чтото невидимое

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: чтото невидимое

Сообщение Rafail » 23 авг 2014, 15:32

Тут есть много вариантов. Но однозначно были гости. Загляните в раздел на наличие способностей. Если ни чего плохого гости не делали. Значит это Ваша группа поддержки. Ну и походу Вам пора начинать развивать свои способности. Ну хоть фото картины волка опубликуйте. А то и анализировать не по чему (

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:42
Репутация: 0
Пол:

чтото невидимое

Сообщение veles9 » 11 сен 2014, 20:25

Добрый день!если не там создал тему,перенесите пожалуйста в подходящий раздел.
Не знаю толком как все рассказать,но попробую.С понедельника родственники уехали в деревню,и я остался сам на месте обитания,все было обычно,спиртное не употреблял последние 3недели точно,вчера к 12 хотел нереально спать ну и лег,поворочался,понял что сон для слабаков,в 12\40 включил музыку,и продолжил попытки уснуть,получилось к 5 утра,сегодня лег к 12,как только лег меня осенило что спать внезапно перехотелось,ну думаю посмотрю телек,с 2х глаза аж закрываются,заснуть не могу,закрываю глаза и тупо лежу,никак заснуть не получилось,в пол 4 чтот мелькнуло переде глазами,ну думаю кошки жрать просят,смотрю спят,сделал яркость на телеке побольше чтобы тень заметить с закрытыми глазами было быстрее,лежу дальше чуствую дремаю,думаю полежу еще чуть чтобы посильней раслабица и поглубже в сон войти,и тут прям рядом в раене головы ктот по матрасу бежит,шажки гдет по 3см,короч как по барабану ктот очень часто настучал,и бежит в сторону головы,потом тишина якобы голову голову перелетело и приземлилось на кресло и напол спрыгнуло,открываю глаза кошки спят на втором кресле на растоянии 1-1.5м,думаю домовой,пытаюсь заснуть,не выходит,смотрю времени 4\20,уже светло,у меня рядом шкаф и если поднять голову то будет видно лицо,думаю посмотрю через зеркало никого на диване не осталось то и за одно проверить не сон ли,2 раза посмотрел и в 2х разах у меня глаза были черные,приофигел так как телек очень ярко работа + за окном уже светло было,вскакиваю хватаю свечку думаю похожу найду источник,по себе прошел все норм,прошел пол комнаты все норм,подхожу к шкафу с зеркалом все норм,и тут я перевожу огонь на сам шкаф и он как заскрипит я сразу к дверце огнем,чуть копоти дала,только отходить дальше стал ктото на монитор прыганул,ну и тут я заднего дал к стенке и начал ее проводить,подошел к картине лица волка(лицо у волка не агресивное просто смотрит)вожу и вижу у волка такой нереальный оскал думаю да ну наф моргнул с мордой у него все норм стало,ну и тут я поворачиваюсь и вижу возле кресла хрень какаят сидит и ищезла сразу,пришлось с квартиры на 2часа ретироватся чтобы обдумать,до етого именно в етом месте ничего года как 3 не происходило,по злачным местам последний год не проходил даже,черные глаза у себя не замечал ночью пару лет точно,лет 5 назад видел 2 сушности в виде тетки и брата но с черными глазами,брат исщезать до последнего не хотел(видел их просто сидя вечером читая книгу,вижу ноги передомной появились я голову подымаю и тут они по очереди появляются)когда мне было лет 4-5 спал я в своей кровати проснулся ночью воды попить и тут вижу что 3тела стоят по 1му по бокам и один у ног,крупные в балахонах,ног рук глаз не видно,думал родителей крикнуть,передумал и заснул через какоет время, они все стояли,страшно тогда небыло.этой весной проснулся ночью и увидел одного стоячего из той 3ици возле меня,развернулся и решил пусть стоит а я спать буду.Ктонить подскажет почему глаза черные видел у себя?Что ето за люди стояли когда мелкий был?и почему у картины оскал был,домовой так не делает...

Добавлено спустя 21 день 12 часов 37 минут 11 секунд:
Ну там не картина,а для хавки типо клеенки,чтобы за компом чаи гонять,могу сфоткать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: чтото невидимое

Сообщение iziris74 » 13 сен 2014, 20:13

Все просто твое тело уснуло а мозг работал у меня тоже так било и галюцинации

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: чтото невидимое

Сообщение RaLiars » 06 дек 2014, 21:43

мда,жесть,это выше моего понимания. я столько мистики реальной жизни сроду не видела. объяснить кроме как тем,что душа во время сна вышла и по парралелям шаталась. или в инфо поле ушла и там наткнулась на мастеров. те метку поставили на любопышку и периодически провоцируют. смысла не вижу.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: чтото невидимое

Сообщение херувим » 08 дек 2014, 13:54

Судя по тому что этих "людей" вы уже видели в детстве. И учитывая характер их поведения. Это похоже на вредящие сущности. У моей сестры такое схожее было, правда только во сне. Одно и то же лицо мужчины всегда останавливалось перед ее лицом и злостно смотрело на нее. Удаляли их обычными методиками по изгнанию сущностей, например снятие порчи при привязке мертвеца.Думаю методики найдете,они в свободном доступе есть.Какая понравится ту и используйте.И обязательно почистить квартиру и поставить защиту в дом. Изгоняли много раз, не хотели уходить. Пока комплексно не сделали и изгнание и очистку с защитой. Мы так вот справились.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»