Что это могло означать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Что это могло означать?

Сообщение sommer » 02 фев 2015, 16:20

Когда мне было 9 лет, я и другие мои подруги и друзья пережила трагедию... убили нашу подругу.
Мы с раннего детства были вместе, много общались, играли. Мы были больше всего близки с ней, потому, что у нас обоих в одно и тоже время родились братья и мы вместе гуляли с ними на улице.
Лену убили очень жестоко, её и её отца. Отца зарубили топором, а Лене сняли скальп. Она была прекрасным светлым и очень добрым ребенком, голубоглазая девочка со светлыми голубыми глазками. На похороны меня не пустили, мама переживала, что я не выдержу такого зрелища, ведь я была очень впечатлительная. Когда мама пришла сказать, что Лена умерла - я уже знала это.
Потом, через некоторое время после похорон, Лена приснилась мне. Во сне я встретила её заходя в свой подъезд, она стояла в подъезде. Я была очень рада её видеть. Мы обнялись и потом почему-то пощекотала её. Она присела на корточки и сказала: "Вот, теперь я такая маленькая... как я маме покажусь? Тебе придется меня кормить" Девочкой я помнила этот сон, потом забыла.
Сейчас снова этот сон всплыл в памяти. Пожалуйста, подскажите, что этот сон мог бы значить?
Мы очень сильно близки были с Леной. Потом, когда мне необходимо было приложить усилия, для достижения чего-либо, я говорила: "Ради Лены" и решительно бралась за дело...
Очень надеюсь на Вашу помощь
Чародейство как невроз — это наследственное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»