Летал, не во сне. Кто разбирается обьясните

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Летал, не во сне. Кто разбирается обьясните

Сообщение tratata77777 » 23 май 2016, 18:28

Кто не верит, что такое может быть,прошу не захламлять ветку, и просто пройти мимо.

Я не верил в магию, всегда любил науку и матан, минимально церковь как у всех, чисто формально, но потом у меня случилась действительно интересная ситуация.

В 16 лет меня подняло в воздух, аж до потолка, 8 раз подряд.
После того случая начал замечать- если человек на меня обижен, буквально, физически просто падает. Не всегда конечно, но часто. При этом я точно могу ничего об этом не думать, как будто ктото другой это делает а не я. Приведу примеры для наглядности:
мама-в гипсе, после того как мы поссорились
бабушка-лежачая,после падения, тоже сильно поссорился тогда с ней. после падение она начала говорить всякий бред,как это бывает,но иногда говорить не своим голосом ночью, это реально страшно.
чувак сломал мне крыло на велосипеде-упал в яму
моя девушка поскользнулась и разбила череп как раз в момент когда сказала мне по телефону что мы расстаемся
отчим повысил голос(никогда раньше такого не случалось)-сломалась табуретка на которой сидел.
вчера один чувак крикнул на меня "что стоишь тут", именно злобно, он стоял на пне с факелом в руке и одновременно с этим криком сразу упал на железную трубу. примеров еще много.

Когда ктото на меня злится я начинаю бояться, чтобы тот человек не упал. Подчеркну, что я не желаю ничего такого человеку, но он падает, когда сам на меня злится.

Эти подьемы в воздух случились ночью, когда случайно пришлось переночевать у одной женщины гадающей на картах таро(подумал так, потому они лежали у нее в серванте, и еще по некоторым моментам). Я там навел порядки(убрал много мешков с мусором, которые были запханы прямо под кровать-эта женщина не выходила на улицу и весь мусор пихала туда). При том что мусорник находился рядом с домом. Навел порядок, лег, стало резко очень жарко, открылась защелка на двери, меня парализовало, не мог повернуть голову чтобы посмотреть, при всех моих стараниях, и отнялся голос. Когда поднимало то держало за одежду, поднимало с легкостью, без усилий и ударяло резко в кровать, от этого у меня в момент удара был резкий, громкий выдох и удар о матрац тоже был громким. При этом боковым зрением я видел что там не было какого-то существа, то есть оно ясно что было,но оно было прозрачным, я определенно чувствовал его присутствие, размеры и расстояние ко мне. В те секунды я отчаянно вопрошал Бога и молился, очень собранно.

п.с. У меня разного цвета глаза, слышал, что это тоже может иметь связь со всем этим.
Еще в детстве со мной ссорилась одна местная гадалка, приставала без причины, приколупывалась постоянно ко мне по мелочам, как будто мы знакомы сто лет с ней. Но иногда наоборот обнимала как будто я ей сын, говорила мне что я хороший парень, но мы при этом практически не были знакомы, чтобы так меня обнимать и говорить, просто соседи, и то через три дома. Однажды попросила меня чтобы я присмотрел за домом, а после обвинила меня что я украл у нее солнцезащитные очки. Вобщем странная тетя была, ее сын сидит в тюрьме. Следователь,который обыскивал ее дом-мой знакомый, рассказал что видел у нее на чердаке домового, я ему свою историю не рассказывал.


Что это такое может быть и с чем связано?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Летал, не во сне. Кто разбирается обьясните

Сообщение Parzifal » 23 май 2016, 19:26

Похоже на то, что у Вас есть связь со Стихийным Духом, тянущаяся из Ваших прошлых воплощений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Летал, не во сне. Кто разбирается обьясните

Сообщение Lady-darkness » 23 май 2016, 19:33

Прочитайте про левитацию. И потренируйтесь-что б отделить ваше от духа, например. Часто бесы любят такое проделывать. Может и другие существа могут.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Летал, не во сне. Кто разбирается обьясните

Сообщение tratata77777 » 23 май 2016, 22:01

Parzifal писал(а):Похоже на то, что у Вас есть связь со Стихийным Духом, тянущаяся из Ваших прошлых воплощений.
спасибо за наводку! погуглил и многое прояснилось.
)))) Теперь хотябы понятно почему я такой фанат ветра, каждое утро и вечер я хожу в поле и прыгаю там, теперь понял, что это изза этого духа.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а посоветуете где можно подробнее почитать, книги на эту тему? пока что нашел Парацельса

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»