Общение с мертвыми, мой опыт

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 21:08

Zbozon
поэтому тревога это как показатель "перебора".
Нет, это показатель наличия ИНГРАММЫ ДУШИ - по моей информации) Другие-то вполне себе спокойно общаются. Но в общем как знаете)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 23:02

КрДр писал(а):Zbozon
поэтому тревога это как показатель "перебора".
Нет, это показатель наличия ИНГРАММЫ ДУШИ - по моей информации) Другие-то вполне себе спокойно общаются. Но в общем как знаете)
Ну мне кажется не все так плохо, все таки инграммная тревога она думаю другая, тут я писала, мне просто не нужны голоса из вне - у меня пока мирская жизнь с заботой о живых, я не седовласый старец, не могу себе позволить так "шалить")) это как реакция на нежелательное вторжение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 23:18

Zbozon
у меня пока мирская жизнь с заботой о живых,
Это ВАШЕ!! мнение - из которого следует, что Духи заходят к Вам ПО ОШИБКЕ как бы - а совсем не потому. что это Ваша жизненная задача, так получается? Но так не бывает вообще-то))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 23:30

КрДр писал(а):Zbozon
у меня пока мирская жизнь с заботой о живых,
Это ВАШЕ!! мнение - из которого следует, что Духи заходят к Вам ПО ОШИБКЕ как бы - а совсем не потому. что это Ваша жизненная задача, так получается? Но так не бывает вообще-то))
Нет, почему по ошибке - все правильно, пусть заходят, с удовольствием приму, но не в виде голосов, когда я мирскими делами занята)) Да это и удобней. А кому понравится голоса днем слышать - это надо как Ванга очереди принимать и общаться)) оно и не зачем мне пока. Потом, в старости может попрактикую))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 23:38

Zbozon
но не в виде голосов, когда я мирскими делами занята
Из личного опыта - расписания тут БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - когда приходит очередь Духа к Вам "на контакт" - тогда Он и проявляет себя, и это не красивые слова - человек, занимающийся подобным - ПОСТОЯННО ЗАГРУЖЕН этими процессами, постоянно В МЕДИТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ, постоянно слышит "звон в ушах" - Вы-то СЛЫШИТЕ наверняка?)) то есть постоянно его энергоструктура РАБОТАЕТ - и разницы на личное и общественное тут нет)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 23:56

КрДр писал(а):Zbozon
но не в виде голосов, когда я мирскими делами занята
Из личного опыта - расписания тут БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - когда приходит очередь Духа к Вам "на контакт" - тогда Он и проявляет себя, и это не красивые слова - человек, занимающийся подобным - ПОСТОЯННО ЗАГРУЖЕН этими процессами, постоянно В МЕДИТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ, постоянно слышит "звон в ушах" - Вы-то СЛЫШИТЕ наверняка?)) то есть постоянно его энергоструктура РАБОТАЕТ - и разницы на личное и общественное тут нет)
Совершенно согласна с вами! Но я так не хочу!)) У меня были такие периоды, вырвались наяву - это было что-то! Моя бабушка, заботливая, очень мирская (ну вы уже поняли что я называю этим словом)) шептала мне разные советы - типа возьми у дедушки деньги в кармане (он тогда выпил, а она так его всегда "наказывала" пока он спал)), "не ездить в Симферополь" - тут интересно, у меня была информация от нескольких умерших что произойдет крушение моста к Крыму и я там могу в будущем оказаться, или ехали в машине - в панике оказался рядом дядя погибший нехорошо, ему было страшно, а у нас в машине весело, музыка играла. Ну и все в таком роде - то есть и информативности то такой прям не было, а делать вид что ничего не происходит - не очень как-то, я вам писала уже, что детей много, забот мирских))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Sinais » 04 июл 2015, 01:02

не всегда полезно бороться с такими дарами
когда призывают - значит тогда и время пришло

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Germiona777 » 04 июл 2015, 01:37

как думаете, если кровный близкий человек покойный снится регулярно, на протяжении полугода, как эту ситуацию можно растолковать?
Причем ровненько в начальных числах месяца... раз в месяц - железно. это минимум, но бывает и два...
Причём никаких знаков не подаёт, не говорит что хочет, символов, которые можно как-то разгадать, нет. Он приходит просто. Никому из родственников не снится. Только мне. Я специально расспрашивала...

Говорит, конечно, что-то... но это что-то не запоминающееся, скорее бытовое что ли... ни о чём... в разговоре... иногда во сне я знаю что он умер. Но чаще что живой...
Как можно понимать такую ситуацию?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 04 июл 2015, 02:34

SantaFe
Мертвых "призвать" можно. Скажу по опыту: просила покойную бабушку прийти во сне (другими способами общения не обладаю) - пришла. Просила "бестолково" - просто прийти, чтоб я поняла, что она меня слышит, для начала... Так сказать, хотела "наладить" контакт. Затем, дабы убедиться, что это не совпадение, спустя несколько дней еще раз попросила её, чтоб пришла. И пришла-таки... Пообщались во сне. К слову сказать, бабушка на небесах уже более 10 лет.
КрДр
Скажите, как можно интерпретировать проявления "нездешних" наяву? К примеру четко слышимые шаги в комнате? Страха уже нет, как вначале, наоборот даже - радуюсь, когда "они" появляются. Возникает понимание, что я не одна, а в "компании". Но КОГО? Стадия "оповещения" прошла, далее, я так понимаю, следует стадия "ознакомления", с кем имею возможность впоследствие общаться (я надеюсь). Но каким образом это должно (или может) происходить? Буду рада, если поделитесь опытом.
У кого был подобный опыт - также буду рада услышать :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Zbozon » 04 июл 2015, 04:19

Как я по опыту поняла, любые внешние проявления даются умершим с трудом - требуется много сил, чтобы издать реальный звук. Это ведь подумать только - какой прорыв им нужно совершить, ведь не мы к ним, а они к нам. Голоса на их голоса не похожи!!! Это голос как будто кое-как с трудом говорящий, поэтому, наверное шепот наиболее приемлемый вариант. Был и не шепот, но тогда голос "страшноватый" получается, идентифицировать все равно не удается. По моему опыту - опознать можно только по переданной информации - вы точно поймете, что это за личность. Звуки типа шагов - малоинформативны и, как я поняла редко используются для общения, если только как знак.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 04 июл 2015, 04:28

Zbozon
Соглашусь, что шаги - скорее как знак. Так и было в один период, когда можно было понять взаимосвязь. Теперь же, эпизодов, которым предшествовали шаги уже нет. Но шаги остались. Поэтому и возникает вопрос:что они хотят "сказать"? Не просто так же, от нечего делать. Хотя такое я тоже не исключаю, но хотелось бы чтоб "по делу" :smile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение Светлая бесконечность » 04 июл 2015, 18:05

А мёртвые, когда являются в реале, как выглядят? - нормальными, какими и были при жизни, или уже со всякими страшными внешними повреждениями? :shock:
Если хочешь, значит сможешь. Кто не смог - тот не хотел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение КрДр » 05 июл 2015, 08:20

Germiona777
как думаете, если кровный близкий человек покойный снится регулярно, на протяжении полугода, как эту ситуацию можно растолковать?
Думаю, это означает, что человеку нужно ПОМИНАНИЕ, Ес ли поминаете и так - значит, более существенное, более объёмное энергетически - не просто записочка, а сорокоуст например)

anchous41
Скажите, как можно интерпретировать проявления "нездешних" наяву? К примеру четко слышимые шаги в комнате? Страха уже нет, как вначале, наоборот даже - радуюсь, когда "они" появляются. Возникает понимание, что я не одна, а в "компании". Но КОГО? Стадия "оповещения" прошла, далее, я так понимаю, следует стадия "ознакомления", с кем имею возможность впоследствие общаться (я надеюсь). Но каким образом это должно (или может) происходить? Буду рада, если поделитесь опытом.
Вообще есть много Духов пространства (природы) и В пространстве - желавших бы иметь связь и общение с человеком. И ессли Вы НЕ КОНКРЕТИЗИРУЕТЕ, с кем и для чекго и на каких условиях хотели бы общаться (с Ангелом, или для помощи людям, или "со светлыми", как выражаются тоже иногда..) то в принципе подключиться к Вам ПРИ ВАШЕМ НА ТО ПРИГЛАШЕНИИ имеет право кто угодно практически. Поэтому конкретизировать, и даже использовать типовую, ОБЩЕПРИНЯТУЮ формулировку - крайне желательно (Ангела-хранителя призывать например, или Род свой, или Ангела-учителя - достаточно типовой термин тоже).
В Вашем случае, я считаю, ничего страшного не случилось - никакого Дьявола Вы не призвали))) но уточнить стоит всё-таки, С КЕМ ЖЕЛАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ВЫ.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 05 июл 2015, 08:32

КрДр
Спасибо Вам за Ваше мнение. Я называю "их" "ангелы-помощники". Но никак не пойму пока как дальше с ними взаимодействовать...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение КрДр » 05 июл 2015, 08:52

anchous41
Я называю "их" "ангелы-помощники"
Пойдёт и такая формулировка))
Общаться с Ними мысленно лучше всего.. Пригласите их к такому общению - глядить, и "услышите")))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 05 июл 2015, 08:59

КрДр
Так я и общаюсь мысленно, только дальше их ответа на мой вопрос "Вы здесь?" не идет...Дальше я в ступор и не знаю как продолжить "разговор" ))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение SantaFe » 05 июл 2015, 09:49

далее, я так понимаю, следует стадия "ознакомления", с кем имею возможность впоследствие общаться (я надеюсь). Но каким образом это должно (или может) происходить?
ТАк просто спросить? "Ты кто?" например.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 05 июл 2015, 09:54

"Ты кто?"... и...? Ответ какой? ))
Мне приходит мысль,что это может быть моя покойная бабушка,которая ранее "отзывалась" и приходила во сне. Но я ведь могу и ошибаться...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение SantaFe » 05 июл 2015, 09:55

anchous41, ну у меня в опыте имя было.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми, мой опыт

Сообщение anchous41 » 05 июл 2015, 10:06

SantaFe
Каким образом?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»