Тотемы

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Vandy » 06 дек 2016, 11:58

VladiWolf Поправлюсь! (Опять же после глубокой проработки, но, думаю, меня поймут: все приходит с опытом: Тотем - не меняется, это животное от Рода. Но у нас есть еще внутренние второстепенные животные (мы же многогранные существа), которые ошибочно принимаются за тотем, их сравнительно легко выявить и наладить контакт, но это просто внутренние животные, которые соответствуют нашему оределенному периоду в жизни, они могут уходить и меняться. Тотем - нет. И его узнать как раз сложнее всего, он находится , говоря , фигуральным языком , в самом центре лабиринта нашей души и сознания.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Jaggi » 10 дек 2016, 23:24

Да согласна что тотемов может быть несколько. Один - основной и настоящий. Остальные как его вариации когда характер меняется тогда проявляется другая сторона внутренней сущности человека и появляется другой тотем как дополнительный к основному более того эти дополнительные со временем исчезают.

Свой настоящий тотем можно не примимать или не понимать, и такие люди в качестве тотема представляют сущность котоаря им более импонирует да именно представляют и эта сущность она не связана с энергетикой человека а чисто вымышлена. Это значит, что у человека явно проблемы с восприятием себя - он задавливает часть характера которую нельзя изменить а можно только принять.

Надеюсь я не туманно написала.
Кстати, свой настоящий тотем нашла именно во сне прежде мне снились другие звери а представлялись третьи, которые не имели к нему отношения. Настоящий тотем просто стал очень часто снится и показывать что именно он самый-самый.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Jaggi » 10 дек 2016, 23:26

Когда найдешь настоящий тотем это действительно чувствуется на сколько он связан с тобой, да вот с внутренней сутью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тотемы

Сообщение gersi » 12 дек 2016, 16:27

Я пробовал методику Оларада Диксона, у меня волки были потом ко мне подошел волк. Видимо и есть мой тотем

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:35
Репутация: 125
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Shery » 25 янв 2017, 17:28

Здравствуйте! Решила поделиться своей историей узнавания своего тотема/одного из них. Несколько дней назад решила познакомиться с рунами, приглядываюсь к ним, изучаю, но пока не решаюсь приобрести их. Нашла информацию о Персональном Руническом Коде (совокупность чисел в дате рождения, времени, фио). Так вот первая руна (времени и даты= Уруз), прочла я инфу о данной руне и была культурно ошарашена)) Руна почти на 100% характеризует меня, более того, сразу в памяти всплыли "страшные" детские сны, где меня преследует огромный бык (Уруз). Моим кошмарным снам не было конца... И вот, спустя много лет мне снова явился мой бычок во сне, но на этот раз я понимала, что могу справиться с ним, участники моего сновидения хором кричали "убей его", а я вдруг осознала, что бык мой не собирается причинять мне зла, пока я бежала - он за мной, но стоило мне остановиться и посмотреть на него глаза-в-глаза, как он просто стоял рядом, даже не помышляя нападать. Сон закончился без "жертв)))" И страх мой тоже пропал к этому мощному животному, осталось безграничное уважение к его силе и красоте)) Теперь, сложив весь пазл в единое целое могу сказать, что "бедное" животное устало наверно бегать за мной, чтобы просто дать мне понять, что он мой покровитель и защитник!)) Вот такой опыт по "узнаванию" своего тотема :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Vandy » 29 янв 2017, 01:40

Shery Прекрасный опыт) Вы можете обращаться к нему за силой, за выносливостью , здоровьем. И время от времени его кормить) укреплять связь.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:35
Репутация: 125
Пол:

Re: Тотемы

Сообщение Shery » 29 янв 2017, 14:19

Vandy
Благодарю за внимание и подсказку @}->-- Пока у меня нет опыта в этой сфере... "кормить" и "укреплять связь" пока не умею)) Надеюсь, все еще впереди! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»