Умерший приходит во сне.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Екатрин » 22 дек 2014, 20:55

Беременных вроде нельзя просматривать, но это больше от мастера зависит. Более точно Вам ответят в рубрике "Ищу помощь", можно просто спросить, а фото не выкладывать - посмотрите, что Вам скажут. А что, Он к Вам так часто приходит? Это во время беременности началось?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 22 дек 2014, 21:11

Екатрин
Нет, это года 4 назад началось примерно. И приходит часто, да. Но, кстати, как я забеременела, его визиты стали несколько реже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение dorianum » 22 дек 2014, 22:44

В смысле? О.о Это намек на то, что у меня на гормональном фоне мнительность обострилась и всякие глупые мысли в голову полезли?
Массаракш
Нивкоем случае :shock: Вы наверное посты целиком не читаете...Я как раз считаю что учитывая указанные Вами обстоятельства, являются следствием никак не психологических причин или тем более не физических изменений. Возможно душа реально решила быть с Вами в этой жизни.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Jack » 24 дек 2014, 23:27

Массаракш писал(а):Здравствуйте.
Знаю, что тема, которую я хочу затронуть, отнюдь не нова, но тем не менее, нуждаюсь в дельном совете, а возможно и в помощи, которая мне, как минимум, глаза раскроет.
Дело в том, что на протяжении продолжительного времени мне очень часто снится один молодой человек, которого нет уже шесть лет как. Во сне я знаю, что он мертв, но меня это нисколько не смущает. Да и сны все с ним, как правило, хорошие, светлые по атмосфере, настолько хорошие, что когда приходит ему время уходить, я начинаю хвататься за него, рыдать и просить остаться со мной еще немного. Хотелось бы добавить так же, что большая часть этих снов несет в себе сексуальный характер, то есть, мы либо зажимаемся, либо сексом занимаемся, реже разговариваем о том мире. Так вот, мало того, что я совершенно не понимаю, что ему от меня нужно, так еще вот эти вот довольно частые "свидания" меня из колеи выбивают (я человек семейный и такое ворошение прошлого мне ни к чему совершенно, да и расстройства этим вызванные). Пробовала с ним пообщаться по методике, которой в юности баловались (круг с буквами и маятник), и спросить, что же ему от меня нужно. На что мне было отвечено, что он решил быть со мной рядом всегда, потому что в жизни этого не было. Вообще, у нас отношения при его жизни очень странно и непонятно складывались и варьировались постоянно от любви до ненависти, но парой мы никогда не были, а тут раз и такое. Хотя я этот метод общения всегда под сомнение ставила и ставлю.
В общем, я в растерянности полной и не знаю, что думать. Зачем он ко мне приходит? Он ли это он или какая-то дрянь ко мне привязалась? Есть ли какие-то действенные и реальные способы поговорить с ним? И стоит ли вообще это делать?

бывает такое, если у умершего сильная привязанность.
тут можно сделать так - либо перенести его сознание в новое рождение потому что сам он не уйдет с такой привязанностью, либо оставить как есть и пользоваться его помощью, только вот если вы от этого страдаете и вас это опустошает, то это означает что он просто от вас подпитывается. Без диагностики сказать не могу, просто возможен и такой вот вариант.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение КлаваК » 25 дек 2014, 21:11

Со мной была потобная ситуация. Снился несколько лет умерший одноклассник. Я ему нравилась, когда он жив был. Умер лет в 20.Подтекст такой-я ему нравлюсь,и он пытается со мной контактировать вплоть до секса, он на меня почему то зол, надо добавить, что сны были порой нейтральны , порой страшны, порой просто ужасны.Это было изо дня в день.Меня это пугало и выматывало. Я и молилась и свечи ставила..ничего не помогает. Однажды я в церкви увидела очень старенькую бабульку,еле стоит. к стене прислонилась. подошла к ней и говорю мол у меня такая ситуация...что делать? Она отвечает :"Я собираюсь умирать и сын меня каждый день в церковь возит, я здесь молюсь и дома тоже каждый день и упоминаю всех своих умерших родных, скажи мне имя этого парня я и за него молится стану. Я назвала, и спрашиваю, что вам купить, может свечей, может книгу церковную? "Ничего не надо, напомни еще его имя-я говорю, как Гагарина звали -Юрий." "А, вот теперь точно не забуду". Все!!! С того момента перестал сниться вообще. А было это лет 15 назад. Царство небесное той бабушке, она выполнила, что пообещала. Я частенько ее вспоминаю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 01 фев 2015, 17:04

Jack
Я от этого не то, чтобы страдаю. Просто у меня после таких визитов грызня самой себя начинается, что много лет назад в определенных ситуациях нужно было поступать иначе. Простыми словами я начинаю о прошлом жалеть. В остальном же я себя чувствую прекрасно, особенно после его визитов подъем ощущается, а ощущения, что кто-то меня вампирит нет совершенно. Я с ним общалась с помощью круга с буквами и маятника (но в действенности этого метода я не уверена), так он говорит, что не уйдет без меня никуда. То есть, пытаться меня забрать он не собирается, а просто ждет, пока отведенный мне срок к концу подойдет.
Вы тут написали, что можно его помощью пользоваться. А как, не подскажете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение v.i.p » 06 фев 2015, 04:47

Массаракш

У меня был такой случай, когда в течении нескольких лет снился умерший человек, родственница. Она обычно рисовала всякие знаки, предсказывала будущее. Я обратился к духу и спросил совета. Он мне сказал, что дочь умершей не поставила за нее свечу в церкви. За упокой. Поэтому и снится.
(сны мне снились странные и часто пугающие даже, несмотря на то, что предсказывали будущее)
Я вам советую пойти в церковь и поставить свечу за упокой или узнать, кто забыл или просто случайно не поставил свечу.
После того, как поставила ее дочь свечу мне сны прекратили сниться.

Мира вам и всего самого лучшего! :love:
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Obereg » 02 мар 2015, 18:53

Я советую изгнать его, если оно Вам не нужно... сказать ему, чтоб не приходил больше и молиться какому-нибудь святому и просить , чтоб этот умерший больше Вас не беспокоил... Можно попросить Святителя Спиридона, попросить и почитать молитвы, у него их три штуки, я по любому вопросу обращаюсь только к Спиридону, он очень помогает, он недавно совсем меня вообще из такого ужаса вытащил, его поэтому и советую... Хотя бы попробуйте, вдруг поможет...
А так удачи Вам во всем!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 04 сен 2015, 12:28

И это снова я.
Мой покойник и после родов продолжает наказываться ко мне, но уже не так часто. А посему хочется снова поднять эту тему. Господа хорошие, может кто-то может связаться с ним или меня просмотреть и подтвердить или разрушить мои опасения. Я боюсь, что это не он может быть, а лярва какая-то, которая питается от меня вот таким вот образом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение КрДр » 04 сен 2015, 12:39

Массаракш
Без Вашего фото это врядли удастся установить точно. Но здесь - фото выкладывать НЕЛЬЗЯ по правилам, если не опасаетесь - заведите тему в разделах "ИП" или способностей)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 04 сен 2015, 12:50

Я могу выслать фото в лс тому, кто согласится мне помочь. Это же не запрещено?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение КрДр » 04 сен 2015, 14:30

Массаракш
Это не запрещено, если у Вас тема в ТЕХ разделах, но не в этом. Притом ответы должны быть не в ЛС - а в теме, насколько я помню правила))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 04 сен 2015, 17:30

Может Вы мне подскажете тогда, а какой именно раздел ИП мне писать, а то я разобраться не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение КрДр » 04 сен 2015, 19:12

Массаракш
"Магическое воздействие", там активнее отвечают)))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение симонетта » 14 сен 2015, 10:40

Читаю эту тему и понимаю, что была у меня похожая ситуация приходил во сне не друг или знакомый, а отец
Последний раз редактировалось симонетта 15 сен 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Rafail » 14 сен 2015, 17:28

Очень похоже что это Ваша дочка. Видимость контакта могла означать что проникает в тело.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 21 сен 2015, 21:14

Я уже думала об этом, но если бы так оно было на самом деле, то его визиты прекратились бы после рождения ребенка. Или нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»