общение с миром мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение =Темная= » 06 авг 2011, 23:09

Иногда,у себя дома я ясно чуствую как на меня кто то смотрит.Это очень гепртятно! В прямом смысле этих слов схожу с ума.как вспомню какие мысли в голову тогда лезли! Подскажите кто мог за мной наблюдать,может это духи какиенибудь,помню в детстве были контакты с умершими
ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 07 авг 2011, 00:11

=Темная= писал(а):Иногда,у себя дома я ясно чуствую как на меня кто то смотрит.Это очень гепртятно! В прямом смысле этих слов схожу с ума.как вспомню какие мысли в голову тогда лезли! Подскажите кто мог за мной наблюдать,может это духи какиенибудь,помню в детстве были контакты с умершими
Это уже не мертвые..Либо духи либо демонич существа .. А вы ментальную картинку не видите ? Обычно когда так то есть образ он всплывает в голове четко . Вобще надо четко вспоминать свои ощущения..Какие мысли вам в голову лезли ?

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение УтроДеньВечерНочь » 07 авг 2011, 00:15

а может считает, это вовсе не родное чадо
и делает так
такое встречается в практике
Утро вечера мудренее

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 авг 2011, 00:22

ну вариантов всего два - либо к вам приходит кто-то из мира мёртвых, либо приходят паразиты под видом умерших людей.

Первый вариант говорит о том что у вас в психике довольно много общих с ним мотивов - я бы порекомендовал раппорт на состояние жизни и радости. Могу подсказать что реальность мира живых резонирует по свадхистане. Реальности мира мёртвых - по адхне. Есть также техники по глубокой настройке на оба этих мира но они довольно серьёзные потому по моему мнению выходят за рамки формата этго форума.

Второе говорит об ослабленности естественной защиты и подверженности чужому влиянию, жертвенности. Что делать в этом случае также известно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение =Темная= » 07 авг 2011, 00:30

образов не было,негатива с их стороны тоже не было.они просто разглядывали меня.Я вобще очень остро чуствую на себе чужой взгляд, и когда ктото рядои активно думает о бо мне тоже чувствую.Может поэтому было настолько гевыносимо терпеть на себе эти наблюдения :no:
Последний раз редактировалось =Темная= 07 авг 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 авг 2011, 00:33

взгляд - один из методов сонастрйки - возможно они таким образом смещали ваше сознание в оперирование категориями что ближе им. А живым подобные манипуляции противоестественны и как результат неприятны. В следующий раз попробуйте напевать про себя какую-нибудь песенку. Должно помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение =Темная= » 07 авг 2011, 00:51

После таких контактов негативных последствий не было,последствий вобще не былоМожет мне показалось,но ощущение было такое будто им просто любопытно... :) насчет контактов с мертвыми в детстве.Наша школа построена на кладбище.Бывало сидишь на контрольной,незнаешь,что писать!и тут муржской баритон в голове подсказывает правильный ответ,а примерно с четырех лет и по сей день мне снятся ЖУДЧАЙШИЕ сны с странными людьми и черными фигурами

Кстати Если можно отправте мне в личку эти техники
Последний раз редактировалось =Темная= 07 авг 2011, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 07 авг 2011, 00:55

=Темная= А почему вы думаете что это именно мертвые .Мертвые кстати на сознание влиять не могут - самостоятельно..Даже на подселение мч ритуалы делают на свежих могилах через заговоры -ритуалы специальные (ключи) чтоб привязать покойника к человеку на канал Может вы просто "выпали" . (настроились сама ..) Что скорее всего ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение =Темная= » 07 авг 2011, 01:01

Неуверена, это просто мои предположения,не могу вспомнить других существ с теми же повадками
ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 авг 2011, 03:37

мёртвые могут помогать сознанию начать их воспринимать, если сознание к этому готово. А после этого уже вполне возможно общение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 авг 2011, 04:36

=Темная= писал(а):Неуверена, это просто мои предположения,не могу вспомнить других существ с теми же повадками
А чего Вы хотите на выходе? Вы их боитесь и хотите перестать ощущать эти взгляды? Или хотите научиться с ними взаимодействовать?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение =Темная= » 07 авг 2011, 12:24

Если все закончится-хорошо,а если нет неплохо было бы научиться взаимодействовать.В любом случае время покажет.
ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 авг 2011, 23:16

=Темная= писал(а):Если все закончится-хорошо,а если нет неплохо было бы научиться взаимодействовать.В любом случае время покажет.
)) Закончить все легко - перестаньте об этом думать совсем. Не занимайтесь мистикой, не читайте соответствующих книг и не посещайте таких же сайтов. Просто живите жизнью обычного человека, думая только о материальном). Правда, вряд ли у Вас это получится. Вам самой интересно узнать, что же за мир по ту сторону)) 8) Один маленький совет, если Вы хотите научиться с ними взаимодействовать - избавьтесь от страха. Никто Вам ничего плохого не сделает, если Вы не будете бояться. Удачи Вам в Вашем развитии и самопознании! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:23
Репутация: 0

Пожалуйста,помогите разобраться.

Сообщение Lubovj1 » 09 авг 2011, 08:39

Здравтсвуйте. Очень нужна ваша помощь. Никогда не обращалась с такими вопросами,но,видимо,не успокоюсь. Ситуация такая: Полгода назад похоронила я свою мамочку. Ее не стало в 53 года,стремительная и неожиданная смерть. Я с семьей живу далеко,в другой области. Двумя неделями ранее мы гостили у них(у родителей) и мама вдруг завела разговор о том,как ее похоронить. Я отшучивалась,но выслушала.Она хотела,чтобы ее кремировали,и чтобы я ее забрала с собой. Когда определимся с постоянным местом жительства. Ситуация такая,ее(мамины)родители похоронены в земле в одном месте,она всю жизнь говорила,что хочет лежать с ними рядом "если что случится". А теперь получается,что она в колумбарии на другом конце города. Я не имею просто никаких моральных прав ее забрать,т.к. там остался папа,ее муж,ее друзья,которые ходят к ней. Меня мучает вопрос,что если бы она знала,что я ее не смогу забрать к себе,то она наверное согласилась бы быть похороненой в землю,рядом со всеми нашими родственниками.У меня камень на душе от того,что мы что-то не правильно сделали. Во снах она меня не беспокоит,снится только когда сама попрошу и всегда веселая и молодая.Про сны отдельный разговор.Там тоже очень много странного и непонятного,с чем очень хочется разобраться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 09 авг 2011, 10:41

Lubovj1
Если в снах Ваша мама не просит ее перезахоронить, то и не надо этого делать.
Понимаю, что Вы хотите выполнить последнее желание любимого человека. Но люди после смерти, скажем так, меняются. И желания тоже могут изменится.
Да, некоторые долгое время сохраняют связь с местом своего захоронения, их тревожат такие "земные" вопросы, связанные с своим бывшим телом.
Но тогда они сами приходят во сне и просят родных делать то-то и то-то.
В Вашем случае, маме уже нет дела до места своего захоронения. Она уже перешла в другой мир, где ей хорошо и светло( это она Вам сообщает через сны, когда снится молодой и веселой)В таких случаях лучше не беспокоить прах покойного, чтобы не притягивать ее снова к этому.
Как сделали - так сделали. Лучшее- это оставить все как есть.
Поверьте, Ваша мама не обижается на Вас, она хочет Вас подбодрить.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:23
Репутация: 0

Сообщение Lubovj1 » 09 авг 2011, 11:35

Темная Макошь спасибо большое за ответ.Я всю свою жизнь очень интересовалась всем необычным. Но как то в жизни не сталкивалась до определенного момента.И особо не верила. А этот момент настал как раз в дни похорон мамы.Ночью,когда мы с папой и младшим братом сидели около нее,мы с папой смотрели на цветы,которые лежали у нее в ногах. И в этот момент листик цветка начал быстро нагибаться в нашу сторону.Ровно 3 раза.Сложился напополам. Как будто ладонью помахал. Это был не глюк,обузумевшего от горя разума,это было вполне реально.Была самая настоящая гробовая тишина. Ни ветерка,ни движения. После этого я окончательно убедилась,что после жизни что-то есть. Только вот что это было? И еще, через день после похорон,мне приснился сон: Будто бы я захожу в комнату,в центре которой стоит большой стол.Как будто переговорная. Мне голос (в голове) говорит,что сейчас сюда придут твоя мама и бабушка. Я тут же начала плакать,бабушки нет уже 12 лет,но я до сих пор очень скучаю. И тут за столом появляется мама,она начинает меня обнимать и тоже плакать.Но говорит,что ей очень хорошо.Тут появляется бабушка,говорит,что они теперь вместе и очень счастливы. Я до сих пор отчетливо помню,что пыталась взять ее за руку,но как будто проходила сквозь нее. И еще они сказали,что им нельзя приходить во сне часто. Правда ли это? Это мама говорила мне во сне не раз. Проснулась я от чувства дуновения ветра на лицо. Что бы значил этот сон? Через какое то время брат рассказал,что ему подобный сон снился тоже и что тоже было сказано,что нельзя приходить часто.Можете как-то это прокомментировать, очень нужно узнать мнение знающих людей. Извините,что утомила долгим письмом.Заранее вам благодарна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 09 авг 2011, 12:05

Lubovj1
По Вашему сну, та "переговорная" о которой Вы пишите- это место промежуточное между нашим миром и миром мертвых.
То, что Ваши мама и бабушка сказали, что им нельзя часто приходить- это так.
Объясню причины:
1) Для обычного человека( не практика и не эзотерика) частое соприкосновение с миром мертвых может негативно сказаться на здоровье. Все таки специфическая энергетика.
Поэтому во сне мама и как бы отталкивала Вас, не звала за собой.
2) Души после смерти продолжают свое дальнейшее существование, они постепенно избавляются от старых "привязок" прежней жизни. Это необходимо им, чтобы двигаться дальше. Конечно, к своим родным эта связь остается довольно долгой, но и она не должна быть слишком частой. Это "держит" их на земле, мешает в посмертном существовании.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

nun
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:12
Репутация: 0

Сообщение nun » 10 авг 2011, 07:28

Здравствуйте всем. Я здесь впервые, до этого особого интереса к такому общению у меня не было. Но, недавно потеряв младшего брата (ему было 30 лет), очень хочу узнать у него, как так произошло, он мне совсем не снится. А жена (вернее, вдова) чувствовала его рядом, будто холодные пальцы трогали ее лоб и т.п. Еще 40 дней со дня смерти не прошло. Посоветуйте, как с ним можно (и нужно ли?) пообщаться, столько вопросов к нему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 11 авг 2011, 11:03

nun писал(а):Здравствуйте всем. Я здесь впервые, до этого особого интереса к такому общению у меня не было. Но, недавно потеряв младшего брата (ему было 30 лет), очень хочу узнать у него, как так произошло, он мне совсем не снится. А жена (вернее, вдова) чувствовала его рядом, будто холодные пальцы трогали ее лоб и т.п. Еще 40 дней со дня смерти не прошло. Посоветуйте, как с ним можно (и нужно ли?) пообщаться, столько вопросов к нему.
Если он не приходит-не стоит и тревожить
Это не вопрос жизни и смерти
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 14 авг 2011, 21:32

Рысь писал(а):Интересно было бы знать мнение кто умеет общаться с мертвыми. У меня это происходит все довольно легко, причем если человек хоть каким то образом был мне знаком, обязательно после смерти придет ко мне общаться, кто с чем. Почти месяц назад умерла сестра моя, я была готова , что она прийдет поговорить, но ее нет, не приходит. Несколько раз я ее вылавливала, но она как трусливый заяц просто убегала. Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась, странные слова, ну не суть важно. Но несколько дней стала замечать за ее ребенком ночью странность, он боиться, и рядом с ним тень, когда я подхожу меня как ветерком обдувает и тень куда уходит, причем не я одна видела что тень убегает из комнаты как только я захожу в нее. Но самое неприятное ребенок как то слабее после этого, ощущения что его пьют, но это же ее родной ребенок.....Как думаете почему боиться общаться и зачем родное чадо вампирит?
Мертвые не относятся к живым положительно (исключения редкость!) В данном случае мертвы засчет жизненной энергетики ребенка сохраняет присутствие в этом мире и даже возможно пытается влиять на живых. Вампирят они всегда когда им нужно находиться далеко от места захоронения или выполнить какое либо действие.

Например через менструальную кровь (девушки так небрежно разбрасывают вещи своей гигиены) можно навести мертвого на него и в зависимости от разных факторов самого человека на которого направлено воздействия и желаний творящего можно дать мертвому столько силы что он захватит тело живого и подавит саму личность - завладеет телом.

Будьте внимательны чтобы ваша или ребенка кровь не контактировала с данной сущностью.

добавлено спустя 1 минуту:
nun писал(а):Здравствуйте всем. Я здесь впервые, до этого особого интереса к такому общению у меня не было. Но, недавно потеряв младшего брата (ему было 30 лет), очень хочу узнать у него, как так произошло, он мне совсем не снится. А жена (вернее, вдова) чувствовала его рядом, будто холодные пальцы трогали ее лоб и т.п. Еще 40 дней со дня смерти не прошло. Посоветуйте, как с ним можно (и нужно ли?) пообщаться, столько вопросов к нему.
40 Дней сущность будет здесь в любом случае. Исключения - особая заинтересованность той или иной стороны в нем.

Я бы не советовал.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»