Кто то зовет,обращаясь по имени.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 29 окт 2015, 03:14

Приветствую!Скажите бывало ли у Вас такое,что Вы слышите свое имя,будто Вас кто то окликнул а в доме/квартире кроме Вас никого нет?У меня такое бывало неоднократно.Чей это может быть голос и к чему все это?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Alexsis.29 » 29 окт 2015, 03:59

Ни к чему ) вот допустим , многие, когда находятся в ванной, слышат звонок в двери или мелодию телефона , а на самом деле этого нет .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 29 окт 2015, 04:24

на самом деле многие, когда находятся в ванной,не слышат звонок в двери или мелодию телефона ))в отличие от тревожных личностей которые боясь пропустить звонок неосознанно сами производят такой эффект в своей голове))тут же ситуация иная-четко прозвучавшее имя чужим незнакомым голосом в разных местах и в разное время.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Alexsis.29 » 29 окт 2015, 04:35

Слышат– слышат)) почитайте форум , есть такие темы)) это тревожное состояние, я соглашусь ,тогда то, что вы слышите , можно назвать слуховыми галлюцинациями ) ну , а если по делу , вы слышите свое имя в каком то определенном состоянии ? или просто идя , допустим по улице?
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Смердич » 29 окт 2015, 04:44

Ascension писал(а):Приветствую!Скажите бывало ли у Вас такое,что Вы слышите свое имя,будто Вас кто то окликнул а в доме/квартире кроме Вас никого нет?У меня такое бывало неоднократно.Чей это может быть голос и к чему все это?
бывает, расцениваю как знак предупреждения о грядущей опасности
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 29 окт 2015, 04:47

Alexsis.29Следуя Вашей логике людей которые видят что то не материальное можно назвать людьми испытавшими зрительные галлюцинации))а это очень серьезное заявление учитывая специфику форума))
ну а если по делу ,то состояние в котором порой слышу имя нельзя назвать ни тревожным,ни каким то расслабленным или наоборот напряженным.Обычное состояние как у любого читающего это сообщение и не ожидающего что прозвучит его имя.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Братчанка » 29 окт 2015, 05:01

Очень редко, но у меня такое бывает. Именно дома, и только тогда, когда я одна в квартире. Что это? Не знаю...Голос может быть и мужским, и женским. Как знакомым, так и нет. Сейчас уже привыкла и на автомате отвечаю-Приходи вчера. А раньше, еще в юности, пугалась до полуобморочного состояния. Кстати, не могу сказать, что после такого зова что-то происходило, может "приглашение"помогает...Ведь есть мнение, что таким образом ТС пытаются достать, а фраза "приходи вчера" сбивает их с толку. Но не претендую на истину в последней инстанции....
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Alexsis.29 » 29 окт 2015, 05:35

И зрительные галлюцинации имеют место быть)) здесь некоторое время назад , выкладывали фото потолока)) к сожалению , все кто смотрел , никто ничего не увидел , а автор , просил увидеть , то, что его пугает)) это конечно эзотерический форум , но я убеждена, что здравый рассудок присутствовать должен . Иначе , можно в каждом дуновении ветерка видеть знаки , а в каждом неловком движении магию , порчи .))

Если.честно, я не буду выдвигать какие то свои гипотезы, но я читала о таком явлении, правда давно . И я не настаиваю на том, что это истина последней инстанции , это просто как вариант . Так
вот , почему человек слышит именно свое имя , потому что , для каждого из нас оно , самое близкое , которое он воспринимает близко и поэтому , в звуках , которые могут возникать , допустим , когда ветер попадает в трубу , бегущая последовательность сжатия и разрежения воздуха ,много разных вариантов , если это на улице и слышит именно свое имя , причем каждый свое) еще одна версия, так же вычитанная , что это голоса из потустороннего мира ) и третья , только не принимайте на свой счет , это по медицинским симптомам, либо шизофрения , либо опухоль и надо сделать МРТ . Четвёртый вариант, следствие депрессивных состояний, нервозности, стрессов .

Если честно, у меня никогда такого не было ,никто меня не зовёт ) хотя есть определенные способности и в детстве до лет 16 считала, что я наверное чем то болею, потому что ночью приходили люди и разговаривали со мной, при том , что квартира на 8 этаже и без ведома родителей , ночью никто проникнуть не мог)) чуть позже я поняла , что это такое и в серьез думала, начитавшись мед.энциклопедии, в библиотеке, что я шизофреник))) сказала маме , прошли обследование и ничего не нашли , ни шизофрению, ни опухоли мозга , там у меня целый список был ...в общем
ничего не нашли , конечно, мне полегчало , но ответов я тогда так и не получила)))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 30 окт 2015, 01:15

Будем рады узнать о новых подобных случаях!

Смердич,спасибо большое,возможно Вы правы.
Братчанкаспасибо за ответ)интересная у Вас методика)
Alexsis.29 :smile: Благодарю за проявленный интерес к моей теме)и безусловно интересные предположения )из Вашего сообщения видно что вы несомненно одаренный Человек!Желаю Вам Успеха и открытия новых граней в Вашей незаурядной личности ! @}->--
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 17:06

Ascension писал(а):Приветствую!Скажите бывало ли у Вас такое,что Вы слышите свое имя,будто Вас кто то окликнул а в доме/квартире кроме Вас никого нет?У меня такое бывало неоднократно.Чей это может быть голос и к чему все это?
Иногда , когда мои близкие думают обо мне или я о них, идет такая сильная связь, что кажется что зовут. Я иногда начинаю звонить и узнавать как дела.И выясняется что кто то себя плохо чувствует или день тяжелый был.Нужна помощь какая то.
Я сделала вывод что такие вещи происходят в рамках родовых.Среди близких людей. Как знак что нужно поинтересоваться делами близких,Они могут и не сказать.А все такие помощь нужна. Это мамы, папы, дети, родные люди, мужья-жены.Может даже бывшие. Но они тоже связаны бывают и иногда им следует помочь хоть вниманием своим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Elvira1313 » 23 ноя 2015, 18:34

Бывают и звонки в дверь, и голоса... Говорят, если звонок в дверь почудилсч, то открывать нельзя. :shock:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Jack » 23 ноя 2015, 23:20

laris-ka писал(а):Иногда , когда мои близкие думают обо мне или я о них, идет такая сильная связь, что кажется что зовут. Я иногда начинаю звонить и узнавать как дела.И выясняется что кто то себя плохо чувствует или день тяжелый был.Нужна помощь какая то.
Я сделала вывод что такие вещи происходят в рамках родовых.Среди близких людей. Как знак что нужно поинтересоваться делами близких,Они могут и не сказать.А все такие помощь нужна. Это мамы, папы, дети, родные люди, мужья-жены.Может даже бывшие. Но они тоже связаны бывают и иногда им следует помочь хоть вниманием своим.

да, совершенно верно
это похоже на некую телепатическую связь. Иногда сидишь к примеру ждешь близкого человека и думаешь - да вот он идет - выглядываешь в окно и действительно он уже идет)
Не обязательно это по роду, это всегда так с теми людьми которые дороги, такая связь устанавливается естественным путем потому что мы все на самом деле от природы существа телепатические.))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение laris-ka » 24 ноя 2015, 04:35

Jack писал(а):устанавливается естественным путем потому что мы все на самом деле от природы существа телепатические.))
я с вами согласна.Есть механизм такой у нас , мы его просто не используем.От любви и беспокойства он может включится сам. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 24 ноя 2015, 04:42

А может быть его можно как то включить?Ну или хотя бы разбудить,что бы частично работал?Этот навык был бы полезен.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение laris-ka » 24 ноя 2015, 04:46

Можно да.Многие обретают его.Но не все говорят об этом.

Добавлено спустя 47 секунд:
Есть методики работы с рунами при которых развиваются всякие способности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Jack » 24 ноя 2015, 11:46

совершенно верно, можно включить конечно и есть разные способы, не обязательно только руны или что либо конкретное, есть и медитации и всевозможные техники и практики.
На самом деле чем больше практикуешь тем больше растут способности - мы их развиваем.
Чем больше пользуешься тем больше оно работает.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение laris-ka » 24 ноя 2015, 13:39

Jack
ну моя техника просто руны и работа с энергиями ангелов-хранителей.Конечно у каждого свое.А механизмы заложены у нас в генетических кодах. И если хотеть -они включаются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 24 ноя 2015, 15:26

laris-ka
С недавних пор тоже практикую работу с энергиями Ангела хранителя и с удовольствием читаю Ваши темы,слежу за ними.Тот опыт которым Вы делитесь мне несомненно помогает а информация безусловна полезна и очень интересна.Спасибо Вам @}->-- Вот интересно а работа с Ангелами может как то способствовать развитию этого телепатического навыка?Правда мой Ангел пока слабенький :0:-)
Jack
Может Вы приоткроете завесу таинственности и посоветуете какую-нибуть медитацию или практику которая помогла бы начинающим развить столь интересную способность? :smile:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение laris-ka » 25 ноя 2015, 01:13

Ascension писал(а):Вот интересно а работа с Ангелами может как то способствовать развитию этого телепатического навыка?Правда мой Ангел пока слабенький
да способствует. Люди плохо чувствуют друг друга, потому что у них работа всей энергетики не гармонична в целом.И их тонкие тела не функционируют должным образом.Понятно что если просто сказать, я хочу что бы было развито-оно не разовьется. Но если вы пробуете установить связь таким образом, что бы вам шла определенная информация, то вы начинаете работать в этом направлении.
Ну вот например, я тренировала себя задавая вопросы. Пример примитивный но как иллюстрация -это работает. Я спрашиваю мысленно что происходит сейчас с определенным человеком. Прошу ответа. И через какое то время я точно знаю что с ним все в порядке и нечего волноваться. Идут образы-картинки. При этом я могу выкладывать руны. Которые помогают сделать канал связи более устойчивым. Ну понятно что если человек посторонний-проверить правильность сложно.Но если это близкий -я могу убедится что правильная информация была. А если так тренировать себя долго, развивается чувствоание. Все как в спорте-нужно работать и будет результат. Происходит подключение к информационному полю. Я считаю что в этом помогают наши ангелы-хранители, так как у человека нет своих ресурсов делать такие вещи. Это обычные упражнения -ничего сложного нет.Можно развить у себя возможность так чувствовать близких и даже не особо близких людей. Можно просить что бы позвонил человек. Можно в какой то степени влиять на ситуации. Иногда бывает важно.Но важно соблюдать этические нормы. И не навязывать человеку свои мысли за его. Хотя иногда они сами совпадают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто то зовет,обращаясь по имени.

Сообщение Ascension » 25 ноя 2015, 02:57

laris-ka писал(а): Я спрашиваю мысленно что происходит сейчас с определенным человеком. Прошу ответа. И через какое то время я точно знаю что с ним все в порядке и нечего волноваться. Идут образы-картинки.
:wink: видеть ответ путем получения картинок превосходно!я так к сожалению пока не могу)лишь однажды ,когда ооочень сильно захотел понять как все же приходят такие картинки мне показали)
И я был ошеломлен увиденным!Сначала всплыла цветная четкая картинка,буквально на секунду, а потом я увидел как бы небольшое секунд на 7-8 черно-белое ,,видео,,Мне было это обьяснено ,что была дана демо версия того как можно видеть если развиваться. :smile:
laris-ka писал(а):При этом я могу выкладывать руны. Которые помогают сделать канал связи более устойчивым. Ну понятно что если человек посторонний-проверить правильность сложно.Но если это близкий -я могу убедится что правильная информация была. А если так тренировать себя долго, развивается чувствоание. Все как в спорте-нужно работать и будет результат. Происходит подключение к информационному полю. Я считаю что в этом помогают наши ангелы-хранители, так как у человека нет своих ресурсов делать такие вещи. Это обычные упражнения -ничего сложного нет.Можно развить у себя возможность так чувствовать близких и даже не особо близких людей.
Я работаю с маятником общаясь с Ангелом Хранителем,думаю что это тоже своеобразный канал.Причем довольно токи хорошо все это получается-большая амплитуда колебаний,отвечает даже не дослушав вопрос до конца да и вообще такое ощущение что прямо рвется общаться,но у меня и вопросов столько не бывает сколько он хочет со мной говорить)но зато помимо этого механического общения я пока что ничего другого,что Вы описывали не Вижу и не ощущаю к сожалению.
laris-ka писал(а):Можно просить что бы позвонил человек. Можно в какой то степени влиять на ситуации. Иногда бывает важно.Но важно соблюдать этические нормы. И не навязывать человеку свои мысли за его. Хотя иногда они сами совпадают.
Этика безусловно стоит на ПЕРВОМ месте во всем и уж тем более в таких вопросах, несомненно необходимо ее придерживаться!ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!Но для того что бы предавать эту самую Энергию для влияния на Человека или ситуацию надо иметь не только определенный ВЫСОКИЙ уровень своей энергетики но и иметь в Душе своеобразную матрицу-программу которая выполняет данную функцию .Что характерно, такая матрица есть далеко не у всех а вот создать ее ,я ТАК слышал, помогают Рейки.Вчасности первая ступень дает возможность воздействовать в непосредственной близости а уже вторая -дистанционно.От них я увы далек.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»