфо.
Но знаю и хитрых, вроде белые и пушистые а сами втихоря пытались свою инфо ввернуть.
Тут больше предпочту совет всем изучить теорию эзотерики чтобы самому принимать решение какого специалиста выбирать.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 10 июл 2011, 18:07


Забавно насчет денег. Мне всегда казалось, что силы даются от Всевышнего. Но ведь Иисус не просил за свое целительство награды. И если так называемый "целитель" действительно помог, поставил на ноги..., то человек уже сам для себя решает - как благодарить "целителя" и достоен ли он вообще награды.

Моя бабушка за это денег не брала. Её и так благодарили.
Недавно была у одной "ведуньи", речь о деньгах вообще не стояла. Но я ее всё равно отблагодарила, потому что было за что.
с целительством все понятно,а как же быть магам,материал ото же самый покупать за свой счет,чтоб людям помочь,свечи восковые те же самые денег стоять,а если брать серьезные черные привроты к примеру,там и откупы нужны соответствующие.
Магу за свой счет это покупать?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Amoria » 17 июл 2011, 14:31

на счет темных согласна.

только вот в наше тяжелое время развелось несметное число ведунов, которые только за первые 2 минуты знакомства готовы большие деньги вытянуть.. вот это печально.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Дамерлиана » 24 июл 2011, 14:43

Скажите, пожалуйста, а если в личку пишут, что будущее есть, что могут помочь в гармонизации.... Что любит, но нужно подчистить чакры... А в теме не отписались почему-то...... =-0 Этому человеку можно верить?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 25 июл 2011, 23:38

Врядли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 25 июл 2011, 23:45

Marianna_
Это Вы не путайте "мухов и котлетов".
Целители Карму не правят - это к шалатанам. И не обязаны никого даром лечить. Эта халява ударит, в первую очередь, по самому целителю, потому что таким образом он нарушает законы.
Полуграмотные запуганые бабки приучили народ к халяве. Отсюда и вся эта чушь.
Согласен полностью что халявы в мире не бывает, другой вопрос про бабок и дедок :) которые по деревням шаманили не за деньги; моё мнение если бы до народа доходило бы чем кроме яичек и т.п. приходилось платить, то сказали бы ну его на .... и решали бы что проще расчитыватся деньгами.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 июл 2011, 00:11

Сегодня клиентка приходила, а у нее ни кур нема(яйца), ни коровы(молоко)...
Подскажите, "бессребреники", чем питаться, ежели деньгами ни-зя? =-0

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 26 июл 2011, 00:21

vaspupkin писал(а):Сегодня клиентка приходила, а у нее ни кур нема(яйца), ни коровы(молоко)...
Подскажите, "бессребреники", чем питаться, ежели деньгами ни-зя?
Святым духом... :0:-)

vaspupkin, к Вам клиентки приходят? =-0 или Вы чисто теоретически? 8)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 26 июл 2011, 00:23

vaspupkin писал(а):Сегодня клиентка приходила, а у нее ни кур нема(яйца), ни коровы(молоко)...
Подскажите, "бессребреники", чем питаться, ежели деньгами ни-зя? =-0
"бессеребреники" думаю с голоду не пухнут :) токо за свои услуги стоко жизненных сил выкачают, что потом на них нехило можно притянуть любую ситуацию чтобы с голоду не сдохнуть :magic:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 июл 2011, 23:29

Медуза Приходят, уходят... самое главное - возвращаются и других приводят...
Сарафанное радио - самая надежная реклама...
Сразу предупреждаю - работаю только(в основном) в реале, с личной встречей.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июл 2011, 00:13

Ко мне через знакомых обращаются погадать. Но вот, чтоб домой водить - не хочу. Сама прихожу или нейтральное место находим. И денег не беру за погадать. Не нужно это - я так чувствую. А от подарков не отказываюсь. Нельзя обижать людей. Даже если не от чистого сердца делают , а из страха.
Но себе, и близким стараюсь не гадать и не смотреть. Плохо видно. ))) Тоже обращаюсь за помощью.
И ещё. Я из тех, то тут немногим больше года. И пришла сюда с проблемой в своё время. И осталась. И считаю себя ведьмой на обучении.
Но мне кажется, Что те кто остаются - не на пустом месте это делают. И не будет человек без какого-то уровня способностей или предрасположенности искать помощь в магии.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 30 июл 2011, 17:04

Жила и не знала, что у меня столько проблем..... Меня тут посмотрели специалисты и некоторые написали, срочно чистись, себя и парня, защиту ставь, потом гармонизацию, потом кучу всякого.... =-0 Я вот и думаю, неужели все так плохо со мной? =-0
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:39
Репутация: 0

Сообщение Ищущая1 » 02 авг 2011, 09:42

Помогите найти настоящего мага! Надоело натыкаться на шарлатанов... Нужно мужа вернуть очень.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 авг 2011, 20:48

Почитала тему наконец-то.
Записывайте и меня тогда в шарлатаны! Пространство я свое личное очень чту,телефон даю только в редких случаях,голосом даже в скайпе не общаюсь,а домой и подавно никого не приведу.
И цену могу заранее сбавить,если человек ко мне приходит из той темы,где я ему отвечала.

Теперь вопрос.А с какого перепуга я должна кого-то водить к себе домой? Общаться с кем-то? У меня есть своя жизнь,помимо того,что я оказываю какие-то там услуги,и эта жизнь с магией абсолютно никак не связана. И я не хочу - и это мое полное право - вводить людей,которым я помогаю в свое личное пространство. И я еще раз повторю - это мое полное право.
В случаях,когда человек не доверяет всегда есть отзывы,всегда можно сказать практику о том,что вы не доверяете. Я всегда говорю,что могу даже паспортные данные оставить,свои,а не "Никиты Васильевича" (прямо имя нарицательное стало).

Поэтому имхо не стоит так все и всех категоризировать.

И еще одно расхожее заблуждение:раз есть дар,то помогай всем. Я считаю,что помогать всем это как-то неправильно даже. Нельзя вмешиваться в чужие жизни и кармы,иначе и самому на орехи можно получить. Это во-первых.
А во-вторых,чтобы помочь кому-то,нужно потратить время. И если я трачу свое время на помощь кому-то,а не на работу,которая могла бы принести мне деньги или не на отдых и приятные для себя дела,то я считаю,что это должно оплачиваться.
В противном случае,люди просто сядут на голову-всем помоги,и только и успевай,что принимать заявки на бесплатную помощь. Так за компьютером будешь сидеть с утра до ночи.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Cosmo-energy-M » 30 сен 2011, 10:23

На самом деле: любую порчу можно снять полностью и поставить защиту, максимум это 3 сеанса...


Знаете ли, совсем не каждую порчу можно снять за 3 сеанса!!! Если только сеансы не по 2-3 часа))) Особенно, когда помимо благоприобретенной порчи вылезают еще родовые "подарки"+бытовой негатив. Убирать нужно всё очень тщательно, это как кариес, ничего нельзя оставлять. Просто заранее оговорить с клиентом ту стоимость, за которую потом будет не обидно снимать всякие "непредвиденки", которые у каждого второго вылезают. И придерживаться только оговоренной стоимости, а уж там чиститься сколько потребуется. Так что утверждение не совсем верное, и не может засчитываться за критерий выбора специалиста.
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 окт 2011, 12:58

Леди Пенгерсвик писал(а):Но недавно обратилась к другим специалистам с этого форума за личной помощью - Я НЕ МОГУ ГАДАТЬ НА СЕБЯ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, потому что ничего не вижу и не могу получить никакой информации
И не у Вас одной такая проблема. Часто такое бывает. И меня это не удивляет. Себя смотреть сложно, т.к. мешают мысли свои..
А по поводу магических способностей..Я пришла за приворотом сюда 1,5 года назад и была полным нулем в магии и вобще ничего про нее не знала..Но потом стала пробовать, практиковать сама-и у меня всё лешко и быстро получалось! Правда,за других я не берусь-одно дело, тренироваться на себе, другое-играть чужими жизнями и судьбами..Но это я к тому, что можно научиться кое-чему в магии и за год!!! Возможно, у человека были способности, но он о них не подозревал!!!
Я вот никогда не притрагивалась к рунам..А оказалось, что они мне неплохо помогают..И также с различными вызовами,чистками,работой с менталом...

добавлено спустя 1 минуту:
serpente писал(а):В противном случае,люди просто сядут на голову-всем помоги,и только и успевай,что принимать заявки на бесплатную помощь. Так за компьютером будешь сидеть с утра до ночи.
Вот у меня почти так и получается порой в выходные дни :evil: Поэтому полностью с Вами соглашусь!!!
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»