ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение serjdron » 05 фев 2015, 00:42

Прошу прощение если не сюда!! я бы хотел по общаться со своим ангелом хронителем. как это лучше сделать?
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение Mobi Dik » 05 фев 2015, 02:26

serjdron писал(а):я бы хотел по общаться со своим ангелом хронителем.

Да вон тут целая тема была у laris-ka viewtopic.php?f=4&t=44647

много интересного и полезного.

К стати, Ангел не ХРО, а ХРАНИТЕЛЬ пишется.

Если вы что то хотите сказать ему, или попросить, то пожалуйста, обращайтесь в свободной форме... Он вас всё равно услышит. Но вот услышите ли ВЫ его - это под жирным вопросом...)) ибо частота вибраций высших сил, не соответствует обычному человеку. Поэтому, если люди кого то и слышат, то обычно низших Духов... Но это всё очень индивидуально.
Обычно информация от Ангела-Хранителя передаётся другими способами: знаками, приметами, подсказками..., к которым надо относиться внимательней.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение v.i.p » 05 фев 2015, 10:31

Думаю, что самый лучший метод общения с Ангелом - это сердечный контакт, духовный. Пусть будет тишина в такой момент, приятная и расслабляющая. Время замрет.
Вы можете настроится на медитацию, расслабиться и говорить, обращаться к Ангелу. Или представить себе мысленно дорогу, а на встречу вам идет Ангел. На этом этапе передайте свое послание. Так же плавно уйдите после высказанных слов.
Для этого не нужно обладать никакими способностями. Вы будете услышаны, если хотите быть услышаны.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение serjdron » 05 фев 2015, 12:21

Mobi Dik писал(а):
serjdron писал(а):я бы хотел по общаться со своим ангелом хронителем.

Да вон тут целая тема была у laris-ka viewtopic.php?f=4&t=44647

много интересного и полезного.

К стати, Ангел не ХРО, а ХРАНИТЕЛЬ пишется.

Если вы что то хотите сказать ему, или попросить, то пожалуйста, обращайтесь в свободной форме... Он вас всё равно услышит. Но вот услышите ли ВЫ его - это под жирным вопросом...)) ибо частота вибраций высших сил, не соответствует обычному человеку. Поэтому, если люди кого то и слышат, то обычно низших Духов... Но это всё очень индивидуально.
Обычно информация от Ангела-Хранителя передаётся другими способами: знаками, приметами, подсказками..., к которым надо относиться внимательней.
спасибо за внимание и уделённое мне время и за ссылку!!! :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
v.i.p писал(а):Думаю, что самый лучший метод общения с Ангелом - это сердечный контакт, духовный. Пусть будет тишина в такой момент, приятная и расслабляющая. Время замрет.
Вы можете настроится на медитацию, расслабиться и говорить, обращаться к Ангелу. Или представить себе мысленно дорогу, а на встречу вам идет Ангел. На этом этапе передайте свое послание. Так же плавно уйдите после высказанных слов.
Для этого не нужно обладать никакими способностями. Вы будете услышаны, если хотите быть услышаны.
спасибо за внимание и уделённое на меня время!! :yes:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение v.i.p » 06 фев 2015, 04:42

serjdron
Пожалуйста
@}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение Rinarina1 » 25 мар 2015, 22:50

Прекрасно сказано- вы будете услышаны, если хотите чтобы вас услышали. Они слышат и знают, все о чем вы думаете, о чем мечтаете, ничего от них не скрыть, по- другому не бывает( за редкими исключениями). Но самое главное: не забывайте никогда их благодарить, ложитесь вечером спать, подумайте о них и искренне поблагодарите за прошедший день, за все, что они делают для вас, за поддержку и помощь. Утром встали и перед выходом из дома обратитесь к ним( можно перед этим умыться водичкой):" Ангел мой, пойдем со мной, ты-впереди, а я за тобой". Удачи всем!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение v.i.p » 08 апр 2015, 14:17

Единственное, чтобы я добавил от себя, это предостережение всем, кто увидит его, когда заглянет. Я знаю, что существуют такие "секты" и многие могут начитавшись поверить в подобное.
Никогда не обращайтесь в группы или места, где вам обещают, что вас свяжут с ангелом, естественно все это платно. Подобные секты делают людей несчастными. Многие, кто хотел вылечиться - выбрав пообщаться с "Ангелом в секте", умирают пренебрегая лечением медикаментами и тд.
Человек духовно сбивается с пути, хотя конечно, выбор за каждым. Но почти на сто процентов, оттуда приобрести можно только нечисть и заплатить другим за пустоту не только здоровьем, но и духовными страданиями.
Самый верный шаг на встречу ангелу, это собственных "духовный слух" и видение :love:
Если я хоть чем-то помогу и кого-то предостерегу, значит уже не напрасно написал. @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2015, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение Анфик » 15 май 2015, 19:41

я с детства привыкла благодарить своих Ангелов,он помогают мне знаками и вещими снами..но вот ни разу не видела их,как развить это Видение?кто знает подскажите,пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ ХРОНИТЕЛЯМИ

Сообщение ATOR » 15 май 2015, 19:46

Анфик писал(а):но вот ни разу не видела их,как развить это Видение?кто знает подскажите,пожалуйста!
Пожелают - сами явятся. Если вы об Ангелах. ) А по-другому - лучше не тревожить такими способами. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»