Серое облако и другое

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 15 июн 2015, 15:13

Здравствуйте! Надеюсь, что сможете мне помочь оценить то, что я видела.

До переезда в свой теперяшний дом я никогда не видела ни призраков, ни сущностей. Вообще не верила в их существование. 2 года назад мы переехали в нашу квартиру в старом доме. Дом с 1888 года, живём мы в Берлине. До 2 мировой войны здесь жили в основном евреи. Кстати, в 10 минутах ходьбы от дома находится тюрьма, куда сажали людей во время войны.

После войны наша квартира долгое время пустовала. В последние лет 10-15 здесь жили рабочие, которые приезжали на заработки. Они жили здесь временно, пока не находили постоянное жилье. В квартире постоянно жить было нельзя, так как не было ни электричества, ни отопления.

Мы купили эту квартиру, отреставрировали полностью. 1,5 года назад я увидела серое облако, которое очень быстро двигалось по залу. Оно состояло из очень большого количества микрочастиц, которые двигались в хаотичном порядке, некоторые по часовой стрелке, некоторые - против. Облако дигалось очень быстро, словно убегало от меня.

На следующий день я вызвала священника из русской церкви освящать квартиру. После этого облака больше не видела.

Но есть одно место в квартире, где мне особенно хорошо. Когда я становлюсь туда, я чувствую, что меня гладят за волосы, очень нежно, иногда гладят по спине. В такие моменты у меня состояние эйфории, мне очень хорошо, словно душа поднимается вверх и готова выпрыгнуть из тела. Словно эмоциональный оргазм. Мне немного страшно, когда появляется это ощущение. Я сразу одёргиваюсь, и ощущение улетучивается. Прикосновение к волосам возникает всегда поздним вечером. Когда я плохо себя чувствую, оно возникает чаще, словно меня хотят утешить.

Что бы могли значить эти 2 явления?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 15 июн 2015, 16:14

TS_Baby
я увидела серое облако, которое очень быстро двигалось по залу. Оно состояло из очень большого количества микрочастиц
Возможно, это неупокоенные Души были)
Когда я становлюсь туда, я чувствую, что меня гладят за волосы, очень нежно, иногда гладят по спине.
После такого контакта - не ощущаете ли ХОЛОДА В НОГАХ, или приступы ругани не бывают ли? Или заболевшее состояние утром следующего дня - а к обеду уже вроде и прошло всё?)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 15 июн 2015, 16:33

КрДр писал(а): Возможно, это неупокоенные Души были)
Даже не одна, а несколько???
После такого контакта - не ощущаете ли ХОЛОДА В НОГАХ, или приступы ругани не бывают ли? Или заболевшее состояние утром следующего дня - а к обеду уже вроде и прошло всё?)
Холод ощущаю всем телом, мурашки по коже. В ногах ощущаю словно усталость, какие-то вибрации, словно я долго сидела, а потом встала, но это быстро проходит. Заболеевшего состояния не ощущается. Ощущается позитив и умиротворение. Про ругань сказать сложно. Мы действительно постоянно ссоримся с мужем, но это не связано с этим явлением. На другой квартире тоже ссорились.

Что, вы думаете, это может быть? Кстати, это состояние возникало у меня и до переезда в эту квартиру, но редко (где-то 2 раза в год).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 15 июн 2015, 16:44

TS_Baby
Даже не одна, а несколько???
одна скорее всего Вам ШАРОМ визуализировалась бы, ну или как шарик ртути - меняющейся формы)
Кстати, это состояние возникало у меня и до переезда в эту квартиру, но редко (где-то 2 раза в год).
Состояние поглаживания и эйфории - или состояние холода? Или они друг за другом обычно следовали у Вас? Уточните плз)
Вообще желательно было бы фото Ваше посмотреть на предмет кармических причин явлений - но фото выкладывать по правилам можно только в разделе "Ищу помощь". Можете завести тему в разделе "ИП Магическое воздействие", если хотите, с тем же описанием ситуации Вашей (и про холод тоже) и с фото сразу))
На другой квартире тоже ссорились.

Кстати, это состояние возникало у меня и до переезда в эту квартиру
Не связываете Вы одно с другим - ссоры - и состояния эти Ваши?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение Parzifal » 15 июн 2015, 18:35

TS_Baby писал(а):2 года назад мы переехали в нашу квартиру в старом доме. Дом с 1888 года, живём мы в Берлине. До 2 мировой войны здесь жили в основном евреи. Кстати, в 10 минутах ходьбы от дома находится тюрьма, куда сажали людей во время войны.
Но ведь Берлин разбомбили, я так понимаю, мало осталось довоенных строений? Значит, Духи могут более ценить старые здания, ибо их - мнного... нужно учитывать то обстоятелсьтво, что в еврейских домах проводились собрания, в них молились, праздновали религиозные праздники... рождались, умирали... конечно, Духи помнят это место (дом, двор) и его энергетику, воспоминания и переживания, связанные с ним.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
TS_Baby писал(а):Холод ощущаю всем телом, мурашки по коже.
Необъяснимый холод, ощущения невидимой паутины на лице - это признаки приближения астральных явлений.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
TS_Baby писал(а): 1,5 года назад я увидела серое облако, которое очень быстро двигалось по залу. Оно состояло из очень большого количества микрочастиц, которые двигались в хаотичном порядке, некоторые по часовой стрелке, некоторые - против.
Я так вижу всё пространство в потёмках, смотрю через свою ауру, всё соткано из живой ткани этих двигающихся частиц... быстродвигающиеся серые тени, шарики, избегающие нашего взгляда - это такие обитатели приграничных областей между Миром Тонким и Миром Плотным.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 16 июн 2015, 00:18

КрДр писал(а): Состояние поглаживания и эйфории - или состояние холода? Или они друг за другом обычно следовали у Вас? Уточните плз)
Это не поглаживание рукой, а ощущение, как будто бы делают массаж головы подушечками пальцев. Это ощущение идёт вместе с холодом, затем появляется состояние эйфории. Иногда состояние эйфории продолжалось долго, бывало, что несколько часов. При этом была гусиная кожа долгое время. Если состояние эйфории было за пределами дома, то сопровождалось, как правило, позитивным вниманием со стороны окружающих. То есть во время этого состояния ко мне подходило очень много людей, по самым незначительным поводам, мне почти все улыбались на улице, делали комплименты. Однажды во время этого состояния кассирша сначала отдала сдачу, а потом отдала все деньги, которые я ей заплатила, не заметив этого. В обычной жизни ко мне люди часто не подходят. В первый раз это состояние появилось у меня после приёма у экстрасенса, когда мне было 18 лет. Экстрасенс мне показался слабоватым, но после его приёма я вышла в состоянии эйфории, и пока я шла до остановки (5 минут), ко мне человек 10 подошло, все были очень позитивно настроены.
КрДр писал(а):Вообще желательно было бы фото Ваше посмотреть на предмет кармических причин явлений - но фото выкладывать по правилам можно только в разделе "Ищу помощь". Можете завести тему в разделе "ИП Магическое воздействие", если хотите, с тем же описанием ситуации Вашей (и про холод тоже) и с фото сразу)))
Если честно, я не хочу выкладывать фото на всеобщий доступ. Много людей приходят на форумы сюда, не у всех позитивная энергетика.
КрДр писал(а): Не связываете Вы одно с другим - ссоры - и состояния эти Ваши?
Нет, не связываю. Мои состояния приносят мне позитивный настрой. А ссоры с мужем случаются по его вине. Он очень вспыльчив и груб.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Parzifal писал(а):
Но ведь Берлин разбомбили, я так понимаю, мало осталось довоенных строений?
На востоке много новостроек, а на западе осталось много старых домов. В моём районе есть и более древние дома, чем наш. К счастью, не всё разбомбили.
Parzifal писал(а): Необъяснимый холод, ощущения невидимой паутины на лице - это признаки приближения астральных явлений.
То есть это может быть астральная коммуникация? Например, со знакомым мне человеком?
Parzifal писал(а):Я так вижу всё пространство в потёмках, смотрю через свою ауру, всё соткано из живой ткани этих двигающихся частиц... быстродвигающиеся серые тени, шарики, избегающие нашего взгляда - это такие обитатели приграничных областей между Миром Тонким и Миром Плотным.
Это особый дар. Мало кто может все это видеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 16 июн 2015, 08:32

TS_Baby
Ну вот жаль, что Вы фото-то не желаете показывать, так можно долго гадать, и даже давать советы - не относящиеся к СУТИ Вашей проблемы-то)
Вариантов-то МАССА: возможно, Вы по прошлым жизням заслужили отдавать энергию неупокоенным (о чём говорит ощущение пронизывающего холода в общем-то), но тогда непонятно состояние эйфории Вашей...
Возможно, ругань с мужем Вашим - результат отдачи энергий Духам - ведь они"снимают" с человека энергию более высокой вибрации по их возможностям первым делом - и тогда "вылезают на свет" более низкие...
Возможно, при визите к экстрасенсу Вы НЕЯВНО получили какое-то ПОСВЯЩЕНИЕ - и теперь у Вас функция ПРОВОДИКА ЭНЕРГИИ - сюда вписываются и состояние эйфории, и состояние холода..

Короче говоря, БЕЗОПАСНО на сегодня можно дать Вам ОДИН всего совет: найдите в Интернете православную "Молитву на всякого усопшего" ("Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго..."), она читается на одного человека вообще-то С ПОДСТАНОВКОЙ ИМЕНИ УСОПШЕГО - но ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ. Может быть применена и без подстановки имени, если оно неизвестно, и может быть применена К ГРУППЕ ДУШ вполне нормально.
Вот ДОМА У ВАС, в том месте, что Вы указывали - ПРОЧТИТЕ МОЛИТВУ ЭТУ БЕЗ ПОДСТАВЛЕНИЯ ИМЕНИ И ИЗМЕНЯЯ СЛОВА НА МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, понятно это Вам, я надеюсь, будет, а после кроме этого надо прочитать НЕСКОЛЬКО РАЗ чередуя "Отче неш.." и "Да воскреснет Бог..", по ощущениям Вашим, сколько по времени читать.
При таком чтении и принадлежность неупокоенных Душ ПРИ ЖИЗНИ ИХ к той или иной конфессии или религии тоже уже не настолько важна - Бог-то ЕДИН))

Ну а почему КАРМИЧЕСКИ всё это у Вас имеет место - скорее всего без фото ответить не удастся, и процесс может идти ДО ПОЛНОЙ ОТРАБОТКИ ВАМИ ДОЛГА ВАШЕГО в таком случае))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 16 июн 2015, 10:59

КрДр
Спасибо за информацию. Обязательно прочту молитвы. Скажите, а можно вам фото в личку скинуть (если вас не затруднит)?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
КрДр писал(а):TS_Baby
Вариантов-то МАССА: возможно, Вы по прошлым жизням заслужили отдавать энергию неупокоенным (о чём говорит ощущение пронизывающего холода в общем-то), но тогда непонятно состояние эйфории Вашей...
Я думаю, у меня действительно есть связь с умершими. У меня белая луна в раке, и в первые полгода после смерти бабушки она мне часто снилась, мы с ней во сне подолгу разговаривали. А в детстве мне часто снилась умершая прабабушка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение Parzifal » 16 июн 2015, 18:47

TS_Baby писал(а):То есть это может быть астральная коммуникация? Например, со знакомым мне человеком?
Вас могут утешать и пробовать помочь - добровольцев в Мире Тонком, наверное, больше, чем в гашем земном мире (думаю, не нужно объяснять, почему...), что-нибудь донести до Вас, какое-нибудь знание... но не факт, что это - именно тот человек, которого Вы знали при его жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 16 июн 2015, 22:11

TS_Baby
Скажите, а можно вам фото в личку скинуть
По правилам фото можно - но ответы В ТЕМЕ)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 17 июн 2015, 11:25

КрДр писал(а):TS_Baby
Скажите, а можно вам фото в личку скинуть
По правилам фото можно - но ответы В ТЕМЕ)
Не получается выслать вам в личном сообщении фото. Они загружаются. Но после загрузки нет клавиши "Далее", то есть невозможно после прикрепления их отправить. Так и остаюсь на странице загрузки. Неправильное программирование страницы. Поробую позже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение Jaggi » 17 июн 2015, 20:35

TS_Baby писал(а):Что бы могли значить эти 2 явления?
Первое скорее всего просто большой сгусток нейтральной энергии, иначе поп не помог бы.

Второе - так обычно делают близкие умершие родственники, неупокоенные. Ну и могут неупокоенные люди делать которые были очень добрыми при жизни. Они перед смертью жили именно в том месте в той квартире.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 17 июн 2015, 21:30

TS_Baby
Понятно) А молитвы Вы не пробовали читать? Как ощущения?)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 17 июн 2015, 21:59

КрДр писал(а):TS_Baby
Понятно) А молитвы Вы не пробовали читать? Как ощущения?)
Фото вам выслала в личку. Молитвы, к сожалению, пока не успела прочесть. Много дел. Но обязательно прочту.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Jaggi писал(а):
TS_Baby писал(а):Что бы могли значить эти 2 явления?
Первое скорее всего просто большой сгусток нейтральной энергии, иначе поп не помог бы.

Второе - так обычно делают близкие умершие родственники, неупокоенные. Ну и могут неупокоенные люди делать которые были очень добрыми при жизни. Они перед смертью жили именно в том месте в той квартире.
Спасибо :) Очень интересное объяснение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 17 июн 2015, 22:38

TS_Baby
По фото мнение такое, что Вам показана была Ваша жизненная задача - ЭКЗОРЦИЗМ. Он имеет немало форм - в частности, помощь Душам (неупокоенным по каким-то причинам) в упокоении, помощь Душам при нарушении их могил... ну и много чего)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение TS_Baby » 17 июн 2015, 23:35

КрДр писал(а):TS_Baby
По фото мнение такое, что Вам показана была Ваша жизненная задача - ЭКЗОРЦИЗМ. Он имеет немало форм - в частности, помощь Душам (неупокоенным по каким-то причинам) в упокоении, помощь Душам при нарушении их могил... ну и много чего)
Интересно. Спасибо за информацию. А что ещё можно сказать из фото? Если экзорцизм - моя кармическая задача, то почему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение КрДр » 18 июн 2015, 00:32

TS_Baby
Если экзорцизм - моя кармическая задача, то почему?
Правильный вопрос) Это и по духовному развитию В ЦЕЛОМ - и как отработка кармы даётся Вам)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Серое облако и другое

Сообщение enigmaplus » 25 июл 2015, 00:10

Сделаю оффтопик. Ну... Помню, когда мне было лет 10 (+/-), я легла спать. Лежала и смотрела в потолок. И передо мной стали появляться очертания фигурок людей в виде облаки. Я разгоняла из руками, они вновь воссоединялись. Вот такие дела... :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»