МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 17:43

Ой не зря мне сегодня корни снились. Не нужные деревья выкарчевывали, слабые... Чтобы не мешали другим сильным расти :dont_know:

Вот такой жестокий сон. И подобные корни у одного из сильных деревьев видела, только совсем молодые корни...не такие толстые.

:yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 02 фев 2010, 17:43

У меня от первого фото, уши заложило, а потом звон пошел.
Второе - мягкое успокаивающее.
Третье, энергия с низу пошла...
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 18:16

Агата65

Пусть всем не покажутся громкими мои слова, но сегодня у всех будет переломный день, те , которые смотрят на эти фото, действительно получают Благодать.
Сон в руку, как говорится..-чистка идет..сор убирается, главное остается...Корень Жизни крепчает.

я сама удивляюсь порой, почему именно это сегодня делаю или пишу...
знаю одно, все по воле Божьей..значит так надо.

ZUMMA

забыла добавить, что надо ноги плотно на полу держать, заземляться.
В следующий раз, когда будете смотреть, вибрации будут другие...более мягкие..проверьте.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 02 фев 2010, 18:21

emsis, спасибо! :love:

Смотрела на первое фото и вдруг четко увидело ОШО... :)
может потому что я недавно читала его книгу :dont_know:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 02 фев 2010, 18:22

emsis писал(а):забыла добавить, что надо ноги плотно на полу держать, заземляться.
В следующий раз, когда будете смотреть, вибрации будут другие...более мягкие..проверьте.с ув.
Так действительно лучше :bye:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 18:27

Перламутр писал(а):emsis, спасибо! :love:

Смотрела на первое фото и вдруг четко увидело ОШО... :)
может потому что я недавно читала его книгу :dont_know:
Напротив этого источника есть пещеры,где веками в определенное время , съезжаются Мудрецы, Маги, Ламы, Просветленные со всего мира для медитаций...контактов с Космическим Учителями.
возможно там был ОШО.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 фев 2010, 22:28

Интересная тема, а в Алтайском крае есть такие места? раньше не касалась этой темы, интересно было бы поработать с энергией, и вообще ее прощупать, изучить. Это можно сделать на расстоянии?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 22:34

Harmony писал(а):Интересная тема, а в Алтайском крае есть такие места?
Алтай на это должен быть богат. В интернете об этом должно быть. А лучше послушать местные легенды. Местных старожил. Алтай в этом плане уникальное место. Ни разу не была. Но наслышана ... об Алтае.



:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 фев 2010, 23:09

каждая точка на земле имеет определённое поле, которое взаимодействует с энергетикой других космических тел, звёзд, планет и так далее и с теми кто там находиться. С земли идёт один поток, сверху других много, и существо, или человек также своей энергетикой в этих потоках присутствует. Особые точки на земле конечно есть, но тут ещё взаимодействие с другими потоками играет роль. При некоторых астрологических комбинациях поток может усиляться или глушиться, а человек или дух там как линза такая, которая эти потоки может отклонять. входить в резонанс, давать себя побить как следует или черпать силу. На местах некоторых энергетических фантанов или местах поглощения, обычно строили всякое...но это динамическая система- тут словами сложно описать- они не зафиксированны на одно место, хотя в некоторых бывают очень долго. некоторые проявляют своё качество только в резонансе с определённыму энергиями сверху.
Чакры и энергоструктура планеты довольно сложная система, она есть. но проявляеться как и у человека в заимодействие с внешними факторами, не смотря на то что есть основные....в каждом месте присутсвуют разные энергии которые можно соотнести к определённым чакрам/центрам. Я не видел, разделять не могу, тут на землю со стороны смотреть нужно.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 03 фев 2010, 00:08

У Башкирии под г. Уфа есть уникальный памятник археологии= АРКАИМ- древняя ритуальная обсерватория, расположенная среди степной долины и окруженная кольцом двух рек - Караганки и Утиганки (черная и белая река). Аркаим сравнивают со Стоунхенджем, благодаря удивительному совпадению геометрических параметров, точной фиксации множества космических событий и их расположению на одной широте. Аркаим - загадочное и сильнейшее по состоянию любви место силы, притягивающее к себе все больше людей.

Широта Аркаима (52 градуса 39 минут с.ш.) практически совпадает с широтой древнего культового сооружения Стоунхендж на севере Англии, воздвигнутого на рубеже каменного и бронзового веков. Многие ученые считают, что это - обсерватория, одно из чудес света, "величественная загадка мироздания"... При наложении снимков Аркаима и Стоунхенджа оказалось, что они совпадают в основных "астрономических" мотивах.

По представлению древних мудрецов, владевших знанием астрогеографии, на поверхности нашей планеты, живой Матушки-Земли есть 16 благих земель, наделенных определенной силой, энергией. Южный Урал и Аркаим связывается с первой благой землей - Арьяна Ваэджа - Арийский Простор. Такие места оказывают очень благотворное воздействие на человека, помогают ему обрести внутреннюю гармонию, силы на благие дела, установить баланс с окружающим миром. Каждый год около 30 тысяч туристов, побывавших на Аркаиме, говорят, что он каким то непостижимым образом воздействует на саму человеческую суть так, что ты влюбляешься в него. Какую-то грань, отражающую бытие этого места можно найти в фильме Тарковского "Сталкер", где по сюжету было одно необыкновенное место, которое исполняло твои сокровенные желания. Что-то похожее происходит и здесь. И чтобы понять это, нужно просто побывать в Аркаиме.
http://ufa.samopoznanie.ru/school/akade ... putenihin/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 03 фев 2010, 00:20

Я в Самаре живу, у нас тут жигулевские горы - все одно сплошное место силы: тут святой источник, там святой источник, аномальные зоны кругом, миражи над Волгой случаются, люди НЛО частенько наблюдают, в общем легенд всяких просто куча. Говорят, это из-за того, что река здесь делает петлю и как-то меняется магнитное поле. Но я, к сожалению, ничего такого явного не наблюдала, хотя сильная энергетика ощущается во многих местах.
А дача у нас в селе Шелехметь, тут вообще... говорят, в горах какая-то мордовская княжна захоронена, в древности, еще там раньше был древний город - археологи раскапывали, а в деревне живут злые мордовские колдуны =-0 наслать порчу на огород соседа там - обычное дело :) Ну, это все байки, а вот что люди у себя на огороде откапывали старинные монеты и статуэтки бронзовые, это да, чистая правда.
А вообще, всяких баек про свой родимый край я знаю великое множество и рассказывать могу до бесконечности :)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 фев 2010, 10:05

Я жила в городе , где есть гора Любви со схожими вибрациями горы Любви в Аркаиме. На ней удивительное буйство цвета и растений! Подниматься туда одно удовольствие. И если твое сердце открыто для любви, то никакой усталости не чувствуется при поднятии.

:love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 03 фев 2010, 11:09

Замечательная энергетика. На меня особенно сильное действие оказало первое фото.
Большое спасибо. :wink:
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 03 фев 2010, 12:22

первое - супер!
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 фев 2010, 12:27

Первое фото вызывает ощущение чистоты,прозрачности, второе, как ни странно дома, уюта, семьи, гармонии ..просто людей.

Третье фото, фото силы. Необыкновенной.



:love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 03 фев 2010, 13:03

emsis

а можно поподробнее все фото на энергетику посмотреть ? Попозже...8) Ничего не будет же? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 03 фев 2010, 13:07

выставляю еще одно фото....
что скажете?
только подскажите..там же выставлять или между разговорами...
сейчас выставляю там же
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 03 фев 2010, 13:12

:wink: :wink: :wink:
от дерева не могла взгляд оторвать.....такая энергетика
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 03 фев 2010, 13:23

Фекла писал(а):emsis

а можно поподробнее все фото на энергетику посмотреть ? Попозже...8) Ничего не будет же? :dont_know:
конечно можно!
вникайте..купайтесь в энергетике..
Бог един!
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 фев 2010, 13:26

Эмсис, а можно немного истории об этих местах. Было-бы интересно услышать.

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»