Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение koroleva » 30 окт 2011, 20:13

Добрый вечер!

я открыла тему в этом разделе и мне уже начали поступать предложения приворотов и прочего в личку от людей, у которых не так много сообщений на форуме...однако в теме они не отвечают.

у меня вопрос: настоящие маги станут разве предлагать так свои услуги сразу приворот и прочее, не ответив открыто в теме?

как я знаю, настоящий маг делает приворот в крайнем случае.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 30 окт 2011, 21:02

koroleva
ну,если это пишут те, кто совсем недавно на форуме или у них маленькое кол-во сообщений-то,скорей всего,это шарлатан. еще один способ узнать-они,как правило,называют совсем небольшую сумму для приворота,начинают предлагать приворот,даже не просмотрев ситуацию. не дают никаких контактов (кроме почты) и почти требуют поскорей начать работу(т.е. заплатить деньги), причем работая всегда по 100% прдоплате..
Да и вряд ли настоящий специалист будет навязывать себя,т.к. у него и без Вас много клиентов :)
А еще они видят, что Вы тоже новичок и Вас проще обмануть..Вот и засоряют Вашу почту своими шарлатанствами :evil:
Но вобще не утверждаю, что каждый отписавшийся Вам в личку-шарлатан,конечно..Всё индивидуально... :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 30 окт 2011, 21:21

Влюбленная Евгешка) писал(а):koroleva
ну,если это пишут те, кто совсем недавно на форуме или у них маленькое кол-во сообщений-то,скорей всего,это шарлатан. еще один способ узнать-они,как правило,называют совсем небольшую сумму для приворота,начинают предлагать приворот,даже не просмотрев ситуацию. не дают никаких контактов (кроме почты) и почти требуют поскорей начать работу(т.е. заплатить деньги), причем работая всегда по 100% прдоплате..
Да и вряд ли настоящий специалист будет навязывать себя,т.к. у него и без Вас много клиентов :)
А еще они видят, что Вы тоже новичок и Вас проще обмануть..Вот и засоряют Вашу почту своими шарлатанствами :evil:
Но вобще не утверждаю, что каждый отписавшийся Вам в личку-шарлатан,конечно..Всё индивидуально... :flowers:
мне не нужно приворот! я в теме просила просто посмотреть, причем моего фото там даже нет, а главное, они говорят, какая у него девушка, а девушка у него совсем другая, я то знаю. обидно просто, в теме 0 ответов. я тоже думаю, что у настоящих магов очередь большая и у них нет времени писать всем в личку.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 30 окт 2011, 21:22

koroleva
Извините, Вашу тему не видела, потому и ответила в общем смысле :flowers:
А уж если диагностика уже неверная-тогда посылайте их куда подальше :bye: :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 30 окт 2011, 21:42

Влюбленная Евгешка) писал(а):koroleva
Извините, Вашу тему не видела, потому и ответила в общем смысле :flowers:
А уж если диагностика уже неверная-тогда посылайте их куда подальше :bye: :flowers:
они меня напугали диагностикой...=-0
мне просто нужно знать как и что там на самом деле...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 30 окт 2011, 21:45

koroleva писал(а):они меня напугали диагностикой.
Это они могут :no: Подождите лучше ответов в Вашей теме или посмотрите в разделе Ищу помощь тему "Ознакомьтесь с теми, кто есть на форуме" - оттуда и выбирайте :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 31 окт 2011, 14:39

Влюбленная Евгешка) писал(а):
koroleva писал(а):они меня напугали диагностикой.
Это они могут :no: Подождите лучше ответов в Вашей теме или посмотрите в разделе Ищу помощь тему "Ознакомьтесь с теми, кто есть на форуме" - оттуда и выбирайте :flowers:
спасибо! к сожаленю в теме пока никто не ответил.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 31 окт 2011, 19:50

koroleva
тогда действуйте по второй схеме-ищите сами :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 31 окт 2011, 23:13

Влюбленная Евгешка) писал(а):koroleva
называют совсем небольшую сумму для приворота,

Мне кажется цена здесь не самое главное.
Мне предлагали приворот год назад за 13666 рублей. Но деньги должны были пойти не на оплату приворота, а их нужно было сжечь для откупа бесам. Вот.
:)
Но для нашего городка это очень приличная сумма.
Последний раз редактировалось хьедига 31 окт 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 31 окт 2011, 23:14

хьедига писал(а):за 13666 рублей
такая символичная типа сумма))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ученик Мага » 05 ноя 2011, 08:52

хьедига писал(а):Мне предлагали приворот год назад за 13666 рублей. Но деньги должны были пойти не на оплату приворота, а их нужно было сжечь для откупа бесам.
сжечь в мартеновской печи монетки или бумажными купюрами умудриться такую суму набрать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 05 ноя 2011, 09:41

:) Не знаю. На перекрёстке сжечь нужно было самой колдунье. Этого я уже не узнала. :)
Она до этого момента по мелочи жгла - то конфет шоколадных пару килограмов ( для сласти тела). То одеяло с подушками для совместной постели. И вот знала же, что разводит, несмотря на то что гадает правильно и действительно какая-никакая а сила есть. Но так меня пёрло от интереса - чем всё это закончится. Но когда она сожгла бумажку с "заговором", а пепел посыпала на другую бумажку, на которой пеплом проявились цифры и описание действия что делать с деньгами ей нужно, тут меня уже разобрало от смеха. :D Что называется эксперимент удался. И ведь ездит к ней народ. И ведь многие - годами.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 05 ноя 2011, 18:59

хьедига писал(а):
Влюбленная Евгешка) писал(а):koroleva
называют совсем небольшую сумму для приворота,

Мне кажется цена здесь не самое главное.
Мне предлагали приворот год назад за 13666 рублей. Но деньги должны были пойти не на оплату приворота, а их нужно было сжечь для откупа бесам. Вот.
:)
Но для нашего городка это очень приличная сумма.
приворот мне не нужен. у меня другой вопрос есть, если говорят, что человек моя судьба, то что эта фраза на самом деле значит? что этот человек мне подходит или что суждено с ним вместе быть?

история запутанная у меня конечно...и советуют разные вещи совершенно делать, но что мне делать я уже не знаю...

:'(

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 05 ноя 2011, 23:42

koroleva
я всегда говорю одно и то же-слушайте только себя :flowers: :love: своё сердце!
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 06 ноя 2011, 16:10

Влюбленная Евгешка) писал(а):koroleva
я всегда говорю одно и то же-слушайте только себя :flowers: :love: своё сердце!
а разум слушать не нужно? разум это факты, а сердце это одни эмоции...почему мастера разные вещи видят? :-[

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Анютка1023 » 06 ноя 2011, 16:20

А что вы думаете о так называемом "белом привороте"? Я тут в интернете порылась, видела не раз такое: "верну любимого без вреда, без греха... на всю жизнь". Разве бывают такие привороты? Я конечно новичок и особо в магии не разбираюсь, но насколько я поняла, приворот больше относится к чёрной магии... И я ни разу ещё не слышала про приворот, который будет длится всю жизнь! :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 07 ноя 2011, 12:47

Анютка1023 писал(а):А что вы думаете о так называемом "белом привороте"? Я тут в интернете порылась, видела не раз такое: "верну любимого без вреда, без греха... на всю жизнь".
Ага, безгрешный приворот :) Это из раздела "Юмор".
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Анютка1023 » 07 ноя 2011, 14:28

Letov
Вот и я том же!
куда ни глянь, везде эти "безгрешные белые привороты"... Уж лучше самой сделать приворот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 07 ноя 2011, 14:38

Анютка1023 писал(а):Уж лучше самой сделать приворот!
Это хуже чем отдать деньги шарлатану. Последствия просто фатальны подчастую.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Анютка1023 » 07 ноя 2011, 14:45

Letov
ну я имею в виду какой-нибудь лёгкий приворот, не сложный. тем более, если хорошо подготовиться и не накосячить, то и у новичков хорошо сработает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»