Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 14 авг 2019, 02:23

Spirits Moscow писал(а):
14 авг 2019, 02:05
asa_arta
Спасибо, удачи.
Я что, я всегда в драке со своим отраженьем. Пишите о своих подвигах, мне стало интересно быть здесь. А то инстаграм, твитт - да там как бы реальность, а здесь рутина волшебства.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 02:53

asa_arta
Подвиги.. я не герой и тем более не последний, что я могу ещё сказать...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 15 авг 2019, 06:35

Spirits Moscow писал(а):
14 авг 2019, 02:53
asa_arta
Подвиги.. я не герой и тем более не последний, что я могу ещё сказать...
Да это классный фильм, я его несколько раз смотрел. Вы когда либо получали сообщения о грядущей аварии или смерти. Скажем во сне или из сонного паралича? Что чаще Вас приследует во сне - полеты или падения?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 15 авг 2019, 06:49

asa_arta писал(а):
15 авг 2019, 06:35
Вы когда либо получали сообщения о грядущей аварии или смерти
Как бы нет, ничего такого, но помню, почему-то мне нравилось фантазировать, это было очень при очень давно, о том, как будто я в спортзале, а на школу напали с оружием и мы в заперти, спустя время я поняла, что это похоже на Беслан. Что это я не знаю, не имею понятия вообще.
asa_arta писал(а):
15 авг 2019, 06:35
Скажем во сне или из сонного паралича?
Нет, во снах я просто стала слишком свободной. Свободнее, чем в мире этом, ничего такого глобального не снится, только то, что касается моего развития и обучения, не всегда это и на обычный сон похоже, под масками, чтобы не страшно мои духи разное мне показывают, сложно всё так взять и сразу в одно предложение уместить, обучают каким-то вещам, осмысленные такие сны получаются, но ничего связанного с миром. Вот это и "преследует" во сне: обучение, иногда, правда, если обидят в мире, то во сне я это возвращаю, не всегда правда, иногда могу и здесь вернуть, если есть условия, контакт вербальный = мои сообщения когда не удаляют, то выстраиваю некий диалог, который мне наруку.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 16 авг 2019, 02:21

Spirits Moscow писал(а):
15 авг 2019, 06:49
преследует" во сне: обучение, иногда, правда, если обидят в мире, то во сне я это возвращаю, не всегда правда, иногда могу и здесь вернуть, если есть условия, контакт вербальный = мои сообщения когда не удаляют, то выстраиваю некий диалог, который мне наруку.
Ну это общие слова, но если диалог Вам на руку значит Вы получаете то что желаете, скорее сами себе и проговариваете. Ладно, это Ваше личное. На каком языке духи с Вами беседуют во сне и без сна? Вы и обыденной жизни ходите в маске, не хотите зачаровать своих поклонников или все же делаете себе рекламу. Скажем так - гадаю весь день бесплатно. Только сегодня. Почему гадаю? Духи передают для Вас нужную информацию - вот и смесл их иметь. Вы не обижайтесь, ладно.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 16 авг 2019, 09:06

asa_arta
Сами-то не обижаетесь? От недопонимания. Ок. Отвечу только на то, что как говорится срезонировало. Беседой это не назовёшь, так как мне нельзя отвечать, разумеется, раз дух - это в некотором смысле я, но в большем объёме разума, то и язык понятный как моему разуму (меньшему). В обычной жизни - обычная девочка, не уверена на долго ли, хотелось бы навечно. Но мои желания как-то не сильно учитываются. Рекламу сделаю в интернете, это прямой контакт с духами. Я тут уже не стану вмешиваться и связь как бы со мной будет только материальная=финансовая, общение будет прекращено, ок, значит это очень не скоро произойдёт. Передают информацию в неком как бы опыте себя. Я никогда не обижаюсь. Это связано с прочностью моей лично "души", будет нечестно по такому незначительному поводу вообще что-то почувствовать, только приятное чувство расположения.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 17 авг 2019, 00:07

Spirits Moscow писал(а):
16 авг 2019, 09:06
Я никогда не обижаюсь.
То есть - дух девчонки понимает, что шалости со стороны вас не уменьшают. Знакомая черта. Интересно как Вы получаете ответ? В виде образа или опреденная карта Таро? Звуковая волна, как нарицание, болевое ощущение если не права. Вы для себя не делаете исключения это ведь дух внутри и вы обязаны ему соотвствовать.
Информация от личного духа может приходить в тот же день или спустя какое то время?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 17 авг 2019, 01:09

asa_arta писал(а):
17 авг 2019, 00:07
болевое ощущение если не права
Обучение было с этим, если я не понимала какие-то вещи, он мне очень больно делал и я поняла, что нужно слушаться.

Дух не только внутри, но и снаружи. Многомерный это разум, и да, типо я соответствую, только скорее меня привели к этому соответствию, а информационно мы непрерывно уже связаны, раньше с перерывами было, а после "самоубийства" стал полноценный контакт. Извините, общаясь на трёх форумах бывает забываю, что говорила, могу повториться: что в изначальном измерении дух - это тоже я. Мне удобно так понимать, это можно сравнить, например, с компьютерной игрой - то есть дух - это игрок, а я - это персонаж виртуальный. Как-то так. А вот Вы просто интересно с каким-то смыслом спрашиваете?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 19 авг 2019, 06:56

Spirits Moscow писал(а):
17 авг 2019, 01:09
Мне удобно так понимать, это можно сравнить, например, с компьютерной игрой - то есть дух - это игрок, а я - это персонаж виртуальный. Как-то так. А вот Вы просто интересно с каким-то смыслом спрашиваете?
Это очень интересно, так Вы полагаете что виртуальный сам по себе дух, или часть духа который подобен Вам - так было бы правильнее. Три компанента тонкого мира по эзотерике - физическое тело, дух и астрал. И все это одно лицо. Просто нужна точная связь и она присуствует, потому ничто не мешает быть чем то или кем то. Однако не все мы держим под контролем энергии семи основных чакр, кстати и не надо, мы включены в этот механизм остается научиться получать то что мы пожелаем - как нам так думается. Я думаю, что Вы меня поняли. Как бы Вы назвали его для себя? Я расскажу о своем - Это ветер. Ветер. Хотя я родился под звездами Скорпиона.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 19 авг 2019, 19:51

asa_arta
Виртуальна я. Реальнее я как дух. То есть дух смотрит кинофильм под названием "Моя маленькая жизнь". Такое осознавание себя становится хорошо как бы выявлено при наполнении буддхического тела энергией, это 7 чакра, ну, в общем когда осознание выходит за пределы эпифиза. Пространство плотное давит на тело и я уже осознаю себя больше этим внешним пространством, нежели только как физическим телом, и в этом буддхическом теле приятные душевные ощущения, не как при астральном взаимодействии. Это отдалённо можно сравнить с задушевной беседой двух близких людей. Какие-то названия не придумываю, и так вроде лексикона хватает, не называю как-либо себя, чтобы дополнительных привязок не накапливать, ассоциативных, в мышлении, это ж всё связки, я их обрываю, чтобы чувствовать себя свободно и двигаться, вести себя непринуждённо. А так же реагировать на ситуации типо спонтанно, но эту фичу я сейчас и изучаю.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 19 авг 2019, 21:51

Spirits Moscow писал(а):
19 авг 2019, 19:51
Пространство плотное давит на тело и я уже осознаю себя больше этим внешним пространством
Тело Ваше чувствует через сознание, иначе Вам никогда не услышать и писк комара. Виртуальная это ваше желание если идти через игру, но боль реальная на физике, то есть Вы пытаетесь себе доказать что игра заменит жизнь?
Я несколько раз провалилвался в чужую боль которая приходила ко мне по эфиру желания отношений. Это не сладко, особенно когда геймер утыкается в приграду собственного желание перейти на следущий уровень. И трясет давление от жара до холодного пота - жуткая картина.
Лексикона не хватает, переходите на тот с которым родились. Отключите хотя бы на время самые ужасные желания.
Плотное пространство? Почему не задали себе вопрос - почему? Через сновидение вернется ответ или в виртуальности ответа нет, нужна нежная как всегда гибкая связь. И не дай бог если мы окажем помощь разработчикам искусственного интеллекта, потому что это искусственное - не живое. Нельзя добиться мыслей от робота. Да и не нужно, пусть выполняют простейшие команды созданной программы.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 20 авг 2019, 07:48

asa_arta
Интересно, конечно, но мимо.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 21 авг 2019, 19:58

Spirits Moscow писал(а):
20 авг 2019, 07:48
asa_arta
Интересно, конечно, но мимо.
Мимо по умолчанию, это проигрышь - зачем Вы решили проиграть партию?
Расскажите как дух заставляет Вас исполнять свою волю или пока еще детские игры? Не думайте, что я о чем то недостойном. Я как то видел своего духа духовника который явился после нашего знакомства в церкви Кришны. Он жестоко обошелся со мной, а все потому, что я поверил в Его существование или знал истину.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 22 авг 2019, 20:13

asa_arta
Расскажите как дух заставляет Вас исполнять свою волю
Он управляет мной абсолютно полностью, уже ж вроде говорила, он - это я в другом измерении, не привязывайтесь к слову "дух" - смысл больше, извините, если Вы непонятно говорите, то мне будет нечего и ответить как бы.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 22 авг 2019, 22:34

Spirits Moscow писал(а):
22 авг 2019, 20:13
Он управляет мной абсолютно полностью
Телом управляет или душой? Меня учили управлять психикой но только тогда когда мне это было надо или очень интересно. Ваш смысл больше - чем дух, Вы и дышать не можете? Физика работает, а все остальное в нашей голове. Вам нравится быть покорной?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 22 авг 2019, 23:46

asa_arta
Ага, я оч покорная и слушаюсь. Управление... Через его мысль, с помощью души в поведение тела. Дыхание поменялось в реанимации после искусственной вентиляции лёгких - я им, да, тоже не управляю. Есть ситуации, при которых могу задыхаться, но это не опасно. А ещё сердце.. Когда есть энергетический контакт с кем-нибудь, то типо передаётся, ну, не важно что, просто учащается как бы без явной причины серцебиение сильно, тоже не опасно, я понимаю что это, но не смогу объяснить.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 24 авг 2019, 06:29

Spirits Moscow писал(а):
22 авг 2019, 23:46
asa_arta
Ага, я оч покорная и слушаюсь. Управление... Через его мысль, с помощью души в поведение тела. Дыхание поменялось в реанимации после искусственной вентиляции лёгких - я им, да, тоже не управляю. Есть ситуации, при которых могу задыхаться, но это не опасно. А ещё сердце.. Когда есть энергетический контакт с кем-нибудь, то типо передаётся, ну, не важно что, просто учащается как бы без явной причины серцебиение сильно, тоже не опасно, я понимаю что это, но не смогу объяснить.
Как Вы питаетесь? Увеличенный вес?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 24 авг 2019, 06:52

asa_arta
Мясо ем, но придерживаюсь правильного питания (натурального), говорят скорее дифицит веса, но это конституция такая стройная, вообще поправиться проблема, комфортно, ничего лишнего. Мышечную массу только хотелось бы набрать, пока не к спеху, а раньше по-разному питалась: год на сыроедении с голоданием в дни экадаши - это просто такой особый как период был.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 25 авг 2019, 04:53

Spirits Moscow писал(а):
24 авг 2019, 06:52
по-разному питалась: год на сыроедении с голоданием в дни экадаши - это просто такой особый как период был.
Вот это уже интересно - Вы стройная и вдруг голодание? Почему?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 25 авг 2019, 11:35

asa_arta
Проэксперементировать что получится хотела. Попробовала. Двоякое мнение: с одной стороны чистота и лёгкость, а с другой стороны безсилие мысли и потеря энергии и веса, как такой опыт сойдёт, но это не цель, а средство - этот период энергетически был важным, для опыта связи с многими-многими друзьями, это были физические связи (через прикосновение).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»