темные силуэты

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:58
Репутация: 0
Пол:

темные силуэты

Сообщение Didjeridoo » 03 ноя 2015, 23:58

Я недавно посетил одно место,вроде все было нормально,вот только не оставляло ощущение что в спину воткнут прут,да и перед тем как лечь спать ощущение чудовищного страха и одиночества,а когда закрываешь глаза то картинка с двумя темными силуетами слева и справа и они как будто приближаются.И все бы ничего,но по возвращении домой теперь странное ощущение в районе лба...жжет в общем,не все время,но несколько раз в день "включается".А место то - Соловецкие острова.
может кто нибудь сказать что это?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: темные силуэты

Сообщение Eva Haus » 10 ноя 2015, 10:31

что за место
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение bright angel » 10 ноя 2015, 10:53

Didjeridoo
О каком месте идет речь? Вариантов много для ответа, информации мало
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение Didjeridoo » 11 ноя 2015, 00:04

Место - Соловецкие острова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение КрДр » 11 ноя 2015, 09:37

Didjeridoo
Ощущение жжения в чакрах, на передней или задней сторонах тела - не важно, может говорить о том, что пошли процессы их раскрытия)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение RaLiars » 27 ноя 2015, 12:36

странное явление какое то...при открытии чакр страх обычно не наблюдается. а тут похоже что с вами кто то сильный духом пообщаться хочет, причем по моему не факт что живой человек.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2015, 05:06

Ощущение воткнутого в спину прута - это воспоминание погибших. Скорее всего, это было убийство. Смерть явно не естественная, а мучительная. Если вы ощущаете только один тип боли, значит, один человек умер от острого прута в спине. Это может быт и убийство, и несчастный случай на воде. Мне почему-то представляется лодка. Второй человек может быть или братом, или возлюбленной. Они явно кармически связаны. Можно попрактиковаться в задавании им вопросов на эту тему. Но желательно зажечь церковную свечу и поставить икону, прочитать молитву: любую, можно даже "Отче Наш". Нужно перед этим хорошо убраться в комнате, протереть все полы лавандовой водой с маслом лаванды или же подмести пучком лаванды - это поможет уберечься от влияния злых сил. Эти духи просят помощи. Возможно, от вас требуется ответить на какой-то их вопрос, который им не дает покоя. В любом случае спросите их, что поможет им покинуть вас. Скорее всего, вы только выиграете от того, что поможете. Но я опасаюсь, что они все-таки захотят, чтоб вы нашли там их тела и предали их земле или же помогли следствию. Будьте уверены, что в этом случае нужные люди вам встретятся. Не стоит этого бояться. Раз уж вам выпало такое испытание, то помочь им - ваш святой долг! Это могут быть даже духи солдат времен Великой Отечественной Войны. Я просто уверена, что вам стоит поговорить с местными жителями. Вы узнаете много интересного из истории этих мест. Неплохо бы взять с собой провожатого, если захотите посетить снова это место. Я просто уверена, что местные отнесутся с пониманием к вашим ощущениям и их рассказы помогут вам разобраться в сути случившегося.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: темные силуэты

Сообщение Didjeridoo » 22 дек 2015, 00:32

Большое спасибо за советы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»