Как узнать состояние своего тотема?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Как узнать состояние своего тотема?

Сообщение concolor » 24 дек 2023, 19:16

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!
В последнее время проблема с тотемом. А вернее не могу с ним связаться, уйти в астрал.
Раньше могла хотя бы глазком заглянуть по ту сторону. Сейчас уже года 3 в работе и сил нет.
Была подруга, которая говорила, мол, пума твоя свела тебя с твоим молодым человеком, помогла в этом и ошиблась, не того человека привела, теперь страдает, так как он забирает энергию. Ты вся исхудала, вечно в работе и с ним как мама с сыном.

А я уже всё, привязалась и не знаю что делать. И думала уходить, но боюсь, ибо долг у него и сирота. Столько вместе, не кидать же на улицу! Жестоко же.

Но и терпеть дальше не могу. Не знаю что теперь делать, как связаться с пумой моей, чтобы та дала свою силу, мудрость. Она у меня бойкая и помогла бы справиться. Но сил не хватает элементарно на секунду оказаться по ту сторону и хотя бы просто узнать как она там. Есть подруга, которая долго уже варится во всей этой теме, опытная дама, короче. И даже она говорит, что пума моя не в лучшем состоянии.
Минимализм на максимум.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»