Кто сталкивался с Виллисами, девушки умершие до свадьбы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Кто сталкивался с Виллисами, девушки умершие до свадьбы

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 12:12

Вот у меня назрел такой вопрос. Как-то можно помочь тем, кто становится не просто духом.
История такая:
Рассказывает подруга мне про племянницу мужа. Девушке 24 года, ни с кем еще не встречалась, была как не от мира сего... улыбалась...с кем-то как разговаривала, ни когда ни злого слова от неё ни агрессии не видели. Тут она пропадает...3 дня не было, потом нашлась. Что смогла рассказать, что её в машину посадили, держали в каком то доме три дня, насиловали, избивали, жгли, резали...она каким то чудом вырвалась и убежала, через там поле кукурузное к фермеру. Её в реанимацию положили, а когда она пришла в себя, и должна была давать показания, сказали что она умерла, почки отказали. Но родные думают что её убили уже в больнице.
Значит как только подруга мне рассказала, как тут же пришла эта девушка. Я начинаю описывать её, и волосы длину и растрепанность и губы, но вот цвет волос я вижу белый, а она темная. И вообще не только волосы белые, а она сама просто как стена. Волосы распущенные, венок на голове и белые одежды. А подруга говорит, что Олесю (её зовут) они попросили сделать фото ихнего дома который купили, а она прислала несколько разных других домов. Как только подруга заговорила про дом, эта Олеся сразу подняла руку и указывает на неё. Я сначала не врубилась. Потом опять повторилось, что как заговорили про снимки, та опять руку подняла. Я тормознула подругу и говорю, что дело в одной из фоток.
И увидела вот что:
Дом Олеся сфотала не свой почему то, и тут появился парень, он толи на завалинку встал, толи на что-то потому что кусты были у забора, торс у него голый,он был не русский (как потом оказалось дело было в Казахстане) Он ей улыбался и что-то говорил (что я не слышала), она тоже и пошла домой а через дня три после снимка она пропала.
Семья у этой девушки богатая по меркам казахов, они скупили несколько домов на улице, и этот парень подумал что и их дом будут покупать, чаша терпения лопнула и они пошли на преступление. Он был не один, но показывала она его одного, остальные не так издевались.
Потом я оказалась в доме, где её держали, вижу что там голый пол, стоит какая-то старая мебель. она когда пришла в себя то увидела, что лежит на полу а он сидит перед ней на кресле и улыбается, ямочки у него еще на щеках, и вообще он мне напомнил - Василия Алибабаевича из фильма.
Он сидел с сигаретой, опять с голым торсом, с расстегнутыми брюками, они цвета горчицы что-ли... сидел и смеялся, и тушил об неё окурки. гад вообще.
Как она убежала, я не видела, она видимо сама уже не помнит. Тоесть показала она только два этих фрагмента.
И теперь она с этим венком вилисы в волосах так и стоит у меня перед глазами. Вообще их как-то можно успокоить, или все безнадежно? Девушку жалко очень.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»