Кто то зовет,обращаясь по имени.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение ~Селена~ » 25 ноя 2015, 04:01

Ascension писал(а):Скажите бывало ли у Вас такое,что Вы слышите свое имя,будто Вас кто то окликнул а в доме/квартире кроме Вас никого нет?У меня такое бывало неоднократно.Чей это может быть голос и к чему все это?
В детстве однажды незнакомый мужской голос за окном звал по имени. Причём я знаю, что в тот момент во дворе никого быть не должно. Я тогда не откликнулась и не выглянула, интуитивно понимая, что лучше не делать этого.
Состояние было самое обычное.
В более взрослом возрасте в пограничном состоянии между сном и бодрствованием тоже звали пару раз. Пока не могу понять, к чему это всё.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 02 дек 2015, 01:27

~Селена~ писал(а): В детстве однажды незнакомый мужской голос за окном звал по имени. Причём я знаю, что в тот момент во дворе никого быть не должно. Я тогда не откликнулась и не выглянула, интуитивно понимая, что лучше не делать этого.
Состояние было самое обычное.
В более взрослом возрасте в пограничном состоянии между сном и бодрствованием тоже звали пару раз. Пока не могу понять, к чему это всё.
По этому поводу есть гипотеза ,что это своеобразная телепатическая связь с человеком происходит.Но так же,на мой сугубо не опытный взгляд,имеет право на существование версия ,что возможно это какой то Дух к примеру.Однозначного ответа, по моему, тут быть не может...
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение ~Селена~ » 02 дек 2015, 02:18

Ascension
Да, кстати, хорошее предположение. Почему я сразу об этом не подумала?
У меня диагностика как раз показывает эмм...некоторую связь с Духом. В обычном и в пограничном состоянии порой присутствие ощущаю. Через сны информация приходит с его помощью.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 02 дек 2015, 02:46

~Селена~ писал(а):Ascension
Да, кстати, хорошее предположение. Почему я сразу об этом не подумала?
У меня диагностика как раз показывает эмм...некоторую связь с Духом. В обычном и в пограничном состоянии порой присутствие ощущаю. Через сны информация приходит с его помощью.
Спасибо :love:
Дело в том что очень долго я сам не знал ответа на этот вопрос,но все же пытался докопаться до истины )) Но буквально СЕГОДНЯ после обеда этот Эффект повторился!!!Спустя многие годы молчания ОПЯТЬ прозвучал ГОЛОС!И вечером я получил именно такую информацию от Ангела через маятник и не сомневаюсь в ее правдивости так как этот же Дух уже пытался выйти со мной на связь но другим способом буквально на прошлой неделе)
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»