Куда уходят души умерших?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Куда уходят души умерших?

Сообщение evgen007 » 14 мар 2016, 21:55

Три года назад у моей жены умер отец. Она стала с ним общаться. Можно конечно списать на стресс, но ее отец рассказал кто и когда умрет из соседей в этом году. Все так и получилось.
Вот что жена рассказала о том мире. Ее отец попал в место тишины. Там есть все что он хотел при жизни. Красивое озеро, куда он ходит на рыбалку, домик с печкой и чайником в котором он заваривал свой любимый чай на травах. Рядом с озером лес где полно грибов. Он говорил, что в этом месте пробудет год, а потом уйдет и его не будет слышно. Я сам чувствовал его присутствие в доме, шаги, звон посуды. Прошел год и связь с ним пропала. Кто знает, что происходит дальше? Просьба ответить видящих и слышащих, начитанные не утруждайтесь. Заранее спасибо. Евгений.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Куда уходят души умерших?

Сообщение Алькирия » 17 мар 2016, 02:20

evgen007
Так обычно бывает с теми, кто умер внезапно. Не осознал свою смерть. Им дают время. У меня был подобный случай. Через год душа ушла. Точнее по тому что происходило на моей практике, могу сказать, что если понадобится помощь, то душа этого человека придет на помощь. Это ее часть, которая помнит именнно эту жизнь. Значит отец сильно любил свою дочь.
Вроде часть с опытом уходит, часть растворяется со временем.
В моем случае требовалось дополнительное отпевание на кладбище и кое что сделать по просьбе покойного.
Что бальше происходит не могу сказать точно. У всех по разному.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Куда уходят души умерших?

Сообщение Гэтсби » 01 апр 2016, 11:31

evgen007 писал(а):Три года назад у моей жены умер отец...Прошел год и связь с ним пропала. Кто знает, что происходит дальше?
Отвечу не из книг, а из своего опыта.
Отец у нее был не простым человеком, а с особым даром тонко материального свойства.
Из того, что описал evgen007, отец умер раньше положенного срока. До того как подошел его срок физической смерти, пока он жил "там", он находился и не в мире мертвых и не в мире живых. А дальше подошел момент когда он знал, что покидает это место. Он знал куда ему идти. Он поднялся на небольшой холмик, еще раз оглядел вокруг места где он прожил только год, цветочные поляны, озеро, свой домик..затем развернулся в одном направлении и ощутил в шаге от себя невидимый рубеж. Он сделал шаг и вошёл в Свет.
| +
а что там за Светом и мне неведомо пока

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда уходят души умерших?

Сообщение Faraolla » 04 июл 2016, 13:03

Очень интересно про ровно год. В книгах этого нет. Из личного опыта тоже есть подтверждение. Одноклассник повесился,через ровно год совершенно о нем забыв, мне он приснился в замке где очень темно...за ним ухаживал старец ..мой одноклассник ничего не видел и не слышал.. он пытался мне что невнятно сказать..что то передать девочке которая ему нравилась.. но я его не понимала..старец сказал что он не может говорить...но добавил что он уже идет на поправку и завтра приходить не нужно его там уже не будет он выздоравливает..на след.день в том же сне я туда пришла но двери никто не открыл...проснулась в холодном поту (это еще в школе было)посмотрела на дату..это был именно тот день когда он повесился 31августа. Спустя лет 11 я его опять встретила..тоже случайно..он уже жил в доме в лесу очень прикольное место..шикарный дом с большой лоджией..с родителями. ..но в момент когда я посмотрела на его новую маму сон стал осознанным..потому что это была не она..это были другие люди..но там они были его родителями..а сам он так и остался ребенком..я уже тетя такая..а он все еще мальчик 16лет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Re: Куда уходят души умерших?

Сообщение Охотник » 17 июл 2016, 21:38

Уходят в те Миры, о которых слышали, знали, или к ним стремились
После встреч и объяснений-вновь в этот мир, продолжая учиться
Люди должны почтить богов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»