Помогите советом!

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Помогите советом!

Сообщение German1987 » 19 фев 2015, 14:05

Ув. пользователи всем доброго времени суток! После смерти моей любимой стало происходить что то странное, может быть вы сможете мне чем то помочь выслушав мою историю!
Один год и восемь месяцев назад познакомился с девушкой, друг в друга безумно влюбились, любовь наша была не простая, это какая то бешеная и безумная любовь, у меня и до нее были девушки но так я не когда не кого не любил! За эти полтора года что мы были вместе мы пережили наверно все что только можно, некоторые пары и за всю жизнь столько событий не переживут...
Так вот в январе 2015, она провела у меня 3 недели и уехала домой (живем мы в разных городах 50км), побыв дома один я понимаю что ужасно мне ее не хватает и какое то дурно предчувствие на душе, мы созваниваемся регулярно потому я прошу ее приехать обратно, она обещает приехать в среду 28-го, но у нее по каким то не ясным причинам не получаеться приехать, и ночью уже 29-го мне звонит тёща и говорит что ее убили! На квартире поругавшись с подругой выпившой та взяла нож и порезала сонную артерию вообщем в скорой не успели не чего сделать! Так вот поверженный этой новостью, я напился в этот день на этой почве и пил безпробудно неделю, опаздал на похороны но приехал в тот день на кладбище попрощаться с ней! Сделал дома уголок в ее честь с фото и оставшимися вещами и с тех пор себя карю за то что не приехал попрощаться, буквально каждый раз перед сном я просил ее придти ко мне во сне попрощаться хотел, ее не было и она мне не снилась, 14 февраля поехали с тёщей на кладбище и у нас с ней зашел разговор она рассказывала что дочь приходила к ней прощалась сказала что ночью сильно стучала от чего она даже проснулась! С тех пор начало происходить что то не ладное, опять пропившись после дня влюбленных я начал ее просить придти ко мне! Она приснилась мне в эту ночь, только сон странный и не обьяснимый был я так не чего из него не понял! Стал просить ее придти на следующую ночь она опять приснилась но в этот раз среди ночи я услышал и проснулся и громкого стука по столу, в комнате я находился обсолютно один и сплю я очень крепко, не так просто меня разбудить! Я подумал что это она, с тех пор я прошу ее придти ко мне каждую ночь во сне, а вот сегодня меня пробрал ночью страх до самого немогу! Спал как всегда крепко пол третьего ночи не стого не с сего в комнате падает карниз с таким диким грохотом думаю что и соседи проснулись и вот в ту секунду когда я проснулся я отчетливо почувствовал чье то присутвие в комнате и не понятный мужской голос в коридоре, я о*уел мягко говоря, карниз лежал на полу и с фото на меня смотрела она (уголок ее я сделал на окне), у меня все тело покрылось мурашками я вскочил успокаивая себя закурил ссигарету, выскочил в коридор на тот мужской голос, квартира пустая! Я покурил в окно кое как пределал карниз и лег спать но не мог долго уснуть долго ворочился думая, быть может она пытаеться что то сказать о чем то предупредить? Кто чем может помочь, народ я очень хочу с ней точнее уже с ее духом поговорить, подскажите какие есть способы? Что можете сказать по всему происходящему?
Про сны, первый сон с ней мне снился короткий, точно не помню то ли по телефону то ли с ней с глаза на глаз мы с ней ругались в тот момент мне четко снилось что она живая и во время соры я ей сказал "Лучше бы ты умерла" после я проснулся и это было настолько правда подобно что она жива, я не сразу понял даже что ее нет!
Второй сон с ней был длиннее, так же почему то поругавшись она ушла от меня я стал ее догонять догнал уже на остановке, она садиться в машину к незнакомцу и уезжает в сторону гаражей на лесную дорогу я начинаю эту машину бегом догонять но добежав до гаража, я не могу найти ее а только слышу стоны не понятные, я долго лазил по тем гаражам в надежде отыскать ту машину, и в какой то моент я замечаю ее на дороге она уезжаетв сторону моего дома, я бегу домой возле дома она стоит меня ждет в одной кофточке и чулках, я подбежал с тревогой и спрашиваю "тебя что изнасиловали?" в ответ получаю "ДА!" после проснулся с мурашками по всему телу...
Народ подскажите к чему эти сны, что она хочет мне сказать? И есть возможность вызвать ее духа и пообщаться с ней? Ах да 40 дней еще не прошло!
Взаранее огромное всем спасибо за ответы!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите советом!

Сообщение Jack » 25 фев 2015, 02:50

вы ее звали - она пришла и дала о себе знать.

но вот вопрос - зачем? зачем вы ей не даете покоя и спокойно уйти? Зачем вы привязываете к себе ее душу? Ведь ничего хорошего не будет, если она ушла, то таков выбор души этого человека, нужно это уважать.
Ваши сны - ваша привязанность, ничего значащего в них я не увидел.
Оставьте в покое душу человека и не вызывайте, не общайтесь, не беспокойте ее там. Отпустите ее, живите своей жизнью и приходите в себя.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 07:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите советом!

Сообщение Buyana » 01 мар 2015, 07:20

Сейчас главное пережить трудный период. Это уже произошло, ничего уже не изменить, не нужно мучить её дух, надо продолжать жизнь. Сны ваши это отображение вашего подсознания, ваши подозрения отражаются в снах, где-то глубоко вы переживаете: а вдруг ее изнасиловали и убили и она что-то хочет сказать. Все что она хочет сказать (подавая знаки "присутствия"), это: Живи! А я буду помогать!!! Только это она хочет сказать. Произошедшее, возможно, ваше запрограмированное испытание, как говорится "Ваш путь самурая"! Так, что сейчас всю волю в кулак и сделайте так, чтоб через 40 дней её душа спокойно летела в рай, не делайте из неё неупокоенную душу, не оставляйте возле себя. Через какое-то время вы встретите новую женщину и заведете семью. Душа вашей любви поможет вам в этом, но не рассказывайте никому, кто вам помогает. Самое главное пережить, зло будет внушать мысли о самоубийстве. Не верте лукавому. Смерть явление не созидательное.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите советом!

Сообщение Obereg » 02 мар 2015, 18:39

Может она не знает , что умерла, ведь бывает же такое.... может она не понимает что происходит...я бы сделала так, села бы в комнате и стала бы с ней говорить, что она умерла, что ей нужно идти к Свету, что через 40 дней она может уйти... сказала бы что люблю ее, и очень жаль что так случилась, что буду помнить ее и она всегда будет в моем сердце и если она хочет что то сказать, пусть во сне приснится и скажет.... ну как то так, и смотрела бы, что будет происходить. Может она сильно любила Вас, что находится рядом... она может и злиться что вы ее не видете и не слышете, отсюда стуки по столу, карниз там рухнул или что там, не важно... молитву за нее почитать, прям там же в комнате....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»