Нужно связаться с умершим

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 13 ноя 2015, 21:02

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если я выбрала не ту тему и вообще если что не так.
Меня давно мучают депрессии, в общем само-терзание, астении и прочее, что было и у схожего с моим духом. Был такой один не всем известный человек, о котором я совершенно недавно узнала, и просто прочла свои слова, словно альтер-эго. Я чувствую сильную духовную нить и связь с ним, словно привязана к нему. Он убил себя еще в 90-х, у меня постоянные мысли о самоубийстве еще до того, как узнала о нем.
Дело в другом. Мне очень нужно с ним пообщаться, я просто это всем нутром чувствую. Но я не была знакома с ним при жизни, при этой жизни. Я очень много читала оккультных книг, однако спиритический сеанс явно 100% не гарантия того, что придет его дух, а не кого-то другого, как это всегда бывает. Я пытаюсь общаться с ним мысленно, однажды он во сне мне даже пел своим божественным голосом замечательную мелодию, потом перед глазами начали всплывать картинки третьего глаза, синие цвета и я вышла из тела и все было в тумане и я испугалась какой-то человеческой тени возле меня.
Но я не знаю с помощью какой безопасной техники выйти с ним на контакт. Во сне он вообще никак не появляется, от тела я еще не до конца научилась отсоединятся, и вообще все как в тумане. В книге Радуги описано, что можно общаться с духами умерших посредством выхода в астрал, ос и прочего, но там он четко не описал как это можно сделать. Вот вышла я в астрал, брожу по комнате, и как мне выйти на контакт с духом нужного мне человека? Мысленно обратиться к нему? Позвать его? По-моему это полнейший бред, так же как и со спиритическими сеансами, когда приходят низшие духи просто тупо от скуки, а не тот, которого ты вызываешь. Каким методом еще можно выйти на контакт с самоубийцей, который давненько себя убил и в последней жизни у нас с ним не было никакого контакта? Мне очень, очень его не хватает, хотя в этой жизни я его не знала, но чувствую в нем часть себя. Заранее извините за бред. Но как мне пообщаться с ним? Заранее спасибо Вам за ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 13 ноя 2015, 22:55

not_darkness
Врядли с Вами присутствует Дух этого человека - скорее это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАРАЗИТ, который просто такую вот тему себе выбрал для "развода лохов", внушает всякие мыслишки - чтобы Вы страдали)) Попробуйте вариант "Ангельская терапия разрыв эфирных цепей", тот пункт, где текст "Архангел Михаил держит в руке меч..." и отсеките эту связь))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 13 ноя 2015, 23:39

КрДр писал(а):not_darkness
Врядли с Вами присутствует Дух этого человека - скорее это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАРАЗИТ, который просто такую вот тему себе выбрал для "развода лохов", внушает всякие мыслишки - чтобы Вы страдали)) Попробуйте вариант "Ангельская терапия разрыв эфирных цепей", тот пункт, где текст "Архангел Михаил держит в руке меч..." и отсеките эту связь))
Как вариант вполне может быть, но есть же родственные духи, верно?
Да и всем этим я страдала, в том числе такими же мыслями, идентичными с этим духом задолго до того, как узнала о нем и его творчестве. Прямо с лет 12. И нашла в нем саму себя.
Вопрос все равно остается открытым.
И, кстати вариант "Ангельская терапия разрыв эфирных цепей" - можете подробнее рассказать, пожалуйста) или ссылку скинуть. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 14 ноя 2015, 14:42

not_darkness
Ссылку не могу - в теме по правилам не положено, а ЛС у Вас не работает при всего двух сообщениях на форуме)) Вы просто вставьте в поисковике те две фразы, что у меня взяты в кавычки)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 15 ноя 2015, 23:00

Ок, тогда очень важные вопросы к практикующим.
1. Могу ли я с помощью рун выйти на контакт с нужным мне духом? Чтобы он отвечал мне.
2. Смогу ли я с помощью таро, не как домохозяйки, гадать на судьбу, а задавать необходимому мне духу вопросы и чтобы он мне отвечал. Мне очень хочется общения с ним, постоянного общения, чуть ли не с каждым днем, а хочется ли ему общения со мной:) ? но это уже другой вопрос. Влияет ли это все как-то на общение, если это был человек, добровольно лишившийся жизни?
3. Читала что некоторые практикуют общения с духами с помощью такой фигни как мешочки с ответами или маятником, даже собственноручно сделанным. Когда дух дает ответы. Очень часто эти ответы действительно верные, но опишите это все подробнее. ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь те, кто действительно что-то знает. А то я тут как Ванг буду писать о внетелесных отношениях со своим альтер-эго Боуи. :smile: :smile: :smile:
И по поводу выхода из тела еще такой вопрос, правда не в тему, когда возвращаешься в тело, то летишь как будто задом наперед? По крайней мере у меня так было. И как усилием воли вернуть себя назад, чтобы было очень легко.
Я тут даже подумала, что с помощью генератора случайных ответов выйти на контакт тоже можно, только в определенное время :happy:
Sorry за то, что промыла мозги Вам своими тупыми впросами :shock:
с уважением, not darkness
Жду ответа от знающих, мне важна любая информация и Ваш опыт)

Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 33 секунды:
В любом случае, я думаю что это не выходит прямо таки за грани недозволенного, тем более если я чувствую, что хочу поговорить с этим человеком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 16 ноя 2015, 00:33

not_darkness
Сперва нужно уточнить, кого Вы имеете ввиду под Духом? Это слово часто используют в разных совершенно значениях. Есть например Дух Святый (по христианской терминологии говоря) - это энергия Творца, которая придаёт способность иметь сознание ЛЮБОЙ частице Вселенной.
Ещё слово Дух применяют как обозначение ЛЮБОГО существа тонкого плана, НЕ ИМЕЮЩЕГО СВОЕГО ТЕЛА (физического).
Ещё под Духом бывает подразумевают неупокоенные Души) Например в спиритических сеансах)
Вы в каком плане спрашиваете?)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 16 ноя 2015, 16:01

Из вышесказанного сообщения видно, что духа самоубийцы, я не знаю или упокоенного. В любом случае речь идет о человеке, который убил себя, следовательно, вопрос в том, как связаться с его духом, ведь он находится вне телесной оболочки, и как мне точно знать, что это придет именно его дух в его образе, а не другой, низший, который просто подпитывается энергией и как от этого защититься.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Желательно совет не о спиритических сеансах, а о других, возможно более безопасных практиках☺

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 17 ноя 2015, 09:22

not_darkness
Все возможные практики - одинаково опасные, ну или одинаково безопасные... в этом плане опасность от практики не зависит, а зависит от того, кто призывает Духов - если заслуживает быть обманутым, то и будет обманут.
Из вышесказанного сообщения видно, что духа самоубийцы, я не знаю или упокоенного.
Тут есть определённая ошибка. ДУХ человека существует в принципе ТОЛЬКО пока существует человек. То есть когда возникает зародыш человека - образуется и его отдельный Дух. В течение всей жизни Дух этот растёт и развивается (как набор информации) - а после смерти его забирает Творец, добавляя наработанную информацию в своё информационное поле, так сказать. Так что после 40 дней того самого Духа - больше НЕТ. И никакое общение с ним НЕВОЗМОЖНО.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 17 ноя 2015, 15:27

КрДр писал(а):not_darkness
Все возможные практики - одинаково опасные, ну или одинаково безопасные... в этом плане опасность от практики не зависит, а зависит от того, кто призывает Духов - если заслуживает быть обманутым, то и будет обманут.
Из вышесказанного сообщения видно, что духа самоубийцы, я не знаю или упокоенного.
Тут есть определённая ошибка. ДУХ человека существует в принципе ТОЛЬКО пока существует человек. То есть когда возникает зародыш человека - образуется и его отдельный Дух. В течение всей жизни Дух этот растёт и развивается (как набор информации) - а после смерти его забирает Творец, добавляя наработанную информацию в своё информационное поле, так сказать. Так что после 40 дней того самого Духа - больше НЕТ. И никакое общение с ним НЕВОЗМОЖНО.

простите, смею с Вами не согласиться.
цитирую Ваши же слова "Ещё слово Дух применяют как обозначение ЛЮБОГО существа тонкого плана, НЕ ИМЕЮЩЕГО СВОЕГО ТЕЛА (физического).
Ещё под Духом бывает подразумевают неупокоенные Души) Например в спиритических сеансах)"

То есть дух не имеет телесной оболочки, он обитает на тонких планах, говоря языком спиритов, дух может общаться с живыми, если у него предоставится такая возможность и он пожелает этого. Вы противоречите сами себе, говоря, что "дух применяют для любого существа тонкого плана, не имеющего физической оболочки", но в другое же время утверждаете, что "то после 40 дней того самого Духа - больше НЕТ. И никакое общение с ним НЕВОЗМОЖНО."
А как же Кардек и Дойл? Неужели воображение их умов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 17 ноя 2015, 17:27

not_darkness
Я Вам написал, что слово "ДУХ" применяют в нескольких эначениях. И потому имеет место определённая путаница)
То есть дух не имеет телесной оболочки, он обитает на тонких планах, говоря языком спиритов, дух может общаться с живыми, если у него предоставится такая возможность и он пожелает этого.
Да, но это НЕ ДУХ ЧЕЛОВЕКА, это то - что ещё называют словом "эгрегор".
то после 40 дней того самого Духа - больше НЕТ. И никакое общение с ним НЕВОЗМОЖНО
А это именно про Дух человека, который как таковой присутствует ТОЛЬКО во время его жизни.
А как же Кардек и Дойл? Неужели воображение их умов?
Понятия не имею. Если Вы возьмёте например маятник и призовёте Дух хоть какого человека, хоть живого, хоть умершего, хоть человека, которого и никогда не существовало, - скорее всего Вам кто-нибудь да ответит. Исключительно потому - что существа тонкого плана просто ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в общении с людьми.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 17 ноя 2015, 21:20

КрДр писал(а):not_darkness
Я Вам написал, что слово "ДУХ" применяют в нескольких эначениях. И потому имеет место определённая путаница)
То есть дух не имеет телесной оболочки, он обитает на тонких планах, говоря языком спиритов, дух может общаться с живыми, если у него предоставится такая возможность и он пожелает этого.
Да, но это НЕ ДУХ ЧЕЛОВЕКА, это то - что ещё называют словом "эгрегор".
то после 40 дней того самого Духа - больше НЕТ. И никакое общение с ним НЕВОЗМОЖНО
А это именно про Дух человека, который как таковой присутствует ТОЛЬКО во время его жизни.
А как же Кардек и Дойл? Неужели воображение их умов?
Понятия не имею. Если Вы возьмёте например маятник и призовёте Дух хоть какого человека, хоть живого, хоть умершего, хоть человека, которого и никогда не существовало, - скорее всего Вам кто-нибудь да ответит. Исключительно потому - что существа тонкого плана просто ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в общении с людьми.
Без субъективизма просто цитирую Кардека, поверьте он гений всего человечества, ибо он умел общаться с духами высшего ранга. От себя спрошу - вы имеете опыт спиритических сеансов?
с духами общаетесь? Кардека советую, ибо самая толковая книга по спиритизму.

76. Какое определенье можно дать духам?
“Можно сказать, что духи суть разумные существа мироздания. Они населяют Вселенную за пределами матерьяльного мира.”

"Имеет ли существование духов какой-то конец? Мы понимаем, что начало, из коего они исходят, вечно, но мы спрашиваем, имеет, ли их индивидуальность какой-то предел своему существованью, и не рассеивается ли через какое-то время элемент, из которого они образованы, и не возвращается ли он в свой источник, как это имеет место для тел матерьяльных. Трудно понять, чтобы вещь, имеющая начало, никогда не смогла бы кончиться."
То есть духи таки обитают во вселенной, и вокруг нас тоже.

Занимают ли духи в Космосе какое-то определенное и ограниченное пространство?
“Духи есть повсюду: бесконечные пространства населены ими до бесконечности. Постоянно вокруг вас есть те из них, которые наблюдают за вами и воздействуют на вас без вашего ведома, ибо духи суть одна из сил природы и орудия, коими пользуется Бог для выполнения Своих божественных замыслов; но не все из них могут быть всюду, ибо есть места, запретные для малоразвитых.”

Затрачивают ли духи какое-то время на то, чтобы преодолеть пространство?
“Да, но самое незначительное, ибо они передвигаются со скоростью мысли.”

Дух как таковой, облачен ли он во что-нибудь, т. е. окружен ли он каким-либо веществом, как указывают некоторые?
“Дух представится тебе завернутым в некое легкое, эфирное вещество, которое, однако, еще очень грубо для нас; но все же оно достаточно эфирно для того, что бы подняться в атмосферу и перенестись куда угодно.”

То есть таки обладает неким эфирным веществом, и я не могу найти главу о том, что любовь между духами тоже есть, но она не такая как у нас, она представляется в потустороннем мире как сходство мыслей и представлений, то есть схожести взглядов, говоря нашим обычным языком.

Обладают ли духи полом, т. е. делятся ли они, как люди, на мужчин и женщин?
“Совсем не в том смысле, как вы это понимаете, ибо у вас пол определяется строением вашего организма. Между духами также есть любовь и симпатия, но основываются они на сходстве чувств и мыслей.”
Нашла)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2015, 21:56

Если хорошо знаете наследие Аллана Кардека, то мне странны Ваши вопросы здесь: viewtopic.php?p=2722927#p2722927 Больше похоже на троллинг, а не на искреннее стремление узнать.
Я бы начал вообще с сотрудничества с Миром Тонким (или Астральным, Ментальным Мирами). Для начала - не нужно его бояться. Он очень близко, но в то же время очень чувствителен к нашим мыслям о нём, в том числе. Он не может общаться с нами, когда мы отрицаем, боимся, отвергаем... разные стереотипные, запрещающие, неверные и глупые представления о Мире Тонком также препятствуют... обитатели его более чувствительны к эмоциям, и они их ранят сильнее, чем нас, которые живём как в скафандрах... ну или как бегемоты, пос равнению с ними.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 17 ноя 2015, 22:15

not_darkness
Спасибо... читать, правда, не стал, честно скажу. Неинтересно как-то читать то - что Вам, видимо, не помогло)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 17 ноя 2015, 23:13

Parzifal писал(а):Если хорошо знаете наследие Аллана Кардека, то мне странны Ваши вопросы здесь: viewtopic.php?p=2722927#p2722927 Больше похоже на троллинг, а не на искреннее стремление узнать.
Я бы начал вообще с сотрудничества с Миром Тонким (или Астральным, Ментальным Мирами). Для начала - не нужно его бояться. Он очень близко, но в то же время очень чувствителен к нашим мыслям о нём, в том числе. Он не может общаться с нами, когда мы отрицаем, боимся, отвергаем... разные стереотипные, запрещающие, неверные и глупые представления о Мире Тонком также препятствуют... обитатели его более чувствительны к эмоциям, и они их ранят сильнее, чем нас, которые живём как в скафандрах... ну или как бегемоты, пос равнению с ними.
WTF? в чем Вы подразумеваете троллинг? Я задала вопрос о том, как связаться с необходимым духом, в книгах своих Кардек ответа на это не дал, кроме спиритических практик, объективного (или даже субъективного) полного (full) развернутого ответа мне никто не дал, и еще меня обвиняют в том, что я сама не хочу искренне узнать.
Ребята, зачем тогда Я вам открывалась и рассказывала свою историю? Я жду Ваших ответов, советов, смысл тогда взаимо-обмена на этом форуме?
Расскажите подробно, я хочу услышать полную Вашу точку зрения, я ничью точку зрения не отрицаю, но предыдущий оратор написал, что духа после смерти не существует, он словно растворяется, поэтому я привела аргументы. Что здесь плохого? В чем, собственно, вопрос?
Никто мне на мой первичный вопрос не ответил.

Добавлено спустя 38 секунд:
КрДр писал(а):not_darkness
Спасибо... читать, правда, не стал, честно скажу. Неинтересно как-то читать то - что Вам, видимо, не помогло)
Что, собственно, не помогло?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2015, 23:29

Какие злые многие стали, ругаются... да ещё требуют... может быть, Вы считаете, что тот Дух Вам что-то должен? Советы я дал, а какие ответы и советы Вы ждёте? И то не подходит, и это...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 17 ноя 2015, 23:43

Parzifal писал(а):Какие злые многие стали, ругаются... да ещё требуют... может быть, Вы считаете, что тот Дух Вам что-то должен? Советы я дал, а какие ответы и советы Вы ждёте? И то не подходит, и это...
Злые? Простите злоба исходит от Вас. Я ничего не требую, но я же четко описала (если вы читали мое первичное сообщение), что я не знаю как вступить с этим духом в контакт через астрал, через маятник. Я же не могу выйти в астрал и позвать его, верно? Я не могу быть уверенной, что через маятник мне ответы будет давать именно этот дух. Именно поэтому я обратилась к знающим и практикующим на этом форуме, которые могут дать дельные советы. Я надеюсь мы поняли друг друга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение КрДр » 17 ноя 2015, 23:52

not_darkness
Что, собственно, не помогло?
Решить проблему Вашу, из-за чего собственно эта тема.
Именно поэтому я обратилась к знающим и практикующим на этом форуме, которые могут дать дельные советы
Жаль, но Ваши надежды и здесь не оправдались видимо)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2015, 23:55

После того, как Дух переходит определённую черту, он - уже в другой сфере, которая не пересекается с миром "живых", и потому прямое сообщение невозможно. Для того, чтобы сообщаться, нужно преодоление этих границ, а это достигается развитием и раскрытием своих духовных сил.

Ладно, можете считать и это моё сообщение бредом, как Вы отвергаете все методы и как Вы начали с отрицания заглавное своё сообщение в этой своей теме. :good_bye:
Последний раз редактировалось Parzifal 18 ноя 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение not_darkness » 18 ноя 2015, 00:03

Parzifal писал(а):После того, как Дух переходит определённую черту, он - уже в другой сфере, которая не пересекается миром "живых", и потому прямое сообщение невозможно. Для того, чтобы сообщаться, нужно преодоление этих границ, а это достигается развитием и раскрытием своих духовных сил.

Ладно, можете считать и это моё сообщение бредом, как Вы отвергаете все методы и как Вы начали с отрицания заглавное своё сообщение в этой своей теме. :good_bye:
Чем я отрицала Ваши методы? Просто Вы ничего детально не объяснили, ограничившись двумя краткими, поверхностными предложениями. Это реально становится похожим скорее на дискуссию.
У меня открыт третий глаз, я пытаюсь медитировать, производить выходы из тела, у меня ос, но что с этого? я развиваю свою духовность, но как это поможет связаться с необходимым духом?

Я просто цитирую Вас:

"Я бы начал вообще с сотрудничества с Миром Тонким (или Астральным, Ментальным Мирами). Для начала - не нужно его бояться. Он очень близко, но в то же время очень чувствителен к нашим мыслям о нём, в том числе. Он не может общаться с нами, когда мы отрицаем, боимся, отвергаем... разные стереотипные, запрещающие, неверные и глупые представления о Мире Тонком также препятствуют... обитатели его более чувствительны к эмоциям, и они их ранят сильнее, чем нас, которые живём как в скафандрах... ну или как бегемоты, пос равнению с ними."

В моем сообщении есть хоть доля отрицания? Я просто прошу Вас описать подробнее техники или практики, вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Parzifal писал(а):После того, как Дух переходит определённую черту, он - уже в другой сфере, которая не пересекается с миром "живых", и потому прямое сообщение невозможно. Для того, чтобы сообщаться, нужно преодоление этих границ, а это достигается развитием и раскрытием своих духовных сил.

Ладно, можете считать и это моё сообщение бредом, как Вы отвергаете все методы и как Вы начали с отрицания заглавное своё сообщение в этой своей теме. :good_bye:
а что, со спиритизмом никак-никак невозможно? я же не про транскоммуникационный метод говорю или феномен электронного голоса.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Нужно связаться с умершим

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2015, 00:04

not_darkness писал(а):У меня открыт третий глаз, я пытаюсь медитировать, производить выходы из тела, у меня ос, но что с этого?
Если бы у Вас был открыт третий глаз, то такие вопросы, извините, не возникали бы... и откуда Вы знаете, что не общаетесь с тем Духом? Вы помните свои сновидения из фазы глубокого сна?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»