Как связаться с умершим человеком?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Как связаться с умершим человеком?

Сообщение mijjl » 15 мар 2015, 00:31

Так и быть,расскажу вам свою историю целиком.
Папа был моим самым лучшим другом.Он понимал меня как никто другой и был со мной всегда.Но как только он заболел - отношения значительно пошатнулись.И однажды в Новый Год я пожелала со злости и глупости,естественно ничего не обдумав смерти.Не буду сейчас заниматься самобичиванием, я прекрасно понимаю,какой камень на душу я взяла и какую ошибку допустила.Спустя пару месяцев он скончался.Я даже не успела попросить у него прощение..
Я очень хочу связаться с папой и попросить у него прощение и спросить то,что знает только он.А именно ,были ли в нашем роду целители,колдуны и т.д. В свое время мне он рассказывал,что видел биополя.То есть я могла подойти к нему,а он как-то странно смотрел поверх головы и мог сказать что и где у меня болит.Вообще отец неплохо разбирался в эзоретике.И еще спросить важный совет.
Пару месяцев назад,я пыталась всю ночь напролет связаться.Я не знаю - придумала я себе это или это на самом деле.Пробовала какие-то способы из интернета,в голове как бы из неоткуда появлялись "ответы",но я им не доверяла,ведь могла с легкостью это додумать.И тут произошла странная штука.Я уснула,но во сне полностью ощущала себя и контролировала на все 100%.Сижу я в гостиной и тут открывается дверь и входит папа.(при жизни мы очень часто сидели в гостиной на этом диване и обсуждали все на свете)Но он был необычным.То есть смотрел прямо.Взгляд был как бы "стеклянный" что-ли. И вот он садится прямо рядом со мной,но на меня он не оборачивается,взгляд прямо и сидит он как-то ну очень не естественно,не могу объяснить.Ну и пошел диалог :
-Привет.Ты в раю или аду?
Он молчит.
-Пап,а что с тобой произошло после смерти?(мы очень любили поговорить на такие темы)
Опять молчит,будто не слышит.
-Ты не отвечаешь потому,что мне станет страшно?
-Да.(p.s. но я не помню точно : то ли он кивнул головой,то ли прямо ответил)
Далее я задала вопрос,не помню на 100% какой,и тут меня будит сестра с просьбой отдать ее конспект для универа.Я проснулась , отдала и пошла спать дальше.
И вот опять в той же комнате,на том же месте,я слышу ответ на свой поставленный вопрос.. То есть не начался новый сон,а продолжился старый.
Но прощение я не попросила.
Как связаться?Скажите хороший способ,чтобы сделать это самостоятельно.Между нами была прочная связь при жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Как связаться с умершим человеком?

Сообщение ~Селена~ » 16 мар 2015, 14:54

mijjl
Попросить прощение можно и мысленно.
Связаться проще через сновидение, но если мало времени прошло с момента смерти, то папу лучше пока не тревожить. По Вашему сну я поняла, что сейчас он не особенно настроен на контакт и беседы.
mijjl писал(а):спросить то,что знает только он.А именно ,были ли в нашем роду целители,колдуны и т.д.
То есть Вас интересует тема собственных магических способностей? Об этом можно узнать и другим путём (например, с помощью мантических систем), либо, разместив свои данные и короткий рассказ в разделе "Просмотр на наличие способностей"
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

swa
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как связаться с умершим человеком?

Сообщение swa » 17 мар 2015, 22:52

мне бы тоже хотелось узнать какие магические испытания и ловушки ждут меня на том свете, перед тем, как меня прикончат, жаль, мне этого не скажут.

Михаил, Москва. 28 лет.

-------------------------------------------------
...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Как связаться с умершим человеком?

Сообщение v.i.p » 08 апр 2015, 13:55

mijjl
Многие люди пытаются упрекать себя, винить после смерти людей.
Слова значат конечно многое при жизни. Но вы сказали что-то в сердцах, винить себя за это не зачем. Подумайте сами хотел был ли ваш папа, чтобы вы мучились, живя такой досадной памятью? Я уверен, что нет.
Некоторые вещи мы иногда предчувствуем, например смерть. И поэтому говорим то, чего боимся, скажем потерять родного человека. Это не всегда на самом деле со зла сказанные вещи. Они светлые, просто так получилось сказать. высказать свое опасение или беспокойство. Да плюс еще интуиция сыграла роль, что действительно смерть близка. @}->--
Я вам скажу конечно, что прощенье не за что просить, но вам не легко и я это понимаю. В духовном мире ваш отец счастлив и спокоен у него другая жизнь.
Иногда духи навещают, чтобы удостовериться, что вы их отпустили и все в порядке.
Если душу что-то держит, может навещать неоднократно.
Просто постарайтесь мысленно отпустить вашего отца. Но если что-то нужно, можете успокоиться и говорить вслух или про себя, он вас слышит. Даже если вы не слышите ответа.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как связаться с умершим человеком?

Сообщение Николай Чёрт » 01 май 2015, 03:34

mijjl писал(а):Так и быть,расскажу вам свою историю целиком.
Папа был моим самым лучшим другом.Он понимал меня как никто другой и был со мной всегда.Но как только он заболел - отношения значительно пошатнулись.И однажды в Новый Год я пожелала со злости и глупости,естественно ничего не обдумав смерти.Не буду сейчас заниматься самобичиванием, я прекрасно понимаю,какой камень на душу я взяла и какую ошибку допустила.Спустя пару месяцев он скончался.Я даже не успела попросить у него прощение..
Я очень хочу связаться с папой и попросить у него прощение и спросить то,что знает только он.А именно ,были ли в нашем роду целители,колдуны и т.д. В свое время мне он рассказывал,что видел биополя.То есть я могла подойти к нему,а он как-то странно смотрел поверх головы и мог сказать что и где у меня болит.Вообще отец неплохо разбирался в эзоретике.И еще спросить важный совет.
Пару месяцев назад,я пыталась всю ночь напролет связаться.Я не знаю - придумала я себе это или это на самом деле.Пробовала какие-то способы из интернета,в голове как бы из неоткуда появлялись "ответы",но я им не доверяла,ведь могла с легкостью это додумать.И тут произошла странная штука.Я уснула,но во сне полностью ощущала себя и контролировала на все 100%.Сижу я в гостиной и тут открывается дверь и входит папа.(при жизни мы очень часто сидели в гостиной на этом диване и обсуждали все на свете)Но он был необычным.То есть смотрел прямо.Взгляд был как бы "стеклянный" что-ли. И вот он садится прямо рядом со мной,но на меня он не оборачивается,взгляд прямо и сидит он как-то ну очень не естественно,не могу объяснить.Ну и пошел диалог :
-Привет.Ты в раю или аду?
Он молчит.
-Пап,а что с тобой произошло после смерти?(мы очень любили поговорить на такие темы)
Опять молчит,будто не слышит.
-Ты не отвечаешь потому,что мне станет страшно?
-Да.(p.s. но я не помню точно : то ли он кивнул головой,то ли прямо ответил)
Далее я задала вопрос,не помню на 100% какой,и тут меня будит сестра с просьбой отдать ее конспект для универа.Я проснулась , отдала и пошла спать дальше.
И вот опять в той же комнате,на том же месте,я слышу ответ на свой поставленный вопрос.. То есть не начался новый сон,а продолжился старый.
Но прощение я не попросила.
Как связаться?Скажите хороший способ,чтобы сделать это самостоятельно.Между нами была прочная связь при жизни.
Скажу главное, никакого прощения не надо просить. Как живой человек, вы считаете это важным, но для мёртвых важны совершенно другие вещи и в первую очередь те хорошие моменты при жизни, которые были у них, близость с определенными людьми - и всё. То, что важно для живых - победы и поражения, конфузы и неудачи, страхи и обиды, для мёртвого ерунда и они про это очень быстро забывают (за некоторым исключением). Ваш отец видит и чувствует ваше к нему отношение, это же он помнит еще со времен когда был живым. Если вы начнете говорить о прощении, он вас просто не поймет. Это важно только для вас, так что можете смело забывать про этот случай.

Раз у вас была хорошая связь, она сохранилась и после его смерти. Для бытовых нужд сойдёт и простая просьба явиться и что то подсказать. Можно посещать его могилу. Ну а более надёжные способы связаться с мёртвым и укрепить эту связь уже лежат в области колдовства.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Как связаться с умершим человеком?

Сообщение Аша'Белланар » 14 июл 2015, 03:01

У меня похожая ситуация. Разве что все хорошие воспоминания у меня до 12 лет - после отец начал пить и пытался убить меня в белой горячке. Я была маленькая, не простила и почти не общалась.
Только за год-полтора до его смерти виделась пару раз. И эти встречи были самыми лучшими - я обнимала и целовала его так, словно ничего и не было. За два месяца до смерти он позвонил, сказал, что всегда поможет мне, чтобы я не попросила. Я не обратила внимания, а потом сказала ему страшно жестокую вещь, хоть она и была в рамках нашего с ним мировоззрения.

После смерти, через месяц где-то, он мне приснился. Мы ехали в автобусе. Он меня как будто не замечал, был стекляный взгляд. Я его обнимала. Он вышел на остановке - я не успела, двери захлопнулись перед носом. Из уезжающего автобуса я видела его - он уже смотрел на меня, и взгляд этот стал живым, всего несколько секунд.

Я не знаю - было ли это прощанием моего подсознания или он приходил попрощаться?
Почему не смогла выйти из автобуса?

Да, я тоже хотела бы извиниться. Но вы говорите - ему это не нужно. А я чувствую вину, и она меня душит, хотя уже почти 2 года прошло. Душит и все. Я не чувствую его рядом, хотя всегда прошу прийти.

И я хотела бы связаться, если уж не ради прощения, то просто рассказать ему о тех счастливых моментах, проведенных вместе. Напомнить, просто напомнить.

У меня его телефон лежит, которым он пользовался последние годы и с которым умер. Думаю, может, поможет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»