Призраки

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Призраки

Сообщение Ellias » 22 фев 2015, 00:46

Нужен совет.
В моем роду есть способность(скорее проклятье) видение мертвых, призраков и т.д.
Я сначала чувствовала что, что-то или кто-то рядом есть. Не так давно увидела в доме свою погибшую кошку, чуть сердце не остановилось. Она была черного окраса. Потом начала видеть силуэты. Они видимо вытягивают из меня энергию, стала слишком много спать, хожу белая как стенка.
Как избавиться от этого "дара"? Есть ли какие-либо способы?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Jack » 25 фев 2015, 02:42

Ellias
лучше не избавляться а научиться с этим жить, это все равно что спросить "как избавиться от левой ноги"
это часть вас, которую вы не принимаете и не понимаете. Но это часть вас, это ваши способности, такие же как способность чувствовать вкус, слышать звук и т.д.
Это надо принять и не считать чем либо ужасным, напротив это естественно, просто у людей обычно способности к видению спят или заблокированы, они если даже что и увидят, подумают что им показалось и не поймут.
В общем, вы слишком горячитесь, это все - нормально.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Призраки

Сообщение v.i.p » 11 мар 2015, 13:22

Ellias
А почему вы думаете, что причина именно в видении?
Физически человек подвержен переживаниям не меньше, чем духовно. Психически. Есть даже ряд болезней, вызывающих галлюцинации или просто чувства, что показалось. Поднимая эти темы я к этом стал серьезно относиться.
Может вам стоит сперва обратить внимание на самочувствие. Все ли в порядке. Попытаться наладить состояние, отдыхать побольше. Это может помочь, разрядить атмосферу. И далее уже смотреть по состоянию. Ведь в организме все взаимодействует.
Между проклятьем и способностью есть разница. От каких сил все это происходит.
Если это дар, избавляться от него вряд ли захочешь. Скорей, живешь с этим, как с данным.
Удачи и мира :love:
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призраки

Сообщение okfjm » 13 мар 2015, 06:26

дело в том шо есть но мало относительно нормальных людей. то есть свободных в действиях. так вот например у меня тож есть какието способности я хожу часто на могилку постороней девушки и чувствую ее иногда в своем доме и раз я представил ее мысленно рядом
вот а у меня кот и я говорю призраку смотри оксаначка вот мой котик и подхожу к коту и начинаю его гладить а он пугается вдруг! как будто реально мертвую почувствовал.
и ещо както шаляпин-певец с друзьями шел и вдруг они увидели призрак женщины - друзья испугались а шаляпин нормальный он решил проверить шо это и прямо ко призраку пошел и когда притронулся ко этой женщине то почувствовал холод и даж упал а призрак исчез. потом шаляпин какоето время болел
я это объясняю просто - разницами энергий то есть это примерно то же что если обычный чек вдруг решит войти в огонь. обожжется. тока йоги могут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Призраки

Сообщение ~Селена~ » 16 мар 2015, 18:07

Ellias
Спите много потому, что организм пытается естественным образом пережить стрессовую для Вас ситуацию.
Поразмышляйте над тем, как можно использовать свою способность во благо и подумайте, для чего она Вам может быть дана? Воспринимать всё это как проклятие, наказание, тяжелую и бесполезную ношу - мучительное и непродуктивное занятие.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»