Умерший приходит во сне.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 20 дек 2014, 04:37

Здравствуйте.
Знаю, что тема, которую я хочу затронуть, отнюдь не нова, но тем не менее, нуждаюсь в дельном совете, а возможно и в помощи, которая мне, как минимум, глаза раскроет.
Дело в том, что на протяжении продолжительного времени мне очень часто снится один молодой человек, которого нет уже шесть лет как. Во сне я знаю, что он мертв, но меня это нисколько не смущает. Да и сны все с ним, как правило, хорошие, светлые по атмосфере, настолько хорошие, что когда приходит ему время уходить, я начинаю хвататься за него, рыдать и просить остаться со мной еще немного. Хотелось бы добавить так же, что большая часть этих снов несет в себе сексуальный характер, то есть, мы либо зажимаемся, либо сексом занимаемся, реже разговариваем о том мире. Так вот, мало того, что я совершенно не понимаю, что ему от меня нужно, так еще вот эти вот довольно частые "свидания" меня из колеи выбивают (я человек семейный и такое ворошение прошлого мне ни к чему совершенно, да и расстройства этим вызванные). Пробовала с ним пообщаться по методике, которой в юности баловались (круг с буквами и маятник), и спросить, что же ему от меня нужно. На что мне было отвечено, что он решил быть со мной рядом всегда, потому что в жизни этого не было. Вообще, у нас отношения при его жизни очень странно и непонятно складывались и варьировались постоянно от любви до ненависти, но парой мы никогда не были, а тут раз и такое. Хотя я этот метод общения всегда под сомнение ставила и ставлю.
В общем, я в растерянности полной и не знаю, что думать. Зачем он ко мне приходит? Он ли это он или какая-то дрянь ко мне привязалась? Есть ли какие-то действенные и реальные способы поговорить с ним? И стоит ли вообще это делать?

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение фролик » 20 дек 2014, 05:33

Могу вас успокоить ...

К вам никто не приходит из-вне.

Все в голове вашей.

Почему так произошло, что ваше сознание решило поиграть с вашим воображением во сне ... много причин ... и все они не опасны (если не будете зацикливаться.

Проснулись .... отпустили ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 20 дек 2014, 05:52

Может и в голове моей все. Но как объяснить то, что он мне такие вещи говорил, о которых я знать не могла никак, а его девушка, с которой я периодически общаюсь, подтверждала, что такое имела место быть да и удивлялась, откуда мне это известно?
Нет, я не против того, что это игры подсознания, мне, напротив, жить так легче будет, но как в таком случае необъяснимое объяснить?

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение фролик » 20 дек 2014, 06:16

Прежде всего вы невнимательны, а это уже говорит о многом ...

Я не говорил о подсознании !!!

Я говорил о вашем сознании ...

Если с вами начнет играть подсознание, вы отправитесь в психушку, где будете бормотать то, что и сами понять не сможете, и другим объяснить не будете в состоянии.

Что касается того, что вам известно, что-то, что как вам кажется ваше сознание не знает ... то могу вам ответственно сказать, будучи человеком Исповедующим Физический Медиумизм ... то это глубокое заблуждение.

Сознание человека в момент общения начинает накапливать ту информацию, которую Наш Физический Мир, не допускает (вернее не обращает на это внимание) в нашу действительность, чтобы не перегружать наш мозг.

Во сне же на многое можно не обращать внимание, многому можно не придавать значение.

В следствии чего, в тот или иной момент времени мы видим очень многое ...

Настраиваясь на общение наше сознание иногда по нашему желанию вскрывает необходимые нам вещи, имитируя вне телесное и т.д. ...

В общем сделаем проще ...

Если вы так уверенны, что вы в состоянии получать от Него правдивые ответы, пусть Он, Вам расскажет;
Сколько предметов находиться у меня возле ноутбука Справа, а сколько Слева ???

Я Серьезно !!!


Назовете .. расскажу Вам, что к чему
Не назовете ... как говорил вам раньше ... Проснулись ... Отпустили ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 20 дек 2014, 06:34

Вступать в спор о сознании и подсознании, а так же о том, что именно определяет в нас психов я не буду. Но скажу, что вы не правы.
Что касается того, что мне якобы неизвестно, то мне это неизвестно в действительности. Хотя бы потому, что последние пару лет жизни молодого человека я с ним мало того, что не виделась и связей не поддерживала, так и не общалась ни с кем из общих знакомых и вообще в другом городе жила. А с девушкой его я хоть и была когда-то знакома, но общаться начала с ней не так давно, и то пару раз в полгода мы с ней списываемся. И многих вещей ни я, ни мое сознание знать и накапливать, либо же не накапливать не могли никак, ни теоретически, ни практически, ни гипотетически.
И я не уверена ни в чем абсолютно. Да и как он мне расскажет, если общение у нас во снах моих происходит, и отнюдь не по моей инициативе, а кругу и маятнику я не доверяю?

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение фролик » 20 дек 2014, 06:43

Вы не совсем верно сказали ::)))

Это мне было бы глупо с вами спорить ...

И не потому, что я многое знаю, или не знаю.

А потому, что именно вы просите совета ... а не я.

Я не смогу вам коротко рассказать как все происходит ...

Что касается того, что мол как он, вам расскажет во сне ...

А вы, что думаете, что Договор на Душу, которого многие хотят, а многие бояться, заключается наяву ??? ::)))

В общем Вы спросили совета ...

Я, Вам ответил ...

Как говорят у меня на родине; наше дело было предложить ... а ваше дело отказаться ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 20 дек 2014, 06:52

Это все, конечно, хорошо, только вы мне не ответили, к сожалению. Полу-фразы, полу-мысли, никакой конкретики или даже почвы для размышлений. Чтож, буду ждать ответа от других.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Rafail » 20 дек 2014, 12:47

Ситуация почти патовая.
Это человек по всей видимости Вас любил, а когда ушел из этого МИРа пообещал остаться с Вами.

Вот и остался.
Он Вам при правильном подходе и осознании может стать отличным другом и помощником. И в делах, и в семье.

Просто нужно переосмыслить его уход и отношения к Вам.

И эта ситуация перейдет с проблемы в ПОМОЩЬ!

Я такую ситуацию называю лучший друг, который не куда не ушел.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение dorianum » 20 дек 2014, 14:52

Прежде всего вы невнимательны, а это уже говорит о многом ...
Вы не совсем верно сказали
фролик , а стукнуть Вам автора еще не захотелось? ну зачем так обращаться? :shock:
сознание - это то что осознаваемо (тавтология конечно, но все же) и если сознание сыграет с человеком, то вот это и будет глюк, иллюзия и упомянутая выше психушка. Сознание не накапливает знаний, это прерогатива как раз подсознания. А вот игрой подсознания может быть ощущение всезнания, самости и низкоразвитости окружающих, что собственно толкает человека на пренебрежительное отношение с оппонентом. 8)

Массаракш
Безусловно, ситуация Ваша не "просто там приснилось", нужен реальный практик-медиум, или ясновидящий. Думаю, в этой теме таковые еще объявятся и обязательно помогут разобраться! Ну или поищите по форуму...Возможен конечно вариант, что это не душа того человека приходит, но в любом случае нужно разобраться.
Последний раз редактировалось dorianum 20 дек 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Choppa » 20 дек 2014, 15:02

Массаракш писал(а):Здравствуйте.
Знаю, что тема, которую я хочу затронуть, отнюдь не нова, но тем не менее, нуждаюсь в дельном совете, а возможно и в помощи, которая мне, как минимум, глаза раскроет.
Дело в том, что на протяжении продолжительного времени мне очень часто снится один молодой человек, которого нет уже шесть лет как. Во сне я знаю, что он мертв, но меня это нисколько не смущает. Да и сны все с ним, как правило, хорошие, светлые по атмосфере, настолько хорошие, что когда приходит ему время уходить, я начинаю хвататься за него, рыдать и просить остаться со мной еще немного. Хотелось бы добавить так же, что большая часть этих снов несет в себе сексуальный характер, то есть, мы либо зажимаемся, либо сексом занимаемся, реже разговариваем о том мире. Так вот, мало того, что я совершенно не понимаю, что ему от меня нужно, так еще вот эти вот довольно частые "свидания" меня из колеи выбивают (я человек семейный и такое ворошение прошлого мне ни к чему совершенно, да и расстройства этим вызванные). Пробовала с ним пообщаться по методике, которой в юности баловались (круг с буквами и маятник), и спросить, что же ему от меня нужно. На что мне было отвечено, что он решил быть со мной рядом всегда, потому что в жизни этого не было. Вообще, у нас отношения при его жизни очень странно и непонятно складывались и варьировались постоянно от любви до ненависти, но парой мы никогда не были, а тут раз и такое. Хотя я этот метод общения всегда под сомнение ставила и ставлю.
В общем, я в растерянности полной и не знаю, что думать. Зачем он ко мне приходит? Он ли это он или какая-то дрянь ко мне привязалась? Есть ли какие-то действенные и реальные способы поговорить с ним? И стоит ли вообще это делать?
умершие во сне редко приходят. намного чаще приходят во сне сущности,которые принимают облик умерших.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 20 дек 2014, 19:06

Rafail
Меня беспокоит, он ли это или нет.

dorianum
Choppa
А кто это может быть? Я просто в этих делах хоть и разбираюсь, но не так, чтобы прям хорошо. А если не он, то чем мне это чревато?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Choppa » 21 дек 2014, 09:30

в каждом сне присутствуют лазутчики - это форма неорганической жизни. принимают любой вид,от деревьев и различных предметов до людей,умерших или незнакомых. питаются сущности-лазутчики эмоциями.) неконтролируемое сновидение чревато потерей энергии,так как лазутчики делают из человека марионетку,водят за нос чтобы выпить энергию.) чтобы противостоять стороннему воздействию во сне нужна дополнительная энергия,(как вариант позаниматься йогой и цигун) просто необходим хотя бы минимальный контроль сна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Екатрин » 21 дек 2014, 21:29

Здравствуйте.
В Вашей ситуации я больше согласна с Фроликом. И вот почему.
Субъективные причины: вы не общались в реальной жизни с ним так, как по-настоящему этого хотели (причин масса); чувство вины перед ним за что-то; скучаете по нему или по тому типу общения, которое Вы связываете именно с ним (его взгляд, доброта...) и т. д.
Объективные причины: Вам не хватает того тепла в семейной жизни (не важно, что она есть - семейная жизнь эта, а важно - какая она), которое мог бы Вам дать он (Вы так можете это чувствовать). Чтобы в этом вопросе разобраться, ответьте СЕБЕ честно на вопрос: Вас устраивает Ваша нынешняя семейная жизнь - отношения между Вами, эмоции, секс?
Наложение субъективных и объективных причин. Например, одновременной горечи того, что в реальной жизни Вы мало с ним общались и тем фактором, что имеющаяся семейная жизнь с другим человеком чем-то Вас не устраивает.
То, что к Вам приходит - это часть Вашего "Я", которая таким вот своеобразным образом заявляет о себе, обращает на себя внимание только ДЛЯ ТОГО, чтобы Вы стали гармоничнее и целостнее.
А тот человек уже давно находится на других планах, времени уже много прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 22 дек 2014, 08:21

А это может быть некропривязкой?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Екатрин » 22 дек 2014, 14:28

Массаракш писал(а):А это может быть некропривязкой?
Может. Тогда Вам лучше выложить свою фотографию в разделе "Ищу помощь" и попросить мастеров посмотреть на наличие такой привязки.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 22 дек 2014, 18:55

Екатрин
А беременных разве можно просматривать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение dorianum » 22 дек 2014, 19:57

Да и сны все с ним, как правило, хорошие, светлые по атмосфере, настолько хорошие, что когда приходит ему время уходить, я начинаю хвататься за него, рыдать и просить остаться со мной еще немного
Екатрин
А беременных разве можно просматривать?
Ну вот теперь точно есть над чем задуматься @}->--
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 22 дек 2014, 20:14

dorianum писал(а):Ну вот теперь точно есть над чем задуматься @}->--
В смысле? О.о Это намек на то, что у меня на гормональном фоне мнительность обострилась и всякие глупые мысли в голову полезли?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Екатрин » 22 дек 2014, 20:22

Пол ещё не определили? У Вас не мальчик, случайно? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший приходит во сне.

Сообщение Массаракш » 22 дек 2014, 20:31

Екатрин
Вроде девочка. Но я еще не уверена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»