Медиум или что-то другое?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2022, 00:10
Репутация: 5

Медиум или что-то другое?

Сообщение El’ » 24 май 2022, 20:28

Доброго времени суток. Я хотела бы спросить, о моих «умениях».Это задатки медиума или все же что-то другое?
Вот моя история общения с тем миром: духов видела в детстве, но со временем это заблокировалось, есть мысль, что моя же бабушка это сделала, так как именно после ее смерти все возобновилось в полной силе.
Первый дух: Снится мне сон, что закапывают гроб, и я четко понимала в каком направлении (географически) это будет. И на следующий день звонок, погиб тот-то. Когда ехала на похороны деталей не знала, но не поехать не могла, должна была поддержать семью. И все дорогу слышу его в голос рядом с ухом «я сам, я сам, я сам», как оказалось парня нашли повешенным, при странных обстоятельствах, и семья естественно сомневалась, в том что он сам. Слышала я его дня три, дальше прекратилось.
Дальше как-то плавно перешло в следующую форму - любое вспоминание о ком либо из покойных, моментально «вытягивает» его ко мне или тянет меня к нему (?), к примеру подруга рассказывает историю о своём деде, и я смотрю, явился, представился, я называю ей его имя, она подтверждает, чувствую запах рыбы, озвучиваю. Она говорит, да - был заядлый рыбак, все время на рыбалке проводил. И так вот по мелочам, зачастую вся информация которая мне рассказывают это о самой личности, бывает что-то ещё, но не супер важное. Позже стала замечать, что сны после таких контактов сняться будто меня сносит в другой мир, тот полный мертвецов. Сходила на диагностику, и действительно, я очень легко спускаюсь туда, к ним, а не они ко мне приходят.

Это признаки медиума либо что-то другое?
И ещё один вопрос, наверное глупый, но этот момент мне не ясен - я не вижу никого из семьи, чувствую что есть рядом, но общаться не могу, совсем. Из покойной родни снилась только та самая бабушка и все. Почему это так?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2022, 00:10
Репутация: 5

Re: Медиум или что-то другое?

Сообщение El’ » 26 май 2022, 22:22

Буду очень благодарна за мнение.. :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиум или что-то другое?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2022, 17:23

El’
Только что увидела эту тему.
Да, то, что Вы рассказываете, это признаки не просто медиума, а очень сильного медиума. Вам просто знаний не хватает. Поэтому Вы пишите:
El’ писал(а):
24 май 2022, 20:28
Позже стала замечать, что сны после таких контактов сняться будто меня сносит в другой мир, тот полный мертвецов.
Так вот, никаких "мертвецов" в том Мире не бывает. Это во-первых. Души не бывают мертвыми, они бывают воплощенными и развоплщенными, но никогда не бывают мертвыми.
И второе, Вы пишете:
El’ писал(а):
24 май 2022, 20:28
Сходила на диагностику, и действительно, я очень легко спускаюсь туда, к ним, а не они ко мне приходят.
Куда спускаетесь? Под землю что ли? :smile: Вы пересекаете Портал в своем астральном теле, медиумы наделены такой способностью. Но это не значит, что они куда-то там спускаются.
El’ писал(а):
24 май 2022, 20:28
И ещё один вопрос, наверное глупый, но этот момент мне не ясен - я не вижу никого из семьи, чувствую что есть рядом, но общаться не могу, совсем.
Ну, по-разному бывает, это уже Ваши какие-то особенности. Например, есть целители, которые не могут лечить своих близких. Тут надо разбираться в причинах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2022, 00:10
Репутация: 5

Re: Медиум или что-то другое?

Сообщение El’ » 14 июн 2022, 12:36

Marianna_

Благодарю за ответ!
Да, знаний катастрофически не хватает, собираю по крупицам:) информация приходит, но ее мало, но понимаю, что скорее всего так и нужно. Увы, в реальной жизни никогда не встречала человека с подобными способностями, что ж говорить про учителя. Но думаю, что ещё просто не время :)

Про «мертвецов» - да, это я понимаю, что это скорее фантомы, просто оболочка с информацией, объясняла как я друзьям рассказываю, по привычке, что бы меня поняли :smile:

Тоже самое про спускаюсь вниз, не знаю почему нарисовала себе такой путь в голове. Возможно потому во многих мифах описывается, что мир ушедших - нижний мир:) просто в какой-то момент ловлю себя, что я не тут, сначала замечала только по снам, сейчас ощущаю на физическом уровне изменения. К примеру - не так ощущаю запахи, либо же цвет воспринимаю чуть-чуть по другому, закладывает уши и тд. То есть если не обращать на это внимание то можно и не понять, но эти выходы, если честно, очень утомляют, и они зачастую абсолютно не контролируемые, то есть если есть необходимость - я выйду и вернусь обратно, но очень часто ловлю себя, что просто пошла «гулять».
Буду очень Благодарна за любую подсказку как хоть чуть-чуть более контролировать эти «прогулки».

Заземляться помогает, но только на непродолжительное время.
Ношу с собой «земные» камни - малахит и моховый Агат, они как напоминание, что нужно быть здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиум или что-то другое?

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2022, 15:51

El’ писал(а):
14 июн 2022, 12:36
Увы, в реальной жизни никогда не встречала человека с подобными способностями
Я с такими способностями - природный медиум. Но никого не обучаю.
El’ писал(а):
14 июн 2022, 12:36
Про «мертвецов» - да, это я понимаю, что это скорее фантомы, просто оболочка с информацией
Нет, это не фантомы. Фантомы это другое. Например призраки на поле сражения, которых видят иногда спустя сотни лет, или на месте казней, а так же в старых замках и т.д. - вот это фантомы.
El’ писал(а):
14 июн 2022, 12:36
Тоже самое про спускаюсь вниз, не знаю почему нарисовала себе такой путь в голове. Возможно потому во многих мифах описывается, что мир ушедших - нижний мир:)
Никакой он не нижний. Слава Богу, что настоящие нижние миры медиумы не видят, иначе сошли бы с ума.
El’ писал(а):
14 июн 2022, 12:36
но эти выходы, если честно, очень утомляют, и они зачастую абсолютно не контролируемые, то есть если есть необходимость - я выйду и вернусь обратно, но очень часто ловлю себя, что просто пошла «гулять».
На самом деле можно научиться это контролировать. Но это сложно. Этому реально нужно серьезно обучаться, иначе начнет затягивать в междумирье, и жизнь превратится в тяжкое испытание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»