Услышать голос. (Может быть поможет)

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Услышать голос. (Может быть поможет)

Сообщение aromaamour » 21 сен 2013, 04:00

С детства интересовалась привидениями там всякими (которые позже сказали, что они не хотят играть со мной в привидения), смотрела научные программы, ой, там и мультики были и так далее, да что и у всех короче, я думаю.

Я не знаю, но мне очень интересно, может кто и услышит.

Просто, если вы хотите слышать голоса. Audacity программа. Далее скачайте какой-нибудь балабол из каких-нибудь англ. радиостанций (выберите именно неродной вам язык) с помощью этой же программы (отключив микрофон), несколько таких записей, смешайте все эти записи, сохраните как одну, и вот он фарш. Кидаете его в программу, и начинаете записывать вместе с этим новую запись, с микрофона. Дальше с помощью Эффектов ищите голос. Вслушиваетесь и ищите, а не просто слушаете ремикс этот ужасный.

Дальше говорю о том, что просто возможно.

Я сначала слышала их. Потом уже и без микрофона записывались и без фарша, потому что ухо привыкло. И у меня появилась своя схема, как редактировать шум весь этот, чтобы получше услышать.
1) усиление сигнала (просто ОК, без выкрутасов) 2) удаление шума (когда вкл вообще саму программу, надо создавать "модель шума" что наверху высвечивается, потом снова включать и только тогда поставить Чувствительность на ноль, все остальное до конца) 3) потом опять усиление сигнала 4 ) смена высоты тона (на максимум) 5) усиление сигнала (просто ОК, без выкрутасов) 6) удаление шума (теперь уже на максимум) 7) усиление сигнала (ОК опять) 8 ) смена высоты тона (уже ставится где-то в середине, где уже лучше слышится, немного больше или меньше, с помощью "прослушать" рядом) 9) Эквалайзеер (из кривых чаще беру telephone, но иногда и "рисую сама" из разных) . Если сама запись выглядит как просто линия в каком-то из моментов, применяя эти настройки, то усилить сигнал можно и чуть "подальше", чтобы хоть слышно было, а не просто ничего.

Что я теперь чуть-чуть могу. Слышу голоса из ручейков, водопадов, дождя, крана там в ванне, холодильника и главное, просто из компьютера. Из различных шумов. В голове это все нечетко, слова как выбираются ухом, громче, тише. И, смотря как подставишь ухо. На чуть отдаленном расстоянии слышимость даже бывает лучше, чем прижав ухо к устройству.

Я не знаю, поможет ли это кому-нибудь или нет. Там родственников каких услышать, еще кого. Но мне это помогло тем, что теперь я знаю, что мной управляют иногда не в пользу мою. И появляются разгадки, почему не складывается что-то в чем-то в моей жизни. Собираю мозаику, еще всего не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Услышать голос. (Может быть поможет)

Сообщение gela12 » 26 окт 2013, 15:56

Слышно голоса периодически, неразборчиво.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»