Как выгнать духа

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Как выгнать духа

Сообщение Mummika » 07 сен 2014, 14:43

Ситуация такая, у меня с мужем уже полгода сильно испорчены отношения.

Началось все после смерти его матери, хотя я как-то эти события не сопоставляла.
У него с матерью были очень плохие отношения, у меня ровные, хотя она меня не любила, вообще любила посплетничать, поинтриговать, но меня это мало волновало, виделись мы редко. Когда она умерла, его видимо мучила совесть, и он реально сходил с ума. Потом как будто все вошло в русло и жизнь продолжается. Но отношения у нас все хуже и хуже, вплоть до того что ему мерещится что я хочу его убить или отравить, огн даже сам начал себе еду готовить. Глаза иногда стекленеют, разговаривает со мной сквозь зубы. А иногда все как будто нормально.

У меня есть одна молодая девушка которая у себя в квартире недавно обнаружила духа- барабашку, который отвечает на ее вопросы, и показывает иногда различные события. Я ей позвонила что бы узнать в чем дело у меня.

Дух ответил где именно я сейчас нахожусь, и что у меня в руках. Потом сказал что возле нашей кровати в спальне, слева находится умершая мать моего мужа. Что она в ярости. Она не может вернуться на могилу, не хочет там похоронен не ее пепел . Это как-будто не совсем ее пепел из кремотория, может там другой оказался? или перемешался??. Домой она тоже не хочет идти, там все вещи выкинуты и пусто ( девушке показали картинку пустой квартиры).
Потом показали могилу у нас в доме, то есть мой муж как бы сотворил могилу. Это правда у нас есть пустая комната, и там сложены ее письма, фотографии, некотрые вещи, свечки.. что-то типо алтаря.

Далее дух передал что за занавеской с той стороны что-то есть - я встала подняла занавеску и увидела что на гардине с внутренней стороны весит ее вещь, я так и не поняла что это - типо маленькая железная иконка.. Когда она умерла - муж насил ее на шее, а потом видимо туда повесил. Я часто из того угла слышала треск по ночам.

Дух передал что эта мать наговаривает ему на меня, ночью нашептывает, и высасывает из него энергию. Это правда он стал очень сильно болеть последнее время. Я сегодня ночью проснулась и не спала часа 3 и прислушивалась. я слышала как он во сне стонет, и приговаривает " как мне плохо" "как мне тяжело" , а вокруг треск как будто чиркают спичкой по воздуху.

Дух сказал что надо убрать все ее вещи, и что муж оказывается притащил землю с ее могилы, с кладбища, это тоже надо убрать. Он не назвал где это но описал коробочку, действительно я такую видела у мужа . тоже из ее вещей.. Сказал коробочка перемещается и он с ней не расстается. а землю надо убрать.. Все время показывал девушке что надо убрать могилу у нас в доме. Говорит что муж должен ее отпустить.. потому что он в нее вцепился так же сильно как она в него. Они оба в друг друга вцепились.

Сказал что у умершей матери проблемы и что ей некуда идти. Что она не может снова родиться что она сделала что-то плохое. Больше на эту тему не желает говорить. у меня подозрение что это потому что он сам дух , и не хочет рассказать как изгнать покойную мать. Я спросила может с ней можно договориться, он сказал что она не понимает что она умерла, она слишком быстро умерла, и что договриться нельзя она не человек.

Я конечно никакие вещи не забираю. Как я могу забрать ее вещи и уничтожить или выкинуть? Это память для мужа.
Я ей мысленно сказала что выгоню ее если она будет продолжать трогать и мучить мужа. Утром муж проснулся совершенно нормальный. веселый и даже шутил. Я грешным делом подумала что мать ушла и обрадовалась. Через час, я , делая порядок, сняла со штанги эту железную иконку, или что это.. и унесла в другую комнату и положила там.. Когда мы завтракали, муж глядя мне в глаза зачем-то стал вспоминать как мы с ним давно (месяца два назад) чуть не попали в мелкую аварию на машине (я была за рулем) уверяя меня что я его хотела убить. Я пыталась перевести в шутку, потом обиделась и сказала что неужили он серьезно так думает??? Он, глядя мне в глаза сказал ДА, Да он реально так считает.. И понеслось.. Глаза стеклянные, в глазах ненависть ко мне.

Скажите, как убрать дух этой матери???
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение Parzifal » 07 сен 2014, 15:33

Похоже, у Вашего мужа - одержание... съезжайте с этой квартиры и от мужа, мой Вам совет, если он не хочет избавиться от этих вещей и этой квартиры.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение Malva666 » 08 сен 2014, 19:32

Под подушку и кровать мужа суньте ножы, а периметр комнаты где вещи обсыпьте маком, у плинтуса. Пусть считает по ночам.

_Masters_

Re: Как выгнать духа

Сообщение _Masters_ » 16 сен 2014, 18:37

Mummika Духа всегда можно выгнать куданибудь сослать. Но лучше с ним договориться. Так как в обмен духи могут давать очень хорошие знания.

Лучше спросить чего она хочет конкретно. В крайнем случае спросить квалифицированного челвоека который полный экстрасенс и работает чистым ясновиденьем что бы он помог вам обоим.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение Souri-shan » 18 окт 2014, 21:33

Я не спец, но мужу самому надо с духом мамы разбираться. Вы отнесите иконку мамнину в церковь под альтарь положите или ту вещь к которой по вашему мнению дух матери мужа может быть привязан больше всего, негативное воздействие должно прекратиться в ближайщее время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение elitka » 19 окт 2014, 14:36

Закажите в 3 храмах за упокой матушке мужа, должно помочь, а вещи это память..скорей всего с психикой мужа надо разбираться, но это к докторам...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

_Masters_

Re: Как выгнать духа

Сообщение _Masters_ » 31 окт 2014, 21:39

elitka писал(а):Закажите в 3 храмах за упокой матушке мужа, должно помочь, а вещи это память..скорей всего с психикой мужа надо разбираться, но это к докторам...
elitka - это форум магии а не псих больница к тому же там обычных людей нет только экстрасенсы и телепаты да и еще очень опасные!

Могу предложить свой способ как выгнать духа пишите в личку если интерисует.
Пс заодно помогу весь негатив с квартиры и вещей убрать. И поставить щиты на всю квартиру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение ATOR » 31 окт 2014, 23:09

_Masters_ писал(а):пишите в личку если интерисует
Прикольно. ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение Jack » 01 ноя 2014, 13:30

у вас ситуация сложная.

если все что сказал дух вы нашли, значит обязательно уберите эту землю могильную и хотя бы часть ее вещей которые реально убрать. Мужа вашего скорее всего надо чистить и ставить защиту - а для матери заказывать заупокойные службы и молебны, чтобы она смогла уйти в новое перерождение.
чистка и защита вам скорее всего тоже нужна. Это так советы на вскидку, а вообще надо смотреть ситуацию по фото чтобы 100% сказать что вам нужно.
Дух не сидит в нем самом, изгонять ее не надо, надо просто помочь ей уйти в новое рождение + вынести все барахло из квартиры как вам сказали, и почистить квартиру.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение херувим » 08 дек 2014, 18:19

Не знаю как у вас сейчас обстановка в доме. Надеюсь, что пока держитесь и справляетесь. Надеюсь что мать не утянула вашего мужа к себе. Такие покойники не понимают, что очень вредят живому к которому прицепились. Вам бы воспользоваться услугами мастеров, это надежно по результату. Но если нет. Делюсь действиями которые мало кто советует, а они рабочие. Вспомните или спросите, кто еще (ФИО) уже умер в семье мужа. И умер спокойно и после никому не мешал. Пойдите в церковь\можно и дома,но труднее. Поставьте свечку за здравие, то есть, просто перед понравившейся иконой.И у этого святого с иконы попросите найти ФИО, спокойного покойника и передать ему что (ФИО) свекрови не может упокоится и найти дорогу в новый дом, ей страшно и она мешает живым. Вы просите прийти его(спокойного) и забрать ее(буйную) в царство божие. Поговорить с ней и все ей объяснить,либо пусть направят ей ангела проводника.
Несмотря на всю простоту это-работает. И только после понятия,диагностирования того, что свекровь исчезла можно будет убирать вещи,чистить помещения,выбросить набранной земли....До ее изгнания,все эти действия будут лишь злить ее и она начнет сильней вредить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение RaLiars » 11 дек 2014, 16:24

честно,я бы мужу по башке дала если б он меня подозревать в таком начал...простите,но я считаю что свекрушку упокаивать надо в любом случае,вещи выкинуть или раздать. по христианским обычаям вещи мертвых не должны дома храниться,их раздают. советую ту иконку что вы нашли отнести к ней на могилу. она должна увидеть что умерла. я не спец,но вещи это привязки для мертвых. меня дед после смерти дома буянил 40 дней,пока на кладбище его очки в могилке не прикопали. 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение херувим » 15 дек 2014, 22:03

RaLiars писал(а):честно,я бы мужу по башке дала если б он меня подозревать в таком начал...простите,но я считаю что свекрушку упокаивать надо в любом случае,вещи выкинуть или раздать. по христианским обычаям вещи мертвых не должны дома храниться,их раздают. советую ту иконку что вы нашли отнести к ней на могилу. она должна увидеть что умерла. я не спец,но вещи это привязки для мертвых. меня дед после смерти дома буянил 40 дней,пока на кладбище его очки в могилке не прикопали. 8)
Видите ли...тут ситуация несколько иная. Душа умышленно вредит и затуманивает разум мужу. И вещи просит таскать в дом именно для того, чтобы становится реальней и сильнее, чем просто призрак. Она понимает, что умерла, но намеренно не хочет уходить. Я считаю, что невестку очень ненавидели при жизни, раз после смерти такое творит. И эта злоба все еще с мертвой. А когда душу начинают водить ангелы,или упокоенные, то наши мирские эмоции и намерения, и желания растворяются. Они переносятся на следующие перерождения,а душа на упокоение от них освобождается и потом сама согласна и хочет уйти. Потому что понимает бесперспективность своего пребывания в промежуточном пространстве.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение RaLiars » 16 дек 2014, 20:24

тогда тем более вещи выкинуть надо.а лучше на церковь отнести отдать нищим. и заказать сорокоуст.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выгнать духа

Сообщение самоучка07 » 07 янв 2015, 11:06

зачем так.надо спросить чего он хочет. скорее всего хочет упокой. надо открыть ему портал и попрощатся с ним .поверьте он очень будет Вам благодарен. у меня был такой случай.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»