Сущности без тела

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 16 ноя 2018, 19:43

Да уж, но мы в одной системе, только виды разные - мы человеки. Конечно мы слишком себя отстранили от животного мира и потеряли настройки на природу.
Однако некоторым и мне в том числе удалось остаться в дикой природе на какую то часть себя. Предположим я люблю беседовать с животными, да же со змеями, с рыбками и уж конечно с собаками и кошками. Утвердительные жесты помогают, с утвердительным голосом. Или вот гроза с молниями и громом и ливень, в каком измененном состоянии ума начинаю контактировать со стихией. Так забавно когда вдруг ветер уносит грозу в сторону.
Вы кода нибудь видели шаровую молнию, некую сущность вроде как без тела сознания?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 16 ноя 2018, 22:52

К сожалению,именно в наше время явление шаровая молния при наличии громоотводов и искусственного заземления уже практически не регистрируется.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 16 ноя 2018, 22:55

ТЭО писал(а):
16 ноя 2018, 22:52
К сожалению,именно в наше время явление шаровая молния при наличии громоотводов и искусственного заземления уже практически не регистрируется.
Вы словно живете не выходя на улицу, в совершенно замкнутом пространстве... А шаровая молния не заземлится, она умная.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 16 ноя 2018, 23:14

Шаровая молния,статичные разряды электричества в разреженной атмосфере при выделении в атмосферу озона(дождь) имеют свойство локализоваться в определенных условиях и местах.Шаровая молния наиболее опасное из природ.явлений практически всегда в замкнутых помещениях...Специально для Вас нашла места где наиболее часто видели их-Уральские горы,район Байкала 20011 год.Именно там наиболее часто встречались с этими явлениями,а так же с дугообразными каскадными.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 17 ноя 2018, 03:12

ТЭО писал(а):
16 ноя 2018, 23:14
Шаровая молния,статичные разряды электричества в разреженной атмосфере при выделении в атмосферу озона(дождь) имеют свойство локализоваться в определенных условиях и местах.Шаровая молния наиболее опасное из природ.явлений практически всегда в замкнутых помещениях...Специально для Вас нашла места где наиболее часто видели их-Уральские горы,район Байкала 20011 год.Именно там наиболее часто встречались с этими явлениями,а так же с дугообразными каскадными.
Я спрашивал о Ваших встречах с шаровой молнией. Мне не часто, но приводилось видеть подобное явление и да же беседовать телепатически. Умные они.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Семьянин » 17 ноя 2018, 04:03

asa_arta писал(а):
17 ноя 2018, 03:12
ТЭО писал(а):
16 ноя 2018, 23:14
Шаровая молния,статичные разряды электричества в разреженной атмосфере при выделении в атмосферу озона(дождь) имеют свойство локализоваться в определенных условиях и местах.Шаровая молния наиболее опасное из природ.явлений практически всегда в замкнутых помещениях...Специально для Вас нашла места где наиболее часто видели их-Уральские горы,район Байкала 20011 год.Именно там наиболее часто встречались с этими явлениями,а так же с дугообразными каскадными.
Я спрашивал о Ваших встречах с шаровой молнией. Мне не часто, но приводилось видеть подобное явление и да же беседовать телепатически. Умные они.
Вы хотите сказать, что беседовали телепатически с шаровой молнией?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 17 ноя 2018, 08:54

asa_arta писал(а):
17 ноя 2018, 03:12
ТЭО писал(а):
16 ноя 2018, 23:14
Шаровая молния,статичные разряды электричества в разреженной атмосфере при выделении в атмосферу озона(дождь) имеют свойство локализоваться в определенных условиях и местах.Шаровая молния наиболее опасное из природ.явлений практически всегда в замкнутых помещениях...Специально для Вас нашла места где наиболее часто видели их-Уральские горы,район Байкала 20011 год.Именно там наиболее часто встречались с этими явлениями,а так же с дугообразными каскадными.
Я спрашивал о Ваших встречах с шаровой молнией. Мне не часто, но приводилось видеть подобное явление и да же беседовать телепатически. Умные они.
[/quotШаровые молнии появляются из источников питания-около 15-25 см.радиусом уже максимально опасный класс..

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 17 ноя 2018, 19:50

К своему сожалению я контактировала именно с электричеством голубого цвета.У нас очень разное мнение именно о телепатии,с кем вы редуктор,а с кем транслятор.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 18 ноя 2018, 01:59

ТЭО писал(а):
17 ноя 2018, 19:50
К своему сожалению я контактировала именно с электричеством голубого цвета.У нас очень разное мнение именно о телепатии,с кем вы редуктор,а с кем транслятор.
Расскажите как состоялся контакт с электричеством голубого цвета.
Если Вы никогда в жизни не были в переговорной в телепатичекой беседе, зачем весь разговор? Я вообще никогда не интересовался из какой энергии получается пламя свечи.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 18 ноя 2018, 14:20

Я не могу же открыто и долго рассказывать что и как контактировало меня в течении моей жизни.Ток охотно идет с нами на контакт-больно и незаметно,особенно переменный неприятен.Огонь гораздо богаче и чаще упоминается в любом фольклоре.+ Телепатию часто путают с дальновидением,сверхвосприимчивостью и наитьем.Везде пишут что чужие сущности не разговорчивы и могут читать мысли людей из разных стран на расстоянии.Мы им скорее неприятны,охотнее всего идут на контакт из сущностей "домовые"-мы их кормим вкусно...а то душат по ночам...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 18 ноя 2018, 14:20

Я не могу же открыто и долго рассказывать что и как контактировало меня в течении моей жизни.Ток охотно идет с нами на контакт-больно и незаметно,особенно переменный неприятен.Огонь гораздо богаче и чаще упоминается в любом фольклоре.+ Телепатию часто путают с дальновидением,сверхвосприимчивостью и наитьем.Везде пишут что чужие сущности не разговорчивы и могут читать мысли людей из разных стран на расстоянии.Мы им скорее неприятны,охотнее всего идут на контакт из сущностей "домовые"-мы их кормим вкусно...а то душат по ночам...Огонь-энергетика Аджны,очищает,убивает,создает

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 19 ноя 2018, 08:34

ТЭО писал(а):
18 ноя 2018, 14:20
Я не могу же открыто и долго рассказывать что и как контактировало меня в течении моей жизни.
Зачем за всю жизнь, просто фрагмент из опыта.
Если я сказал тепепатически, значит таково и было. Я нашел переключатель для себя - я в реале, я в астрале. Если честно говорить, то находиться долго в астрале сложно, если только не поджимает необходимость. Мне говорили словами которые я понимал и отвечал в подобном ключе. Если поверите мне - я расскажу как ко мне подкрадовалось ИСС - измененное состояние сознания.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 19 ноя 2018, 11:48

Ок,тогда я Вам расскажу об объединении реальностей,и о путешествиях.Может просто термины для нас -звучат на русском одинаково,а так у всех значат абсолютно разное.У меня даже собака,понимаете,питбуль...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 20 ноя 2018, 03:42

В моем путешествии в мир сильных пси- энергий присуствует свет и тень и две женщины лесбианки, вернее они были в разных возрастах, я бы сказал что они родственники. Сами понимаете, что секс создает вихри энергий, некоторые из них не только животная страсть, но и страх и боль и неожиданные открытия кто с кем и что нежнее.
Я просто был мальчиком и как то в окно увидал страстных дам. Ночь, все спят и только одно окно горит ярко. Было все реально, а потом пришел мужчина и стал молодую девушку бить, привязывать и насиловать. МНе это дело не понравилось и я сосредоточенно навел мысль на мужика и шарахнул ему в голову, вспоминается я сделал несколько ударов, моя голова гудела, а мужчина вздрогнул, обернулся и опять вздрогнул, потом он ушел и не вернулся.
У меня долго ныла голова, я словно был в каком то затуманеном мире, где не было четкости и яркости. Просто вибрационный тихий звук удаляющийся от меня.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 20 ноя 2018, 08:59

Завуалированная насмешка.Не стоит так пренебрежительно отзываться о суккубах.Это и есть каратели.Ваши сущности с головами и разговаривающие с людьми и фантазии для чужих-не то трактование уставшего от своей жизни Заратустры или домохозяйки Блаватской.НЛК-НВП,ЭХК_ППП.И после этого еще и сущности разговаривают с Вами...Если наконец-то смогли нанести удар в Астрале-сочувствую сердцу.Афишировать все 3 сублимированные отсутствующие в жизни мечты-не очень хорошо...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 20 ноя 2018, 18:57

ТЭО писал(а):
20 ноя 2018, 08:59
Завуалированная насмешка.Не стоит так пренебрежительно отзываться о суккубах.Это и есть каратели.Ваши сущности с головами и разговаривающие с людьми и фантазии для чужих-не то трактование уставшего от своей жизни Заратустры или домохозяйки Блаватской.НЛК-НВП,ЭХК_ППП.И после этого еще и сущности разговаривают с Вами...Если наконец-то смогли нанести удар в Астрале-сочувствую сердцу.Афишировать все 3 сублимированные отсутствующие в жизни мечты-не очень хорошо...
Вы хотели поделиться своими путешествиями в тонкий мир, а на деле отстраняетесь? Я привел пример удачной энергетической атаки. Мне лично не кто не мешает если существует прямая истина поступку. Конечно я потом закончил школу мастерства бесконтактного боя на курсах ДЭИР.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 20 ноя 2018, 19:43

Да нет,что Вы,абсолютно не ускользаю.Вы абсолютно правы насчет поступков именно для тонкого мира.Наоборот,я очень уважаю увлеченных людей в поисках так сказать реальности ,но с доказательствами и для нашего бытия

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 21 ноя 2018, 01:04

ТЭО писал(а):
20 ноя 2018, 19:43
Да нет,что Вы,абсолютно не ускользаю.Вы абсолютно правы насчет поступков именно для тонкого мира.Наоборот,я очень уважаю увлеченных людей в поисках так сказать реальности ,но с доказательствами и для нашего бытия
опять в кусты, опять слова - а где же Ваша увлеченность?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 21 ноя 2018, 09:39

У меня не было увлеченности,а неизбежность.Поверьте людей пугают и калечат простые но чужие действия и вещи.Путешественники или от Природы или в случае чужого транссмена могут об этом не знать.Сущность в квартире которая стучит,открываются двери,раскачивается люстра,открыт балкон не только весело душит.Есть люди которые получают предупреждения не только физически или через сны.Это уже взрослой пришлось вспомнить и подвергнуть анализу нетипичность сновидений для детского возраста.А так вроде сны у взрослого редко и по всем стандартам.Начало-край сна,секунд 5.Это мы не видим сущностей,но их присутствие было очень заметно.Вот еще для Вас подсказка о том что ищут-Вальгалла(муж.рай)Индия(муж.рай)Араб.мус.(муж.рай)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 22 ноя 2018, 01:44

ТЭО писал(а):
21 ноя 2018, 09:39
У меня не было увлеченности,а неизбежность.
Какая неизбежность - а конкретнее нельзя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»