МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 фев 2010, 15:35

Перламутр Там где Будда такое место по энергетике :wink: :love: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Irynasha » 23 фев 2010, 03:31

emsis

Огромное спасибо!!!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 23 фев 2010, 11:38

Irynasha писал(а):emsis

Огромное спасибо!!!
Спасибо, будьте здоровы и удачливы! :flowers:

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 23 фев 2010, 15:54

Милая emsis!
Захожу на сайт в основном, чтобы почитать Ваши темы...
ловлю Ваши строчки, как глоток свежего воздуха... :yes:
как здорово, что Вы пришли сюда...
настоящая, женственная, красивая, молодая и очень мудрая! :wink: УЧИТЕЛЬ! :love:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 24 фев 2010, 01:47

Перламутр

Спасибо, дорогая, мне правда, приятно, и не хочу этого скрывать-
чуть слезы не выступили...
Спасибо!
:flowers: :love:

добавлено спустя 5 часов 57 минут:

СОВЕТУЮ ВСЕМ заглянуть на предложенный сайт,
где дана информация ХРОНИКИ АКАША на февраль 2010г
Сравните свои чувства и события в феврале, вы многое поймете

http://www.tonkiimir.ru/post501140.html#501140

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 24 фев 2010, 16:37

Хочу поделиться своими наблюдениями от посещения мест силы.

В прошлом году я с друзьями отдыхал на плато Лагонаки (Сев. Кавказ, Адыгея). Места там красивые, но кроме эстетического наслаждения, в этой местности несколько мест силы. Потоки энергии там возможно не самые мощные, но особенность этих мест в том, что на относительно небольшом участке можно прикоснуться, а кто знаком с навыками работы, то и поработать с энергией всех стихий.

Сначала мы спустились в пещеру. Поскольку сезон туристов еще не начался, то экскурсовод нас не сопровождал, и мы были предоставлены сами себе. Погуляв по пещере, благо раньше я там бывал, мы остановились возле двух сталактитовых столбов, возраст которых два миллиона лет. Я сравнил свой возраст с возрастом этих образований. Вы когда-нибудь прикасались к ВЕЧНОСТИ? У меня было такое ощущение, когда положил руки на столб.

Экскурсовод прежде рассказывал, что для того чтобы снять негативную энергию (кто только сейчас не дает рецепты как это делать) надо пройти между столбами и положить ладони на них. Друзья начали меня теребить, чтобы объяснил простым языком, почему это очищает. Попросил их остановиться, успокоить эмоции и ум, прислушаться к ощущениям. Через некоторое время стало очень неуютно – физически ощущалось как энергию буквально высасывает из нас, не зависимо от того лежат руки на столбах или нет. Даже мои товарищи, далекие от эзотерики люди захотели немедленно наверх. Я попросил их как можно четче запомнить это ощущение.

Выйдя на поверхность, мы сели в машину и, проехав несколько километров, оказались на плато. Не разбивая лагерь, пока не потерялась острота ощущений от пребывания в пещере, мы подошли к обрыву и замерли, ощутив разницу от мертвой энергии пещеры и переполняющей энергии жизни здесь на плато.

Изображение

Перед нами была чаша ущелья, площадью несколько десятков квадратных километров, окруженная горами. Склоны покрыты лесом, а на вершинах гор снег (это был май). Ниже наших ног (обрыв более сотни метров) летала какая-то хищная птица. Огромное воздушное пространство казалось наполнено солнечной энергией. Воздух чистый с легкой дымкой, наполнен запахом хвои и трав, как потом выяснили вся поляна, где мы остановились, покрыта черемшой. Мы стояли и буквально впитывали это блаженство всем своим существом.
На этом месте мы поставили палатку, развели костер и прожили сутки. Рано утром встречали рассвет. Словами это не передать.

Изображение

После ночевки в горах еще были ущелья, водопады, теснины с бурными реками, монастырь со святым источником, но все это как бы дополнение к тому, что было на плато.

Изображение

Изображение

Сейчас мне хотелось рассказать именно про место силы. Кроме любования природой была и работа. Работа с энергиями. Я несколько раз пробовал медитировать в разных местах на плато, но только одно – недалеко от обрыва действительно оказывало очень сильное действие. Со мной рядом были и мои товарищи и, как я говорил, они не увлекаются эзотерикой, медитациями, но даже они на этом месте, когда я начал работать, почувствовали потоки энергии. Это можно было бы отнести на игру воображения, если бы не одно «но» - оба они ощущали одно и тоже. К стати, у одного из них после этих суток обострилась интуиция, и он довольно сносно начал предсказывать ближайшие события, особенно это было полезно, когда ехали домой, т.к. от Минска до Майкопа и обратно мы ехали на машине (4000км), то обо всех постах с радарами он нам сообщал заранее. К сожалению, он так не стал практиковать работу с энергиями и постепенно его способность сошла на нет.

Для себя я сделал вывод, что мало просто посещать место силы, надо еще быть готовым к принятию тех энергий, надо еще уметь и желать работать с собой, тогда будет и результат.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 24 фев 2010, 16:57

_Serega

Вы правы...в местах силы надо уметь ощущать энергию ...
очень сильные места..представила себя там, через ваш рассказ..аж мурашки по телу...сильно...
да..руки вытянула..прикоснулась к столбам...холод!..пустота...мурашки..на голове...
вышла на плато.. обдало теплой энергией...и радость в сердце...полет!
легкость...СПАСИБО!!!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 фев 2010, 17:08

_Serega Оч красиво и интерестно :wink: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Багги » 24 фев 2010, 22:32

_Serega
Спасибо! Впечатляет!
Даже если ты-Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 25 фев 2010, 09:41

_Serega
фотографии такие удивительные! :wink:
я даже ощутила все запахи на каждой из них! :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 25 фев 2010, 11:08

Спасибо за теплые слова.
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 25 фев 2010, 18:59

:0:-) emsis, без слов. Огромное, огромное человеческое СПАСИБО. :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 25 фев 2010, 21:09

_Serega, СПАСИБО.
Фотографии очень понравились! Энергетика чудесная!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 26 фев 2010, 11:54

Доброго времени суток.

Хочу поделиться небольшой статьей про поиск "мест силы". Возможно она вызовет у опытных профессионалов небольшую критику, но в целом я с ней согласен.

Если у кого есть свои эффективные методы - поделитесь. :Secret:

Статья:

Как находить места силы

"Места силы", в принципе, можно находить с помощью биолокационных рамок и маятников. Но, в отличие от развитого сознания, эти приборы дают лишь очень бедное представление о данном явлении. С помощью рамки или маятника можно сказать про "место силы" только то, что "здесь что-то есть". Биолокационный метод в данном случае подобен тому, как человек с очень ослабленным зрением определяет, что здесь темно или светло. Но тот, у кого нормальное зрение, видит всю гамму цветов, да и не только цвета, но и эмоциональную насыщенность их сочетаний и переливов, он видит в них жизнь. Такова разница между механическим, приборным определением энергетических градиентов, сопутствующих "местам силы", — и познанием их непосредственно своим организмом путём сонастройки себя как развитого сознания с их многомерными проявлениями.

"Места силы" есть везде. Они встречаются и в городах, и в лесах, и в болотах, и в горах.

Ниже приводится короткая рекомендация по поиску "мест силы" из книги В.Антонова "Как познается Бог":

"Первое, что для этого нужно, — это выйти сознанием из головы: ум должен замолчать.

Второе — мы должны в это время искать Бога, Путь к Нему, а не решать земные проблемы.

Третье — в начале такой практики может помочь следующий приём. Ощутим себя одетыми в широкие, колоколообразные юбки, которые начинаются сверху прямо от шеи. Полностью заполним собою всё пространство под этой юбкой. Втянем туда и голову. И — в этом состоянии — катимся легко по поверхности Земли — по какой-нибудь дорожке среди лесов, полей, лугов... Чувствуем Землю!...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 28 фев 2010, 16:23

Думаю и в этой теме будет важен фильм,
рассказывающий о безграничных возможностях человека.

http://reikiatlantis.com/index/0-4

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Арилика » 01 мар 2010, 14:20

emsisБольшое спасибо! Прочитала статьи, скопировала фото поработала с ними: больше всего, точнее моментальное действие это конечно дерево! Первая фотография это медленное но мощное воздействие, сначала появилась головная боль, затем всплеск адреналина, небольшое сердцебиение, но так приятно! А статьи просто вызвали слезы умиления, я много читала про Индию это по моему самая загадочная страна! Ещё раз спасибо! :flowers: :love: :flowers:

SeregaСпасибо очень понравилось! :wink:
Moderочень красиво! СПС! :wink:
У нас в Саратовской области есть место под Аткарском, там располагается ДОЛ "Сосенки в эти места я влюбилась с первого взгляда здесь я получаю запас энергии и здоровья на целый год!
Изображение
Изображение
Может это и не является "местом силы", но там очень хорошо и спокойно :)
миром правит любовь

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 мар 2010, 21:17

Арилика


О реке могу сказать, что она уносит беды!именно беды.

спасибо

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:03
Репутация: 0

Сообщение Незнайка77 » 02 мар 2010, 09:57

Может моё высказывание будет не совсем приятной каплей, Но . Почему ни у кого не возникал вопрос - какая же сила исходит из мест, которые на фотках???
Приведу пример. Если в России есть многовековые дубы. Они даже в старости своей стройны, красивы, статны. Корявость проявляется как у растений так и у живых существ, когда энергетика нарушается.Красиво конечно, но в плане здоровья - это под большим вопросом.
Истинная сила - Красота. И с этим думаю вряд ли кто будет спорить.
Целительством временно не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 02 мар 2010, 10:49

Незнайка77 писал(а):Может моё высказывание будет не совсем приятной каплей, Но . Почему ни у кого не возникал вопрос - какая же сила исходит из мест, которые на фотках???
Приведу пример. Если в России есть многовековые дубы. Они даже в старости своей стройны, красивы, статны. Корявость проявляется как у растений так и у живых существ, когда энергетика нарушается.Красиво конечно, но в плане здоровья - это под большим вопросом.
Истинная сила - Красота. И с этим думаю вряд ли кто будет спорить.
Вас интересует энергетика конкретной фотографии или всех скопом? Конкретизируйте, пожалуйста. :dont_know:

Что же касается дуба..., к этому дереву больше подходят прилагательные могучий, раскидистый, а вот стройный - это к сосне, березке, да и то, если дерево растет в лесу, вместе с другими. Сосна выросшая на открытой местности то же будет далека от эталона стройности. :bye:

И еще - корявость это не нарушение энергетики дерева, а следы борьбы живого существа за свою жизнь, это как шрамы на теле бойца, которые говорят, что у него был сложный путь, но вышел он победителем. :wink: Поэтому и вызывает это у кого-то уважение, у кого-то зависть, а у кого-то страх и неприязь.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:03
Репутация: 0

Сообщение Незнайка77 » 02 мар 2010, 11:26

_Serega писал(а):
Вас интересует энергетика конкретной фотографии или всех скопом? Конкретизируйте, пожалуйста. :dont_know:
И еще - корявость это не нарушение энергетики дерева, а следы борьбы живого существа за свою жизнь, это как шрамы на теле бойца, которые говорят, что у него был сложный путь, но вышел он победителем. :wink: Поэтому и вызывает это у кого-то уважение, у кого-то зависть, а у кого-то страх и неприязь.[/quote]

В 10 лет играл в шахматы с полковником.
ПОЛКОВНИК..... вызывает это у кого-то уважение, у кого-то зависть, а у кого-то страх и неприязь.

одну партию из 3-х сыграли в ничью. Что с этим полковником стало....
Его почему то трясло. И стал он какой то нервный.
Много лет с тех пор прошло, но нет у меня уважения ни к нему ни к подобным. И коряв он не потому, что шрамы получены на боях сражений, а всего лишь потому, что решил, что в свои 50 он Выше малыша десятилетнего. Корявость в данном случае - внутренняя сущность человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»