Вопросы по общению с духами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Mobi Dik » 28 июл 2015, 23:31

darum писал(а):Скажите пожалуйста, при проведении сеанса с книгой и ножницами, ножницы ставят в книгу в раскрытом или закрытом виде? И какие ножницы подойдут, полностью железные или с пластиковыми ручками?

Ну зачем опять изобретать велосипед? Зачем к примеру китайскими палочками хлебать бульон? Это ведь не совсем удобно... Так и тут.
Не думаю, что на форуме полно любителей такого "экстремального" спиритизма.
Но если судить теоретически, то ножницы в книгу лучше вставить в раскрытом положении, что бы не повредить страницы и потом закрыть, а материал изготовления ручек у ножниц - роли не играет.
Книга, ножницы, лента - это всего лишь набор материалов для изготовления инструмента. Но на мой взгляд, проще использовать маятник. Он более чувствительный, и возможности у него гораздо шире чем у книги. Он вобще универсальный инструмент.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 01 авг 2015, 22:43

Всем привет. У меня возник такой вопрос. Давно ощущала что со мной кто-то находится защищает и все такое. Тут не знаю кто или что надоумило. Сделала себе маятник на обычной ниточке с натуральным камнем. Решила поэкспериментировать и пообщаться с духом защитником. Он сразу же вышел на контакт, очень быстро отвечал на все вопросы общего характера (да/нет). На вопрос кто он ангел хранитель или демон, ответ был демон. ( не призрак родственника/обычного человека или существо, дух воздуха/воды/огня и т.д.) На всех этих вопросах маятник просто крутился на месте. Сказал что защищает и не принесет зла. На все вопросы ответил правильно, спросила про некоторые моменты по будущему, посмотрим сбудется или нет. Так же ответил что со мной с детства и будет помогать мне и на вопрос будет ли он со мной после жизни ответ также утвердительный. Однако, заметила что после такого недлительного общения, начинает болеть голова, хочется спать и ночью просто выключаюсь и до самого утра. Он получается питается мной?
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 01 авг 2015, 22:53

varvara25
А Вы не спрашивали - может, это Ваш Ангел отвечал?
Ощущение РАСПИРАНИЯ в голове (не головной боли) это расширение Вашей ауры от полученной энергии, оно же ощущение расширения сознания от полученной информации. Это как вариант.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 01 авг 2015, 23:27

Похоже, но списала на головную боль и на погоду, у нас сильные грозы. Я у него спрашивала ангел он , ответил что нет. На демона ответил утвердительно. Спросила три раза и маятник менял постоянно направление на нет/да. Жутковато конечно, второй раз делала. Первый с иголкой и обычным листком, тогда напугалась и меня в жар бросило очень сильно в первый раз. А с маятником как то спокойно и даже интересно. Заметила что сегодня более энергичной была, тянуло к маятнику, но я себя переубедила его брать, решила сперва хотя бы немного посоветоваться узнать, что да как. А так пока самочувствие вроде нормальное, только что после таких коротких сеансов себя не очень чувствую и сплю очень крепко.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А вообще с ними как часто можно общаться, потому что он сразу выходит на контакт и камешек раскачивает активно. Я где-то ранее читала, что у них нужно спрашивать хотят они общаться или нет и благодарить за ответы. Конечно тут не скажешь что надумываю, потому что маятник раскачивается так хорошо и в месте где нитку держу начинает пульсировать и как волны легкого тока идут.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 01 авг 2015, 23:28

varvara25
А Вы кроме ответов "Да - НЕТ" других вариантов не используете? Ну скажем, вариант ответа, что надо поставить вопрос иначе - потому что все Ваши предлагаемые варианты ответа мимо?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 01 авг 2015, 23:37

нет, пока не пробовала. Я только два раза к нему обращалась. Я даже пока не знаю как лучше ему задавать вопросы. Очень интересно было бы с ним пообщаться, главное чтобы не навредить.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 01 авг 2015, 23:43

varvara25
Ну с двумя только вариантами ответа - Вы долго будете до истины добираться))) Кроме качания маятника вперёд-назад, применяют ещё вращение по кругу в ту или другую сторону, вот обозначьте эти сигналы тоже как-нибудь, например "задать вопрос иначе" и "нет ответа на это")) Вариант что нет ответа - тоже довольно часто может быть) Ещё можно использовать какую-нибудь шкалу для маятника, чтобы оценивать что0то в цифрах или в процентах, например пригодность какого-то продукта в пищу)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 01 авг 2015, 23:47

Спасибо буду пробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Потом отпишусь о результате.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 28 окт 2015, 13:58

Всем здравствуйте. Незнаю сейчас в тему будет вопрос или нет, но все таки задам. Пробовала работать с маятником. В общем выходил на связь кто-то отвечал на некоторые вопросы да, нет или незнаю (маятник крутился по кругу). Но через определенный промежуток времени, стала просыпаться от того что рядом со мной кто-то мужским голосом начинал громко говорить. жутко до мурашек становилось. перестала работать с маятником и примерно спустя неделю, легла спать в комнате рядом с коридором. так вот пол ночи крутилась, не могла уснуть, будто в ожидании, еще не понятная тревога накатила. примерно в 2 часа ночи выпила немного валерьянки и уснула. В начале 4 проснулась от того что меня холодом обдает и по телу бегают мурашки. Это еще ни чего. В квартире тишина а в дверь кто-то тихо стучится по три стука. В первый раз думала послышалось, но стук повторился. Я конечно почему-то растерялась в первые наверно 5 секунд, но когда отчетливо услышала скрип входной двери, будто она открывается. Хотя каждую ночь закрываю все двери на замки. Рванула с комнаты в детскую и до самого утра глаз не сомкнула, наверно все что знала молитвы пересказала. теперь сам вопрос, что это могло быть и связанно ли это с тем, что я часто обращалась к духам с помощью маятника.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
После этого случая ни чего не произошло. Но я на всякий случай провела чистку рунами себя и квартиру с молитвами обрызгала святой водой. Хотя вариант со святой водой ни меня ни домового не устраивает, так же как и ремонт если начинаю делать домовой пол ночи потом шумит и вещи портит, да и я себя не очень чувствую потом. сейчас вроде все нормально, но часто снится один и тот же сон. Будто я сплю с мужем на кровати, (я обычно ложусь к стене. муж с краю). И рядом с кроватью со стороны мужа стоит высокий светловолосый худой парень с белыми как стекло глазами и смотри на меня молча. Я его вижу и на меня накатывает страх, после чего просыпаюсь. это единственный сон который снится как будто это происходит наяву. А так снов вообще не запоминаю. Это еще одна странность которая происходит после чистки рунами.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 28 окт 2015, 14:28

varvara25
Судя по фото, которое выложено Вами в теме про способности, на Вас Дух - которому совершенно не выгодно, чтобы Вы начали общаться с Ангелом Вашим, например. Вот он и мутит воду. стараясь прекратить Ваши практики с маятником.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 28 окт 2015, 15:36

А от него можно чистками избавится. Я делала чистку рунический огонь вроде как называлась. Держала 9 дней. жуть конечно полная, но после нее очень хорошо себя чувствовать стала, во время чистки спала как убитая и сны яркие такие были. Пр и этом некоторые сны частично сбылись, вернее действия и люди которые снились появлялись через некоторое время в жизни. А так как у меня работа с большим количеством людей приходится общаться, то помогли избежать неприятных ситуаций. Может стоить чистку какую нибудь поставить на отсечение таких привязок

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
да по тому фото мне сказали что негатива очень много на мне и ни каких способностей. Хотя я я заметила что предугадываю многие события и рунические ставы практически все работают. Кроме энергетиков, от них как сонная муха, хотя обратный эффект вроде должен быть
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 28 окт 2015, 16:40

varvara25
по тому фото мне сказали
Не самое удачное фото для просмотра.. хотя может для кого как)) Но теперь уже не важно.
А от него можно чистками избавится.
Тут масса вариантов. ВО-ПЕРВЫХ, нужно, чтобы Вы ему не были на момент расставания ничего должны за его услуги, иначе он вернётся даже поневоле - ну как Вы и описали выше: сперва "вычистили" его - потом он снова вернулся.
Во-вторых, сам дух может не желать уходить, подождёт какое-то время, при случае окажет Вам новую услугу - и опять получает с Вас энергии на законном основании.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение varvara25 » 28 окт 2015, 17:09

А какие услуги это могут интересно быть. защита и помощь в выполнении задуманного?
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 28 окт 2015, 17:28

varvara25
Да, и это, и сверхъестественные проявления у Вас.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Zuzana » 06 дек 2015, 22:24

[img]Фразы, которые он "писал", шли моим языком, а не так как он говорил при жизни...
Потом я начала замечать, что чем дольше я общаюсь, я задаю вопрос, он начинает писать ответ только первые буквы и я УЖЕ знаю, что он дальше напишет, сначала пару слов догадывалась, а дальше уже и весь текст в голове был и мне стало страшно...
Откуда я могу знать, что он сейчас напишет? [/img]


Я вас разочарую, ничего сверхъестественного не произошло. Это физическое явление.
Попробуйте эксперимент. Привяжите к нитке какой нибудь кулон, держите его в руке неподвижно. А потом мысленно подумайте что он сейчас начнет раскачиваться в одну сторону, потому в другую, потом по кругу. Кулон будет двигаться так, как вы мысленно ему "прикажете". Вам будет казаться, что он двигается сам, но на самом деле мысли влияют на мышцы и возникают микродвижения, которые мы не замечаем.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение denlis08 » 19 дек 2015, 18:38

Есть дикое желание пообщаться с умершей бабушкой.Ни раз не ппробовал,и я в этом несведущ. Посоветуйте,что делать? или лучше избавиться от навязчивой мысли?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Nikita2006 » 26 дек 2015, 16:12

А почему желание дикое?. Вы чего хотите у нее узнать или спросить? Так ли это важно для Вас? Беспокоить души умерших не всегда есть хорошо. Они и так наст прекрасно видят и слышат. Можно попробовать написать бабушке не отправленное письмо. Письмо пишите на самом деле, а потом его сжигаете и пока оно горит повторяйте свой вопрос. обязательно упомяните как хотите получить письмо. У меня хорошо получается с помощью автоматического письма. можно и во сне рассказать ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Электрик » 16 янв 2016, 20:51

Nikita2006 писал(а):А почему желание дикое?. Вы чего хотите у нее узнать или спросить? Так ли это важно для Вас? Беспокоить души умерших не всегда есть хорошо. Они и так наст прекрасно видят и слышат. Можно попробовать написать бабушке не отправленное письмо. Письмо пишите на самом деле, а потом его сжигаете и пока оно горит повторяйте свой вопрос. обязательно упомяните как хотите получить письмо. У меня хорошо получается с помощью автоматического письма. можно и во сне рассказать ответ.
почему не есть хорошо? вполне по моему нормально. Я вот с дедом, прабабушкой(бабушкиной мачехой, она бабушку людей лечить научила) и основателем рода хочу связаться. Спиритизмом не занимался, но хочу, и найду способ общения со своим родом! Если знаете способ, поделитесь, вам многие будут благодарны! А то тем много, а не одного вызова не написано. Сдесь же не только теоретики сидят, практическими знаниями тоже ведь делиться нужно, вселенная за это воздаст))
Поцелуй меня в чакру:*

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Суоми » 04 фев 2016, 17:16

Zuzana писал(а):[img]Фразы, которые он "писал", шли моим языком, а не так как он говорил при жизни...
Потом я начала замечать, что чем дольше я общаюсь, я задаю вопрос, он начинает писать ответ только первые буквы и я УЖЕ знаю, что он дальше напишет, сначала пару слов догадывалась, а дальше уже и весь текст в голове был и мне стало страшно...
Откуда я могу знать, что он сейчас напишет? [/img]


Я вас разочарую, ничего сверхъестественного не произошло. Это физическое явление.
Попробуйте эксперимент. Привяжите к нитке какой нибудь кулон, держите его в руке неподвижно. А потом мысленно подумайте что он сейчас начнет раскачиваться в одну сторону, потому в другую, потом по кругу. Кулон будет двигаться так, как вы мысленно ему "прикажете". Вам будет казаться, что он двигается сам, но на самом деле мысли влияют на мышцы и возникают микродвижения, которые мы не замечаем.
Я вас тоже разочарую. Это мнение учёных. У меня маятник в виде шарика из камня на цепочке, лежит на кухне в латунной конфетнице. Если вдруг демону приспичит со мной поговорить, шарик начинает качаться. А если я не вижу, то позванивает цепочкой.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Суоми » 05 фев 2016, 14:19

КрДр писал(а): Наработанная матрица Души - СОХРАНЯЕТСЯ, и она не пустая, и потому и заполняется гораздо быстрее и легче, и ошибок делается меньше) Также в результате этого ПОСТОЯННО ИДУЩЕГО процесса ОБЩИЙ уровень воплощающихся Душ - повышается.
А вы это лично видели? Подскажите хоть одно публичное лицо, чтобы можно было посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Tekaz писал(а):Первый раз такое слышу.. видимо нужно наладить для начала связь с демоном
Она перешла ко мне от умершей бабушки.

Добавлено спустя 20 часов 40 минут 25 секунд:
Кстати, а учёные частично правы.
Лично у меня демон подключается к моей руке, то есть, создаёт энергетический канал связи. Но не дрожание руки, а энергия идёт на маятник через руку. Почему она так делает, я не знаю. Может, у других иначе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»