Боюсь начать разговор

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Боюсь начать разговор

Сообщение taison » 09 ноя 2013, 11:26

Ох, надеюсь в нужный раздел написала.
У меня проблемка, я не знаю к кому обратиться и поэтому пишу сюда.
Около полугода назад скончался мой очень хороший знакомый и коллега. Сказу скажу. что между нами были теплые отношения в плане работы. Поддерживали друг друга, помогали. Потом он сменил профессию, а я ушла в декрет, но дружеское отношение не пропало.
И вот он умер.
Недавно у меня возникла необходимость поговорить с ним. Я думала целый день об этом и вот перед сном мысленно попросила его прийти ко мне в сон, если его конечно это не затруднит и поговорить со мной.
Уснула.
Он не успел даже подойти ко мне во сне. Как только я почувствовала его присутствие- сразу начала паниковать. Сильно. И проснулась от страха.
Проснулась и ругаю себя. Это же мой друг, я не боюсь его, я его уважаю и он дорог мне. Мысленно извинилась. Он же пришел по моей просьбе, а не для того чтобы пугать меня.
Прошла неделька, я успокоилась и вот жду его снова.И повторяется то же самое. Он даже не подходит ко мне.Только я начинаю чувствовать его присутствие - снова паника и страх.
Мне уже как-то даже стыдно перед ним....
Как же составить разговор? может есть способ задать ему мучающий меня вопрос как-то иначе? и он как-то ответит?
Подскажите пожалуйста.
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь начать разговор

Сообщение Такэда Сингэн » 09 ноя 2013, 13:42

Попробуйте настроится через его фотографию. Вызывать его образ, мысленно пообщаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь начать разговор

Сообщение nata1928 » 09 ноя 2013, 23:56

Если у вас есть состояние страха на вашем месте не нужно его звать не мысленно ни как.прежде чем начинать любой контакт с мертвыми нужно избавлять от состояния страха,а иначе не чем хорошем это не закончиться прежде всего для вас.Если уж у вас такая острая не обходимость в разговоре с ним то как вариант сходите к нему на могилку принесите цветы посидите и поговорите там..если чувства страха у вас не пропадет то как совет завязывайте с этими эксперементами.Я это говорю как человек который практикует некромантию-чтоб вы понимали что я советы такие раздаю не просто так а из личных практик и знаю о чем говорю и что советую.
viewtopic.php?f=53&t=79396
Изображениев разделе ИП-диагностирую при помощи- ясновидения,магических камней,таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»