Особенности работы с духами на кладбище

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Особенности работы с духами на кладбище

Сообщение NyxiChao » 30 апр 2015, 04:04

С чего начать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Особенности работы с духами на кладбище

Сообщение Николай Чёрт » 01 май 2015, 00:23

NyxiChao писал(а):С чего начать?
С техники безопасности, это самое главное. Думаю, на этом форуме вы найдете много таких методик самостоятельно, не буду тут повторять других людей. Я своим ученикам объясняю, как правильно себя вести на кладбище, исходя из того, чему учили меня, плюс ставлю печати и провожу поэтапные инициации, которые дают помимо расположения духов к адепту и защиты от их козней, повышенную переносимость именно физического тела к кладбищенским энергиям и энергиям миров мёртвых. Добавлю еще одну мелочь, о которой чаще всего забывают - если вы не имеете посвящений, вам нужно иметь специальный комплект одежды для похода на кладбище, который лучше всего хранить, стирать и сушить отдельно от ваших повседневных вещей. Это может показаться чрезмерным, но уверяю вас, для начинающего такие меры лишними вовсе не будут.

Начните просто ходить на кладбище, по дорожкам, слушайте себя. Могут появиться позывы поправить упавший венок, вазу - это желательно бы сделать, вы заслужите признание на этом кладбище и получите знак внимания к вам, который нельзя недооценивать. Многие люди, желающие практиковать кладбищенские обряды, такого не получают годами. Если вам стало неприятно, некомфортно, появилась головная боль, тошнота, покиньте кладбище и попробуйте на другом.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»