Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Necrovarg » 11 авг 2012, 19:12

а с помощью медитативных или трансовых практик можно узнать как-то?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Крылатая_ » 11 авг 2012, 19:28

Глубокий транс. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Necrovarg » 11 авг 2012, 19:31

а есть описание техники?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Крылатая_ » 11 авг 2012, 20:37

Поищите. Их масса. Правда не факт что они рабочие, и не факт что именно вы сможете ими воспользоваться. всё ведь индивидуально.
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение фролик » 11 авг 2012, 21:21

........ Иметь Тотем, не означает Владеть Силой Тотема.
Даже выбрав по гороскопу себе Тотем, не означает его помощь.
Вы не просто должны думать о Тотеме, но и на Подсознательном ( основном ) уровне ВИДЕТЬ Жизнь Тотема.
Я Вас в 3 часа ночи разбужу, и Вы не напрягаясь должны рассказать, что делает Ваш Тотем в Реальной Жизни в это самое время.
В Идеале, Тотем Живет в Голове Воображением.

Но если Вы не посвящаете этому Жизнь, то можно приобрести что-то , что Тотем Изображает, что будет давать Вам возможность Визуализировать Тотем.

Если же речь идет о Тотеме Энергетического Поля, то каждый раз Выбранный Вами ЕДИНОЖДЫ Тотем, будет менять форму свою, в зависимости от от Возложенной на Тотем задачи.

Наводите порчу, загоняя под Циркулярку, Тотем будет таким, каким позволит Вам, под Циркулярку завести.
Соответствовать Моменту События.
Вы тоже должны Видеть Их Жизнь........
Задача Тотема, ВИДЕТЬ то, что Вы не можете априори увидеть, но можете почувствовать........ иногда это бывает поздно, вот Тотем и не дает подобраться Созданной Вами Циркулярки ( например ) незаметно для Вас.

Ведь Циркулярка жрет Вас не оттого, что она прожорливая......а оттого, что ничего кроме как жрать она не умеет.
И знает она только Двух Человек....... Вас как Создателя.....И Того, кого Вы под нее завели.....за неимением Оного, преданно бежит к Создателю, чавкая на бегу ::)))
Тоже самое с Восьми и Иже с Ним Угольниками.........
..................... :snowman:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение pirkkala » 12 авг 2012, 13:55

Necrovarg писал(а):а есть описание техники?
в гугле-но те что на вселбщем обозрении могут и не работать

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:51
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Gladiolus » 12 авг 2012, 20:05

Letov писал(а):Да. Почувствовать.
В идеале это долгий процесс связанный с мистериями и путешествиями в своё сознание и подсознание.
Я всегда видела себя медведем... гризли... причем кажеьтся мужского рода....
Хотя в жизни я девушка достаточно утонченная... но я четко вижу себя медведем, вижу ареал своего обитания, чувствую даже воздух, его температуру и запахи...
это значит, что медведь - мое тотемное животное или это просто так... сны, видения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение ATOR » 12 авг 2012, 20:19

Gladiolus писал(а):это значит, что медведь - мое тотемное животное или это просто так... сны, видения?
Да, это ваше тотемное животное. Бывает еще - с детства выделяется какое-то животное, интерес к ним повышенный. Это тоже показатель. Общие таблицы и цифры тут не следует брать в расчет. Если же такого не было, и человек решает узнать что-либо про свое животное, то за "поиском" его следует отправиться в Нижний мир (там тусят животные и учителя), совершить путешествие целенаправленное. Для того чтобы его совершить, надо уметь входить в ИСС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение witcher* » 13 авг 2012, 14:05

Necrovarg писал(а):а есть описание техники?
Здесь посмотрите viewtopic.php?f=50&t=7340

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Necrovarg » 14 авг 2012, 15:52

спасибо, попробую, отпишусь о результатах.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Вопрос, если мне нравится волк, то я же сознательно или подсознательно буду себя програмировать именно на то, что бы я увидел именно его?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:51
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Gladiolus » 14 авг 2012, 20:57

Necrovarg писал(а):Вопрос, если мне нравится волк, то я же сознательно или подсознательно буду себя програмировать именно на то, что бы я увидел именно его?
А разве можно выбрать? Мне бы вот тоже хотелось какое-нибудь животное более грациозное, из семейства кошачьих например... Но осознаю только медведя... В любое мгновение знаю где он, что делает, вижу какая погода, какое освещение, как идет по лесу вдоль реки... кто живет в этом лесу, как пахнет... причем одновременно вижу со стороны и как бы его глазами... даже не то, чтобы "вижу" просто знаю и все... а кошку, как не пыталась, не могу представить и все... так, натянутые картинки, как в передаче про животных...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Necrovarg » 14 авг 2012, 21:58

Я просто к тому, что разве не будет мое предпочтение в определенному животному мешать почувствовать свое животное? что если я на подсознательном уровне буду хотеть увидеть именно его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение ATOR » 14 авг 2012, 22:52

Твои предпочтения, если они долгие - нужно учитывать. Чаще всего это и есть твое животное.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение September 3, 2011 » 15 авг 2012, 14:43

В один прекрасный день почувствовала, что только одно животное вызывает безграничную симпатию и любовь.
Жаль только дома не подержишь :cry:
Вечно на грани падения, но мужества, чтобы действительно упасть, не хватает.(с)Мор, Т. Пратчетт
Нет, я не буду смотреть ваши чувства и будете ли вы вместе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение karma_dakini » 01 окт 2012, 01:16

Слушайте, это интересно все, конечно... Мне недавно приснился раненый Ястреб, я его лечила, а он ко мне ластился, притом я не знала, как выглядит ястреб, но во сне точно знала что это он. Проснулась, погуглила, оказалось, что он выглядит именно так, как мне приснился.

Сегодня поискала тотемных животных по дате рождения. и правда - оказался ястреб! Вот удивлена.

Печально только то, что он раненый был, что это означает, интересно? Нападение было на меня, защищал?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение T/Bagira » 01 окт 2012, 01:26

Тотем может меняться на протяжении жизни и одновременно быть не один.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Henk » 07 окт 2012, 16:23

Перечитал всю тему про Шаманизм… Печальная картина однако… :cry:
В одной теме «шаманские песни» в mp3 формате слушают… В другой теме тотемы выбирают по цвету и вкусу… Чудеса да и только… И только один человек сказал правду
….ИМХО, пытаться узнать тотем по дате или имени - бред. Шаманизм слишком "индивидуален", слишком зависит от конкретного практика, чтобы его можно было загнать в какие-то рамки…
Я абсолютно солидарен с автором. Почему? Потому что просто так шаманом стать нельзя… Просто так , «захотел и стал» – не получится. Шамана выбирают не люди, а духи… Если вы выжили после шаманской болезни – вы станните шаманом… Но вначале вы умрёте. ИМХО
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Aillyn » 27 янв 2013, 10:50

Letov писал(а):Нет. Человек сам должен найти свой тотем.
По дате рождени можно определить животное года - по гороскопу. Но тотемное животное человек находит сам.
Вот с этим соглашусь. Свое ты чувствуешь, порой тянет до дрожжи. Или приходит во сне. Мне приходило во сне одно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?
Henk писал(а):Просто так , «захотел и стал» – не получится. Шамана выбирают не люди, а духи… Если вы выжили после шаманской болезни – вы станните шаманом… Но вначале вы умрёте. ИМХО
У кого-то медленно, у кого-то быстро. Но умирают все))) А вот так взять и стать даже не умерев? Неа.
Все эго хотят быстрых путей.
Заслони крылом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение Keiy » 10 июл 2015, 23:11

T/Bagira писал(а):Тотем может меняться на протяжении жизни и одновременно быть не один.
Это да. Меняется и не обязательно сразу один на другой. Если один был -"ушел", почувствуете точно. Будет одиноко и сиротливо, с ним все как бы полно ощущаешь мир, едино все и наверно словами сложно передать, в общем хорошо вам будет, когда он будет)
Приходят сами. Не знаю кто как определяет, но просто не сможете думать о куче разных, один образ будет забивать голову. Хотя читала, что вроде как бывает и несколько за раз, сложно представить... У меня пока два было, один был лет пять, потом пришел второй через полтора года где-то, так по сих пор и остался пока 7 лет, правда был момент как будто отсутствия, но нет это быт заел просто период настолько.
А еще читала не помню где уже, что если дух-хранитель, дух-помощник или тотем, называйте как удобно, что если вы понимаете что он у вас есть и знаете, можете попросить какую-нибудь вещь связанную с ним в подарок, изображение будь то или украшение с ним, или что-нибудь относящееся, то "даст", приведет к нему. В общем "подарит" достаточно быстро.
Но у всех индивидуально наверно. Те практики что писали в разных местах, пробовала, не пошло, не умею наверно. Сами пришил, оба (по крайней мере тех, что знала, хотя во сне несколько раз помогал и третий, но так в жизни не участвовал, хотя я видела живого там где по идее не должна, не глюк, не я одна видела). И наверно больше помогут "знаки", по ним поймете, если по другому не получается)) Хотя это и будет неотъемлемой вашей частью внутри. Если что не так написала, не ругайте. А самому выбирать, это все-равно бесполезная вещь от которой толку не будет.
Твой дом там, где спокойны твои мысли Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 07:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли узнать животное силы, животное-хранителя?

Сообщение dzeklondon » 14 дек 2015, 08:34

Кто решает каким будет шаман ( черным или белым) после шаманской болезни, духи или сам шаман.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»