Вопрос о трудных клиентах.

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 20:04

Parzifal писал(а):
16 окт 2019, 19:53
Просто слово "маг" уже настолько заезжено, что... ну вот как такому понимающему и вдумчивому человеку искать специалиста?
А я всегда спрашиваю, почему именно ко мне? Разве не видели, какие гадости обо мне пишут?
Ответ просто всегда один и тот же, как под копирку (что удивительно), ведь люди-то не сговаривались между собой. Ответ: "сидел (а) и долго читал (а) Ваши посты, они резонируют с тем, что сам (а) чувствую и ощущаю. Гадости обычно пишут конкуренты, Вы нигде ни про кого не пишите гадостей, что уже само за себя говорит."
И сразу становится ясно: пришел мыслящий человек.
И таких не мало на самом деле. Просто они не видны, потому что не сидят на форумах, не бегают по Кабинетам. Они просто читают и делают выводы. Причем иногда тратят не менее полугода, а то и больше, чтобы найти того, кто им нужен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6281
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jaggi » 16 окт 2019, 22:08

naga29 писал(а):
05 ноя 2016, 19:10
" меня уже раз обманули, поэтому докажите , что вы можете делать". Нет, дорогие мои, тратьте силы и время, берите ответственность на себя при выборе мага, который вам сможет помочь изменить вашу жизнь и тогда все у вас будет просто замечательно!
Во, не люблю таких брать в работу. Есть среди них адекватные которые сразу соглашаются на мои условия, а есть такие которые пытаются давить на жалость - что, мол, раз так печально то я им ДОЛЖНА помочь за бесплатно.
Уходят да и пусть уходят. Нервные какие-то. Как раз для них есть в интернете множество объявлений "магическая помощь с пост оплатой только на материалы 20 тыс рублей честно-честно!". Надо же, и верят)))
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Slesh » 19 ноя 2023, 18:53

Jaggi
Простите меня пожалуйста как плохого и трудного клиента за мою навязчивость и нарушение границ @}->-- я обещаю соблюдать Ваши правила .откройте пожалуйста доступ в меседжеры и я напишу Вам ровно через месяц @}->-- .если я нарушу свое слово тогда ограничите доступ и на форуме ( это просьба ) я всего лишь человек со своими слабостями и эмоциями... @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»