Нужно связаться с умершим

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 18 ноя 2015, 00:05

not_darkness
У меня открыт третий глаз, я пытаюсь медитировать
Разочарую Вас - тому, у кого открыт третий глаз - МЕДИТИРОВАТЬ совершенно незачем. Как например незачем доценту математики разучивать таблицу умножения)))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 18 ноя 2015, 00:07

Parzifal писал(а):
not_darkness писал(а):У меня открыт третий глаз, я пытаюсь медитировать, производить выходы из тела, у меня ос, но что с этого?
Если бы у Вас был открыт третий глаз, то такие вопросы, извините, не возникали бы... и откуда Вы знаете, что не общаетесь с тем Духом? Вы помните свои сновидения из фазы глубокого сна?
у трети людей открыт третий глаз, но нужно знать, как его правильно развивать.
фазы помню - единственно слышала голос, остального контакта не было вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
КрДр писал(а):not_darkness
У меня открыт третий глаз, я пытаюсь медитировать
Разочарую Вас - тому, у кого открыт третий глаз - МЕДИТИРОВАТЬ совершенно незачем. Как например незачем доценту математики разучивать таблицу умножения)))
разочарую Вас - мне просто приятно уходить таким образом в небытие и не ощущать своего тела, чувствовать маятник и вибрации по телу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 18 ноя 2015, 00:10

not_darkness
у трети людей открыт третий глаз
Тогда наверное уместно задать вопрос - А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ вообще??
мне просто приятно уходить таким образом в небытие и не ощущать своего тела, чувствовать маятник и вибрации по телу.
И тут вопрос - а что Вы понимаете под медитацией??
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2015, 00:11

У третьей части человечества? Ну если называть третьим глазом непонятно что...
По поводу фаз и контакта - Вы всегда сохраняете непрерывающееся сознание, во время сна и перехода от бодрствования ко сну и обратно?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 18 ноя 2015, 00:14

КрДр писал(а):not_darkness
у трети людей открыт третий глаз
Тогда наверное уместно задать вопрос - А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ вообще??
мне просто приятно уходить таким образом в небытие и не ощущать своего тела, чувствовать маятник и вибрации по телу.
И тут вопрос - а что Вы понимаете под медитацией??
отвечу фразой гениальной Гиппиус "если надо объяснять-значит не надо объяснять".
Начали с одного, закончили другим.
Если хотите подискутировать, задать мне риторические вопросы, убедить меня в чем-то - welcome to private message.

Моя тема разъяснения медитаций в моем понимании и третьего глаза в этой теме неуместна, ибо первичная тема касается совсем другого. Спасибо за понимание.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение prada13 » 18 ноя 2015, 00:33

not_darkness
Меня давно мучают депрессии, в общем само-терзание, астении и прочее, что было и у схожего с моим духом. Был такой один не всем известный человек, о котором я совершенно недавно узнала, и просто прочла свои слова, словно альтер-эго. Я чувствую сильную духовную нить и связь с ним, словно привязана к нему
у вас подселенец в виде покойника который вас жрет .

Вам чистку надо а не спиритический сеанс . Он дух это ваш вам голову морочит а вы как наивная ведетесь .

Духи самоубийц либо спят либо могут искать себе домик для подпитки вот домик в виде вас он нашел .

Дух ваш настолько сильный что манипулирует вашим сознанием - если вы выйдите с ним на связь вы станете его марионеткой .
Мне очень, очень его не хватает, хотя в этой жизни я его не знала, но чувствую в нем часть себя.
вот это очень плохо - это говорит о том что вашим сознанием манипулируют .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 18 ноя 2015, 01:04

prada13 писал(а):not_darkness
Меня давно мучают депрессии, в общем само-терзание, астении и прочее, что было и у схожего с моим духом. Был такой один не всем известный человек, о котором я совершенно недавно узнала, и просто прочла свои слова, словно альтер-эго. Я чувствую сильную духовную нить и связь с ним, словно привязана к нему
у вас подселенец в виде покойника который вас жрет .

Вам чистку надо а не спиритический сеанс . Он дух это ваш вам голову морочит а вы как наивная ведетесь .

Духи самоубийц либо спят либо могут искать себе домик для подпитки вот домик в виде вас он нашел .

Дух ваш настолько сильный что манипулирует вашим сознанием - если вы выйдите с ним на связь вы станете его марионеткой .
Мне очень, очень его не хватает, хотя в этой жизни я его не знала, но чувствую в нем часть себя.
вот это очень плохо - это говорит о том что вашим сознанием манипулируют .
К экзорцисту давненько ходила, но не могу же я постоянно к нему ходить? ощущения как такого нет, что со мно кто-то соседствует. как самому выходить из такого состояния? ну типа выгонять гостей? :) не подскажите?
но реально те ощущения к этому человеку, к этому духу-они сильнее в человеческом понимании любви, я просто читаю его слова-и они словно мои, он ощущал то же, что и я.
те же чувства и мысли.

но мой отец, бабка и я реально очень странные, есть некое саморазрушение, стеклянные глаза. это у меня с рождения, и как-то это изменить....?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение prada13 » 18 ноя 2015, 02:06

not_darkness
Вам чистки нужны - псалымы. руны . мантры. языческие чистки. - космо .рейки - выбор велик в общем все что вам удобно .

Чисток полный форум экзорцист вам не нужен вы подцепили обычную некротику - частое дел -со многими бывает -может на активном кладбище были вот и увязался за вами неупокоенный .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»