Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

Сообщение Beste » 30 дек 2015, 13:37

Со мной еще в детстве произошел такой случай, было мне лет 6-7... по сей день мысли о нем не отпускают.
Как то утром я проснулась в своей комнате, услышала как мама готовит на кухне. Я встала, сходила в ванную комнату, и уже направлялась на кухню, как мне захотелось вернуться в спальню. Я ступила на порог комнаты и увидела сидящего на своей кровати мальчика. Я подошла к нему. Он был полупрозрачный, и от него слегка исходил свет и он повернул голову ко мне. (Я рассмотрела его почти в деталях: темные прямые волосы, серые глаза, светло-зеленая рубашка) Он улыбнулся мне потом вытянул одну руку в сторону. куда-то указывая на стену, потом повернул туда же голову. Но я ничего не увидела там. Мы не общались, никто из нас не говорил. Но я как то поняла что он старше меня на год. И в свою очередь я мысленно сказала ему что мне нужно идти к маме, она ждет меня на завтрак.))) Я чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, как будто так и должно быть, как будто он не дух вовсе а человек обычный. В итоге я развернулась и пошла от него, когда повернулась выходя из комнаты, его уже не было. В общем вот так...
Позже когда я рассказала маме про это. Она удивилась, и сказала что у предыдущих жильцов квартиры умер мальчик...Но при этом у меня нет ощущения что это был он

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

Сообщение RaLiars » 09 янв 2016, 14:34

вас что именно интересует?призрак ли это или что иное?или цель его визита хотите узнать?
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

Сообщение Beste » 12 янв 2016, 23:08

RaLiars писал(а):вас что именно интересует?призрак ли это или что иное?или цель его визита хотите узнать?
Цель визита. Я уверенна что это дух(призрак).

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хотя возможно никакой цели визита и не было. Увиденное может быть случайностью

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

Сообщение Delta » 12 янв 2016, 23:24

Для чего пришел - это нужно было у него спросить, сейчас можно только предположения рассматривать. Если настроен был позитивно, не пугал вас - явно цель не негативная, либо что-то вам донести хотел, либо он просто привязан к месту, к квартире например и не мог уйти до конца, поэтому возможно просто общения искал.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Дух мальчика. Ваши мысли по этому поводу

Сообщение RaLiars » 16 янв 2016, 23:36

Delta
солидарна полностью, сейчас вы уже вряд ли его увидеть сможете...но думаю,дурного на уме у него не было. светлый образ описали.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»