Узнала тотемных животных - что дальше?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 май 2020, 17:20
Репутация: 2

Узнала тотемных животных - что дальше?

Сообщение greenwitch » 30 май 2020, 08:07

Доброго всем дня!
Проделала несколько ритуалов на опознавание своего тотема и к своему удивлению обнаружила что их у меня несколько, причем есть довольно интересные - редко встречающиеся, однако встал вопрос - что же делать дальше?
Как их активировать , а точнее активизировать связь с ними, в каких случая к кому из них обращаться, можно ли некоторых из них пристроить на охрану к своим детям - по одному на каждого ребенка? Информации много в интернете и часто она противоречивая, кто-то пишет что к тотему прибегают только в случае острой необходимости, другие заявляют - что тотем всегда рядом и даже видят как некий дух животного окружает их ребенка и тп.
Кто и как из Вас находил с тотемом взаимосвязь и контакт, из каких открытых источником Вы почерпнули эти знания и могли бы ими поделиться? Или может быть что-то есть из личных наработок - информацией из которых Вы так же можете поделиться?
Естественно что я продолжаю бродить по интернету в поисках своих ответов, т е создание темы не означает что я сложила ручки и сижу жду когда мне принесут все на блюдечке.
Но мнения Ваши были бы весьма интересны и кстати, т к тема довольна интересная, уходит корнями в глубокую древность, но в наши дни мало раскрыта и отделить вымысел от истины новичку не всегда под силу.
В общем буду рада любой полезной информации и Благодарю за оказанное внимание!!!
Ув Админы и модераторы, если что не так не баньте плиз, я только учусь. БлагоДраю
@}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Узнала тотемных животных - что дальше?

Сообщение big kasatka » 30 май 2020, 08:50

greenwitch
Основной тотем у вас может быть только один
Критерием выступает большинство черт вашего характера
Соответственно пользоваться этм дано именно вам а у детей есть свои тотемы
То что есть в открытых источниках необходимо аккуратно фильтровать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Узнала тотемных животных - что дальше?

Сообщение VladiWolf » 30 май 2020, 10:18

Поищите по форуму, здесь было много подобных обсуждений и ответов на все ваши вопросы. Тема очень даже раскрыта, знания получают из практики, личного контакта с тотемами, от учителя.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Узнала тотемных животных - что дальше?

Сообщение Ellga » 22 авг 2020, 14:51

greenwitch писал(а):
30 май 2020, 08:07
Информации много в интернете и часто она противоречивая, кто-то пишет что к тотему прибегают только в случае острой необходимости, другие заявляют - что тотем всегда рядом и даже видят как некий дух животного окружает их ребенка и тп.
Кто и как из Вас находил с тотемом взаимосвязь и контакт
Не очень поняла, как нужно активировать, что живёт вместе с тобой.
Приставить совершенно никого не возможно, тк духи-помощники (тотемы) обладают своей волей и видением.
Можно только просить, в случае необходимости. Но опять же, нет смысла выставлять на охрану детей, потому что вы сами их собой, полем оберегаете.

Тотем может быть заинтересован в общей безопасности семьи, но явно не тогда когда с вашей стороны будет желание управления, так контакта не наладить.

Из своего опыта:
1. Сначала стала видеть их в лесу, в виде конкретного животного, которое гуляло вместе со мной, уберегло ребёнка от укуса змеи.
Так что сначала был контакт с Живым тотетом, частый, не вызывающий сомнений.
2. Потом присоединился ещё один дух. Он крупнее и сильнее, но менее активный, более тяжёлый.
3. Приходят по просьбе. Их ощущаю, в критической ситуации вижу.
(но много кого вижу) а вот тотемы наоборот, показывались на тонком плане не сразу
4. Они через время привели смотреть на меня что-то, что гораздо сложнее нас, людей. И это существо целенаправленно было скрыто, его не могла увидеть, только понимала его местонахождение.
Информация была прямая, просто такое человеку видеть непереносимо.
5. Чту духов - помощников, курением специальных трав, призываю/благодарю, отпускаю.
Сидеть возле меня никто сутками не собирается и вообще непонятно, зачем)
Там немного другое устройство восприятия. Мы очень по-разному устроены.

Ещё отмечу, что после знакомства с тотемами и взаимодействия с духами-помощниками.
С любым таким животным стал легко устанавливаться контакт.
Вот такой плюс.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»