Горловое пение. Обучение

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Горловое пение. Обучение

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 21:54

Если бы в свое время в сети появился подобный материал, ссылки на который будут ниже (на ютуб - можно), то я бы сэкономил кучу времени, для овладения горловым пением. Если у кого-то есть тяга к освоению, зов даже, ага. Рекомендую эти записи. Хорошо, что там и энергетические аспекты затронуты. Удачи в обучении! Поверьте - это полезные навыки.

http://www.youtube.com/watch?v=I8reiznq ... e=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=n3wk37z6 ... e=youtu.be

Спасибо большое Николаю!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение solnce555 » 21 янв 2013, 18:40

Спасибо, модератору, как стала смотреть видео-стала повторять, стала зевать и т.д. Видео то, что нужно. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И, конечно и Николаю и Ооржаку огромное спасибо.
РАЗНЫЕ СТИЛИ ЖИЗНИ - ДАЮТ РАЗНЫЕ ПЛОДЫ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение Василиса.1 » 18 июн 2013, 21:40

Ура, скачались! :happy: Осталось найти место для практики, чтоб окружающие не слышали.
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение Dharma777 » 21 июл 2013, 20:05

ATOR, благодарствую за чудесные ссылки! :wink: :love:

Правда, от моей "кыргыры" (рычащего "пения") домашняя кошка маленько взбесилась :smile: Даже представить боюсь, что случилось с соседями :shock:

Правда, нужно попробовать теперь с варганом.
Добивать, так добивать :happy:

А без шуток если, то после таких тренировок голос становится приятнее, в нём появляется более насыщенная тембральная окраска, звучит увереннее, хоть гипнотизируй им людей, что вокруг. Про состояния сознания от практики горлового пения я уж молчу - чудо!
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 03:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение СВЕТ_В_МАМИНОМ_ОКНЕ » 18 авг 2013, 04:01

Супер! Спасибо за тему!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение Delta » 23 авг 2013, 11:21

Я была В Туве на мини концерте горлового пения и довелось побеседовать с певцами. Поделюсь услышанным. Они называют это звуками природы (горловое пение), по их словам их предки так имитировали звуки природы. Также они говорят, что обычный человек в речи или в других стилях пения использует не все связки (вот эта тема меня заинтересовала.. сколько у нас связок? и правда ли что используются не все), работает не все звуковые резонаторы. При горловом пении работает всё. Женщинам считается не хорошо заниматься горловым пением, считается что это может отразится на рождении детей. Впрочем в Тувинском и Алтайском шаманизме вообще считалось с древности что это не женское дело и если женщина и может заниматься горловым пением, то когда уже вырастила детей ) Некоторое время Тува от этой традиции понемногу отходит, много женщин шаманок, про Алтай - не знаю
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Горловое пение. Обучение

Сообщение ATOR » 23 авг 2013, 11:26

Свистящие обертона - издают ложные голосовые связки. Они как рудимент может остались... От давних времен. При речи не используются, при горловом пении - да.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»