Куда попадают те, кто отдал жизнь за других?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Куда попадают те, кто отдал жизнь за других?

Сообщение sz45 » 25 мар 2015, 08:12

Часто на войне так бывает, но и в мирной жизни. У меня был друг, который погиб от того, что вступился за своих друзей - его просто-напросто сбросили в реку поздней осенью, в ледяную воду. Еще вот был герой в ВОВ Александр Матросов, который бросился на немецкую амбразуру с пулеметном, тем самым помог однополчанам пройти этот рубеж с минимальными потерями. Хотя сейчас один из губернаторов называл его "самоубийцей", тем самым, вызвав резонанс в обществе.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда попадают те, кто отдал жизнь за других?

Сообщение Rinarina1 » 25 мар 2015, 22:38

Если человек отдал жизнь за другого, это- его программа, его наработка опыта( его души т.е. Духа в воплощении), он попадает туда куда и все, а в дальнейшем будет находиться там, где его место ( согласно его уровня)...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Куда попадают те, кто отдал жизнь за других?

Сообщение v.i.p » 30 мар 2015, 10:30

Да, случаев таких невероятно много к сожалению. Обычно такие качества по разному характеризуют люди. Например отвага. А сейчас поколение другое. Есть среди них и понимающие, а есть те, кому не понять зачем рискует человека. Тогда, как поступать по долгу чести в прошлом, считалось нормой, как дышать. Раньше, таких людей считали героями.
Чтобы ни говорили люди, подобные слова остаются только на земле. Дальше нет слов, их просто не существует. Есть понятие энергетики, чем души взаимосвязаны и как общаются.
Эти души попадают туда же, куда и другие. Разница лишь в том, куда они сами захотят пойти дальше и кого навестить.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда попадают те, кто отдал жизнь за других?

Сообщение Идущая к свету » 07 май 2015, 16:46

v.i.p
Почему другое поколение? Не думайте плохо о людях, и сейчас очень много людей, которые готовы пожертвовать собой, поверьте! только обстоятельства изменились, общество растет, не стоит на месте... Как булгаковский Воланд говорил, люди как люди, и жалость им не чужда, только квартирный вопрос их испортил))) А насчет куда попадают... я думаю, по разному, кто-то был рожден для этого, с такой кармической задачей, можно сказать... Если же нет, то не думаю, что это всегда априори благоприятный исход для обоих душ... Возможно, этим поступком он перебил замыслы высших сил касаемо и того и другого человека...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»