МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 05 ноя 2010, 21:33

Samway
beshiker

Для меня важно каждое ваше мнение и отзыв..
они вдохновляют и привносят новые желания творить
Спасибо, вы самые лучшие читатели.
/а редакция еще молчит...бум искать другие дороги.../

с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 06 ноя 2010, 01:03

emsis
после сканирования фото которые вы выкладывали самыми первыми,извините за такие подробности,но я посчитала нужным сказать.первым ощущением было мурашек по телу,после начало першить в горле,как буд то что что мешает.после несколько раз отходило что то вроде макроты. После этого почувствовала облегчение в центре груди и какое то спокойствие.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Sanguliat » 06 ноя 2010, 02:55

выкладываю фотографии Абхазии,говоря это последнее пристанище апостола Симона Кананита... очень много мест силы, древних храмов...фотографии замечательного человека Алексея Короблева и пару моих, а также ссылка http://www.abkhazian-churches.ru/novafon.html
Изображение
http://s010.radikal.ru/i312/1011/0f/25dbd6e75599.jpg[/img]Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Ты – Свет, бесконечный поток Света, ты – самые чистые мгновения!Мгновения, из которых слагается Вечность…

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 06 ноя 2010, 09:46

beshiker
Вот! наконец-то я дождалась истинных итогов в применении фото.
Спасибо вам большое, что написали.
Прям- бальзам не сердце.

И прошу всех!
Поделитесь своими ИТОГАМИ..как и в чем помогают фото?

с уважением :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 06 ноя 2010, 10:34

emsis
это вам огромное спасибо за такие чудодейственные фото.ни когда бы не подумала,что от фотографий может быть такой эффект.даже боюсь представить,что делается с людьми на самом месте силы. А мне вот всегда тянуло к пирамидам.я прям когда видела и сейчас их вижу в душе так спокойно становиться,любовь заполняет всю меня.раньше не понимала почему,до того момента как стала заниматься эзотерикой.оказалась я в одной из прошлых жизней была там воплощена.а пирамиды являются местом силы?
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 ноя 2010, 12:10

beshiker

Про пирамиды есть масса материала в инете и здесь на ТМ..я не буду углубляться ..
скажу одно..прирамиды неоднозначны...каждый их воспринимает и чувствует по своему...
место силы-факт!

добавлено спустя 1 минуту:

Sanguliat

очень интересные фото..
даже не могу выделить отдельно какую-то...
отрицательного ничего нет..а это главное.
Спасибо!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 08 ноя 2010, 02:40

В моей ДУШЕ все эти места, и на фото и другие. Я хочу там быть (посищать) НО!!! физический мир затягивает, повседневность, деньги, и.т.д.
Господи помоги! быть ближе к всему этому! (может я дурак?) друзья-бы так сказали.
привет создателям мира сего

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 08 ноя 2010, 08:51

сержчуг

НЕТ! умные друзья -вместе с тобой мечтали б посетить подобные места..
и я уверенна, что так и будет...просто сейчас..у тебя другие задачи..и ты посетишь их-но, в свое время.
МЕЧТАЙ! Главное МЕЧТАЙ-МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Свеча* » 11 ноя 2010, 21:38

Рассказ захватывающий, будто тоже съездила) Увидев репродукции Рериха возникло желание сходить в городской худ.музей, там у нас много его подлинных картин. Всмотреться в них..... Есть в рассказе такое фото "Свастика,охранный знак", - в солнечное сплетение пошла энергия. И конечно монастыри, источники..иконы.. только если просматривать всю тему сразу – устаёшь, слишком много всего, обратный эффект..а так хочется всё и сразу..просмотреть..прочитать..

Фото просматриваю 3й раз. Каждый раз – ощущения схожие. От первой фото на первой странице – «ломота» в районе переносицы между бровей, и пошло ощущение глубже в голову. Начинаю понимать что такое «не переусердствуйте», - зашкаливает)) Фото дерева-Добро..Защита.. И цвет–зелёный. Лингам желаний..странное фото..сначала непонятная тревога, потом привыкнув к фотографии хочется там постоять..думаю загадать желание смотря на фото..так можно?)Второе фото – не поняла.. почти ничего, смутное излучение от красных камней(или что это..)

В рамочку не распечатываю, слишком сильно..лучше открывать иногда, подзарядиться от первого фото и отдохнуть на фото дерева...А в рамочке сейчас стоит фото, сделанное мной осенью в местном парке. Смотрю на него и всё сразу–радость и светлая печаль, ностальгия, и творческий подъём, и уравновешение энергетики...Не знаю почему именно это фото так действует...Регулирующее..равновесие..Но действует мягко,не всегда чувствую, иногда просто приятно глазу.
Изображение

Созрела и что-то своё показать)

Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. На фото – Богородичная Канавка, главная святыня монастыря(не считая мощей), и Храмы обители.
Изображение

Иточник (и купель) прп.Серафима Саровского в Цыгановке, Нижегородской обл. Вопрос: влияет ли на силу источника количество паломников? В день до нескольких тысяч... Была на этом источнике в 2003году, тогда ещё не было купелей, и людей ездило меньше. И ощущала энергетику мощнее чем в 2010году.
Изображение Изображение

Источник «Явленский» в с.Кремёнки, Нижегородской обл. Народа там существенно меньше чем в Цыгановке, а что там ощущаешь- ..я бы назвала это Энергией Безусловной Любви... Почувствовав это, можно понять КАК нас любит Бог.. И не только я это почувствовала,многие рассказывали о подобном)
Изображение

Далее фото Дивеевских источников.
Источник иконы Богородицы Умиление, и Источник вмч. Пантелеимона
Изображение Изображение

Источник иконы Богородицы Казанская, и Источник иконы Богородицы Иверская
Изображение Изображение


Лазаревское, недалеко от Сочи. На обеих фото один и тот же берег.
Хотя фото январского моря не очень выразительное,засвечено..по мне зимой там находиться свежее, чище..Может просто пустынный берег усиливает энергетику. только море, небо...я..и несколько таких же любителей прогулок по берегу в одиночестве..
Сентябрь. Январь.
Изображение Изображение


Горный Алтай. река Катунь. Горный Алтай. слияние рек

Изображение Изображение

г.Белокуриха. река Белокуриха г. Белокуриха. гора Церковка

Изображение Изображение

Несколько лет назад сделала фото «внутренности» Дольмена путём протягивания руки с фотоаппаратом во входное отверстие. Фотала с хорошими мыслями и самочувствием, прежде попросила разрешения и после сказала Спасибо..Но присутствует некоторое «извинение» перед Дольменом и теми кто его строил и использовал по назначению, - может не стоило этого делать? вторгаться так сказать... Можно смотреть на эти фото? Что они дают?
Дольмен Волконский. Район Сочи.
Изображение Изображение

Если действительно не стоило фотографировать – тогда уберу эти фото из темы.

..Карьеры в Якутии - негатив? Судя по всему явно не место силы.. «раны Земли».. некоторые города вплотную к карьерам построены. Я в таком городе до 18лет жила. Могу фотографию карьера вставить, если в этом есть что-то положительное.. Как влияет карьер (в энергетическом плане) на жителей городов приближённых к нему? По личным ощущениям – стоя у самого края карьера негатива не чувствую. Только сочувствие Земле, рана всё-таки...

Кстати, тоже есть фото полного солнечного затмения. Можно на них смотреть долго? Мне иногда хочется..
Помогайте друг другу, люди.
Ведь другого такого не будет.
Может шанса не выпасть дважды.
Человек дорог каждый, КАЖДЫЙ...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 12 ноя 2010, 15:06

Свеча*

Спасибо большое за чудесные фото...
Очень хочу посетить именно эти места силы...
Отвечаю на ваш вопрос..:
если источник с проточной водой сила в них не истощается...
но, конечно меняется экология..загрязнается и вода...
но святости не теряет.
Сколько человек купается в Ганге....никто не заболел..
в составе воды много серебра, который ликвидирует микробы..возможно и в этих местах, источники имеют серебрянный состав?
Дольмены..скорей всего они использовались в ритуальных обрядах..
энергии - или + не чувствую.
Карьеры-конечно, вы правильно сказали "раны" Земли..но Земля мудра..она не излучает негатива через них...
Всем известно, что на солнечное затмение смотреть и поглядывать иногда на фото ,вредно. Народ сбегается, съезжается на подобные явления, движимый рекламой, любопытством , испытанием чувства значимого...

с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Свеча* » 14 ноя 2010, 16:00

Спасибо за ответы:exclaim:
Про святость источника не сомневаюсь.. Но в последний приезд поразилась количеству народа...Круглосуточно, набитыми автобусами...Течение медленное, особенно в купели, человек окунулся, не успел выйти из воды, а другой уже заходит в воду. И так круглые сутки... Да, по вере вашей да будет вам.. Святость не нуждается в "отдыхе") Видимо, реагирую на разномастную энергетику народа, это меня сбивает.
Кстати, именно в Кремёнках в воде много серебра.

Глядя на фото "внутри" дольменов ощущаю давление в области лба..
Как хорошо...что карьеры не влияют на жителей.....но на воздух заметно влиял..сероводородом..
Земля позволяет нам брать полезное из своих недр, в том числе и алмазы. Наверное если бы эти раны наносились без цели... или.. например воронки от взрывов снарядов...там наверняка фонит....
Фото с затмением привлекает наверное контрастом светлого на тёмном фоне.Кстати, в тот день затмения чувствовала себя лучше чем обычно.И полнолуния люблю.. :dont_know:

...Дивеево..Алтай.. Лазаревское... Места супер..да.. и весьма доступны)) Было бы желание, и средства, и конечно время....Очень желаю Вам быть там!! И ещё много-много-много где! Ваши намерения точно осуществятся, тут уж без сомнений! :flowers: ))

Ещё несколько фотографий тех мест:
Алтайский край. Алтай, Чемальский район,остров Патмос, женский скит ап.Иоанна Богослова Барнаульского Знаменского монастыря
Изображение Изображение
Белокуриха
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мордовия. Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь.Спокойное, наполненное миром, тишиной и светом место...Там есть могила о.Иеронима, стоишь и стоишь.. уходить от неё не хочется....
Изображение Изображение
(последнее фото - http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=4694 автор Козлов И.Н.)



PS: На днях смотрела док.фильм «Sacred Planet»(Планета Земля) компании Дисней, весь фильм – сплошное место силы... такие съёмки – дух захватывает..и закадровый текст..в целом – гармония. После ТАКОГО увиденного не любить Землю просто не получится...
Бесплатный вариант в и-нете нашла, но там не скачивала. но страница вполне безопасна. http://www.moova.ru/news/planeta_zemlja ... 06-03-2959
"Планета Земля" — это сорокапятиминутный фильм-путешествие по самым далеким, впечатляющим и экзотичным уголкам нашей с вами планеты. Это фильм-взгляд на те удивительные и воистину первобытные места на Земле, куда городской человек стремится всею душой, чтобы хоть немного отдохнуть от проблем современной цивилизации и куда большинство из нас вряд ли когда-нибудь будет иметь шанс попасть. Действие происходит на фоне самых различных ландшафтов планеты, увиденное превосходит воображение. Это и фильм-приключение, которое переживаешь как нечто абсолютно реальное.
Рассказчик фильма Роберт Редфорд сопровождает зрителей на протяжении всей этой удивительной одиссеи. Знаменитый голливудский актер приглашает нас заглянуть туда, где нетронутая природа сохраняется во всей первозданности, а люди и животные с ней в полной гармонии. "Планета Земля" — это и фильм-напоминание о том, насколько тесны и неразрывны наши связи с природой.


Ещё – док.фильм «Baraka» Рона Фрике. Фильм снимался в 24странах. Контраст культур, образа жизни.. Опять же съёмка супер, удовольствие, знания, энергия... Многие места силы показаны.
Скачать можно например здесь: http://www.kinozala.net/news/baraka_bar ... 03-04-2425
Слово «Барака» с арабского языка переводится как «благодать». Культовый фильм. Шедевр невербального воздействия на бессознательное. Мир за гранью слов. Описать Бараку сложно, это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это документальный фильм о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды различных племен, это съемки жизни в городе и многое другое.

Посоветовали в связи с Барака посмотреть фильмы Годфри Реджо:Кояанискатци, Поваккацци, Накойкацци, Душа мира.

Многие наверняка видели эти фильмы, но впечатления так сильны что поделиться фильмами захотелось)с теми кто не видел..
Помогайте друг другу, люди.
Ведь другого такого не будет.
Может шанса не выпасть дважды.
Человек дорог каждый, КАЖДЫЙ...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 16 ноя 2010, 21:00

Свеча*

Огромнейшая благодарность за фото и фильмы..посмотрела.."полетала".. прочувствовала...
очень интересно, познавательно.Полезно.
Обожаю водопады.мощь! сила!
Медитации народов- советую аккуратней с ними...не углубляться..вначале прослушать более отстраненно..не попадать на 25-й кадр или гипнотическую неизвестную вибрацию......всегда! осторожность не помешает.

Спасибо :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Рябина » 20 ноя 2010, 13:26

emsis

Спасибо Вам огромное за Вашу экспедицию и Ваш рассказ! Может, напишите об Индии (Гималаях) что-нибудь еще? :wink:
Спасибо за Вашу душу - такую тонкую и красивую. Извините, не знаю, как еще сказать...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение dmitriy-ts » 24 ноя 2010, 07:02

Супер!

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лина75 » 24 ноя 2010, 11:22

Эмсис, спасибо огромное за тему и рассказы! Они удивительны!
Спасибо всем за фото! Как будто побывала во многих местах! А чувства.....они непередоваемы!
Спаибо огромное! :flowers: :love:
Нудно продолжать.....! Интересно, познавательно!

добавлено спустя 2 минуты:

Спасибо огромное! Нужно продолжать!!!!

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 25 ноя 2010, 07:02

День добрый!
Позвольте поделиться с вами и моей не простой историей.
В начале мая в 2004 году совершенно случайно я попала на одно очень интересное место в Горном Алтае. С виду, вроде, ничем не примечательное, скалы и ничего больше. Катунь. Я бегал по острову с фотоаппаратом и щелкала все, что попадало на глаза. Одна небольшая скала привлекла мое внимание. Я ее щелкнула на расстоянии метров около 20. Потом мне захотелось подойти поближе. И тут началась самое интересное из того, что когда-то было в моей жизни. Меня просто притянуло к этой скале. Я буквально прилипла лбом к ней. Стою, дрыгаюсь, а оторваться не могу. Своих позвать - не поймут. Сначала мне страшно стало, а потом какое-то полнейшее спокойствие разлилось. Так я стояла, прилипнув, минут, наверное, 5 или 7, а потом "отлепилась" без всяких усилий.
Я до этого практиковала, но как-то несмело, а после этого случая что-то произошло. Я стала чувствовать, как прибывает Сила.
Это место так и назвали Место Силы. На фото четко видно то место, где я была прилеплена лбом - оно красного цвета. Причем, эта скала постоянно вибрирует. Камни, взятые с этой скалы обладают мощным лечебным эффектом, даже спустя несколько лет, они продолжают "работать". Интересно происходит работа камней с Места Силы - они, вбирая в себя негатив, как бы оплавляются. Когда я лечила бронхит, то камень со стороны, которая прилегала к телу, стал гладкий, как зеркало и глянцевый. Хорошо они делают "накрутку" - снятие негативных энерговоздействий (порчи, сглазы, злобу, зависть, худые посылы). Иногда мой попугай садится на камень, который у меня дома. Посидит так минут 15-20, а потом с диким чириканьем улетает, взъерошится весь и чихает.

Изображение

Изображение

Я носила эти снимки к фотографу, на экспертизу, так сказать. Велико было его удивление. Он внимательно изучил через свою аппаратуру их и сказал, что эти снимки не испорчены и не засвечены и что на них действительно явление природы.
Я сделала фотографии этого Места. Фото сильно фонит. Рамка просто вертолетит напротив снимка. С течением времени выяснилось, что эти фотографии обладают лечебным действием.
Через 10 месяцев, после того, как было открыто это место, меня стало сильно тянуть туда. Практически неделю я видела один и тот же сон. Мы с другом приехали на Место Силы.
Произошла инициация. Сутки без сна. Рука сама писала какой-то текст. После этого я перестала практиковать чужие знания. Моя новая практика называется геоэнергетика. Ничего общего с космоэнергетикой абсолютно нет. Основные направления: онко, бесплодие, суставы, цирроз, омоложение, МПС и др. Ну, а про снятие энергонегатива и говорить не приходится. Уже само присутствие камней с Места Силы в кабинете удаляет эти воздействия за раз. Причем, маленькие камушки работают, как обереги или талисманы.
Матушка Земля постоянно заботится о своих чадах. Она дает нам все, в чем мы нуждаемся. Осталось только научить людей видеть и чувствовать эти дары.

добавлено спустя 8 часов:

Есть в Горном Алтае еще одно очень сильное место. В народе его называют Чемальская Богородица. Это изваяние находится на о. Патмос в Чемале. Там же, в Чемале есть женский скит. То ли правда, то ли нет, но я слышала такую историю, что одна из монахинь увидела, что скала, которая находится за храмом, сильно напоминает Богородицу с Младенцем на руках. И эта монахиня сама, без посторонней помощи работала с это скалой. Она, говорят, просто отшлифовала камень. Я видела эту скалу, сидела у ее подножья. Она совершенно неприступная.Высота изваяния около 4,5-5 метров.
Это сейчас к Богородице не подпускают, потому что из о. Патмос сделали место для туристических прогулок. Обидно! Туда народ может и в трусах зайти, и в пьяном виде, и с сигаретой в зубах. А некоторые дамочки не стесняются в храм просто в бикини зайти.
Это место очень сильное. От него веет благодатью. Я взяла с подножья статуи несколько камней. История получилась интересная: камней много, бери - не хочу. Ну, думаю, возьму для работы горсточку, пациентам буду раздавать. А камушков-то и нет .Ну, нет, и все тут. Просто вижу голую скалу. А ведь минуту назад эти мелкие камушки так и сыпались. Вот тут-то до меня и дошло, что без просьбы ничего нельзя брать. Обратилась с просьбой к Богородице, и, сразу же увидела камушки. Они хорошо согревают, если замерзнешь.
Однажды мне удалось испросить у игуменьи этого женского скита благословения для того, чтобы посидеть у подножья изваяния. Дела, конечно, дивные: я ушла в спонтанную медитацию. Я до этой медитации никогда не верила, что люди могут в медитации получать знания. Но после этого случая мои неверия как-то резко все испарились.
Я сделала большую фотографию в рамке. Теперь в моем кабинете три основных фото: Место Силы и Чемальская Богородица. Хочу заметить, что фото с Богородицей просто великолепно чистит пространство.

Изображение

Если вы себе сделаете такую фотографию, то, уверяю вас, не пожалеете.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Свеча* » 25 ноя 2010, 13:46

Lenchik, вот это да... какие фото!! какие слова... на о.Патмос просто не увидела,не обратила внимания на образ Богородицы! Каждому по сознанию...Конечно,нам его показывали, но из памяти это совершенно выпало... Я кстати была там именно с экскурсией,да,люди все разные,не все вообще понимали что и зачем,да почти все не понимали, и я в том числе,сейчас бы уже несколько иначе отнеслась... Но думаю каждому на пользу посещение таких мест.. Сейчас рассмотрела своё фото скита на острове(выше оно выставлено), и чётко увидела образ Богородицы.. Камни меня тоже притягивали,но больше не прислониться а залезть повыше,полазить по ним,и так тоже чувствовала прилив сил от них. А прислониться меня потянуло в белокуриховском лесу к дереву, стояла долго обняв его.. Алтай - неисчерпаем! Летом хочу пройти пешим ходом с рюкзаками и палатками, в небольшой компании,если получится, для меня это будет первый такой опыт, надеюсь справлюсь. Уже в предвкушении)))

Emsis, ритуалы,25кадр..наверное есть в этом резон.. я смотрела полностью погрузившись, сплошной позитив..для себя уяснила чутьём что в каждом ритуале есть смысл, раньше думала что эти все действия примитив, а посмотрев и почувствовав - отпустила мысль о бессмыслии и примитиве, приняла такой способ обращения к Силам..
Помогайте друг другу, люди.
Ведь другого такого не будет.
Может шанса не выпасть дважды.
Человек дорог каждый, КАЖДЫЙ...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 28 ноя 2010, 15:35

Рябина
Ваше и все другие отзывы о путешествии меня очень вдохновляют...Спасибо всем огромное...материалов очень много..,но я сейчас помогаю людям, много отдаю энергии и время..
приходит такая мысль..что надо найти помошника..диктовать..рассказывать...его дело печатать...просто у меня времени нет...а так много хочется донести..поделиться..рассказать...

Лина75
да..согласна..очень надеюсь , что свыше дадут время и вдохновение...

Lenchik
вот-вот..прилипают...и не надо дергаться..силы сами Знают когда человек Готов! кому и сколько дать..что снять...главное спокойствие...
в принятии Инициации...как я вас понимаю.
У меня тоже есть камни , которые я брала с разрешения Духа Горо Гималаев...некоторые находки в старых сгоревших местах ашрамов...наклыдываю на область 3-го глаза..так сияет..так открывается..тот же изумрудный иногда изумрудно рубиновый..но всегда с перламутровым тоном цвета...регулируют давление..успокаивают..передают другому..вообщем всего и не расскажешь.
ваши фото ..спасибо, что не пожалели поделиться с людьми..это главное..многие сидят и держат "сокровища"..котрые задыхаются от жадности хозяина..
я посмотрела фото со свечением горы рассеянным взглядом..и правее там, где сосна или ель..увидела словно кресло целебное..вот там посидеть надо..хотябы..кстати..виртуально..уверенна.исцеление пошло бы моментальное...
второе фото...изумительное..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УДАЧИ ВАМ. :flowers: :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 28 ноя 2010, 23:18

emsis
Я не имею права держать это сокровище в своих руках. Никто не имеет права. Если Высшие что-то нам дают, то не лично нам, а для того, чтобы передать людям. Может, это и попахивает патетикой, но по-другому просто никак.
Думаю, что слово "дар" произошло от слова "дарить". Но дар - это веление сердца. А если тебе дан дар, то твое сердце велит тебе этим даром делиться. Земля - она ничья. Она - для всех. И все, что есть на ней принадлежит всем. Ведь нельзя же продать-купить солнечный свет или глубокое небо! Так и дар. Свет, небо, горы, леса и все остальное - это проявление Силы. Все стихии собой проявляют Силу. И если мы можем этим воспользоваться и просим об этом Высших, то нам это и дается.
Я просила. И мне дано было, и, как обычно это бывает тогда, когда я этого совсем не ждала. После того, как я смогла принять то, что дано, в моей практике происходили просто чудеса: бесплодные женщины рожали, приговоренные медициной выживали, лысые вновь обрастали волосами. Да много чего можно перечислить.
Я дарю всем вам эти фотографии. Напечатайте их для себя и для других. Пусть они вам помогают помогать.
После моей инициации у меня сутки почти было автоматическое письмо. Интересно, сижу, руку просто не чувствую, а она сама пишет. Мои мозги где-то в другом месте порхают, а текст был без единой ошибки. Чудеса да и только! Чтобы долго не заморачиваться и не изобретать велосипед, эту практику назвали Геоэнергетика. Мне была дана практика работы. По ступеням. Были даны тотемы. Было дано знание. И, очень интересное было замечание, что я должна обучить 7 учеников. Истинных учеников.
В определенные моменты начинается такое, что кажется, что энергия просто разорвет на части. Именно тогда и приходит совсем неожиданно ученик. Когда проведешь с ним обучение, сразу легко становится. Будто до этого момента копишь Силу, чтобы ее передать. С каждым новым учеником Сила возрастает на несколько порядков. Про лампочки и другую бытовую технику писать не буду, это все мелочь. Это все в прошлом. Сейчас как-то незаметно перешла на окна, металлические предметы, замки и пр.
Так что, друзья мои, ваш дар - это не ваш дар.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:33
Репутация: 0

Сообщение Samway » 06 дек 2010, 14:44

Я кресло справа от сосны тоже увидела. Сижу там иногда мысленно, правда кажется все время, что прохладно и как-то очень пустынно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»