Призраки

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Призраки

Сообщение НастяВерле » 07 янв 2016, 21:40

Люди , давайте разыщем призрака )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Призраки

Сообщение RaLiars » 09 янв 2016, 14:33

а смысл его искать? фантомов умерших и так полно в окружающем нас мире...
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Электрик » 16 янв 2016, 21:03

RaLiars писал(а):а смысл его искать? фантомов умерших и так полно в окружающем нас мире...
Как их начать видеть?
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Призраки

Сообщение RaLiars » 16 янв 2016, 23:40

Электрик
если есть способности к этому, то многие их видят с детства. можно развить при сильном желании,но обычно не у всех психика выдерживает. не все усопшие выглядят благопристойно. утопленники,висельники,погорельцы....фантомы то зачастую принимают посмертный отпечаток внешности. 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Электрик » 16 янв 2016, 23:53

RaLiars писал(а):Электрик
если есть способности к этому, то многие их видят с детства. можно развить при сильном желании,но обычно не у всех психика выдерживает. не все усопшие выглядят благопристойно. утопленники,висельники,погорельцы....фантомы то зачастую принимают посмертный отпечаток внешности. 8)
Упражнениями дельными можете поделиться или ссылку на информацию дать или список литературы подсказать где не воду пишут, а по делу?)) человек такое существо, что ко всему привыкает, главное чтоб страха не было, а отвращение со временем пройдёт))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Что можете сказать о призраках которых в определённых местах видят люди и без дара? Почему так?
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Призраки

Сообщение RaLiars » 17 янв 2016, 00:07

Электрик
ну я с детства всякое разное видела,потом бабулька-шептунья пригасила на время способность...сейчас чтобы видеть фантомы мне лично нужно захотеть их увидеть,ритуал не нужен...но не люблю и потому так сказать зарываю способность,хотя в сильных местах типа кладбища,морга,больницы все равно вижу их. А по поводу литературы,как развить такую способность,да чтоб без воды то таких сейчас не пишут...авторские методики искать или у хороших некромантов или спиритов спрашивать. Вообще зеркала очень многим помогают их увидеть,но с зеркалами только специалистам с большим потенциалом силы нормально работать могут. Посоветую, как вариант научиться пропускать через себя энергию и видеть через закрытые глаза окружающее пространство. не выходить в астрал, а именно видеть с закрытыми глазами. так сказать, апгрейдить зрение.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Электрик » 17 янв 2016, 14:23

Это что то типа рентгеновского зрения? Зачем такой дар зарывать? Лучше его развивать))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Можно на ты?:) вы их слышите или только увидеть можете?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
По зеркалами тоже обряд нужен какой то, не сядеш де напротив него и: призрак приди, призрак приди:)
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Jack » 18 янв 2016, 18:17

Электрик писал(а):Что можете сказать о призраках которых в определённых местах видят люди и без дара? Почему так?
потому что они привязаны к этим местам по каким то причинам, например это может быть место где погиб этот человек. Это очень интересно, природу этой привязанности я пока не знаю, но знаю конкретные случаи как это проявляется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Призраки

Сообщение RaLiars » 18 янв 2016, 18:18

Электрик
НУ кому как,а мне этих кадров полуразвалившихся порой наблюдать не нравится.Да,слышу их шепот,не явные голоса.нет,не рентгеновское зрение.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Призраки

Сообщение rem_st8 » 19 янв 2016, 06:36

да есть такое при закрытых глазах видишь призраков или духов, пока не знаю как это происходит, но происходит...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Электрик » 20 янв 2016, 21:17

rem_st8 писал(а):да есть такое при закрытых глазах видишь призраков или духов, пока не знаю как это происходит, но происходит...

Это может и фантазия быть. Как отличить?

Добавлено спустя 3 минуты:
RaLiars писал(а):Электрик
НУ кому как,а мне этих кадров полуразвалившихся порой наблюдать не нравится.Да,слышу их шепот,не явные голоса.нет,не рентгеновское зрение.
Как тренировать?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Jack писал(а):
Электрик писал(а):Что можете сказать о призраках которых в определённых местах видят люди и без дара? Почему так?
потому что они привязаны к этим местам по каким то причинам, например это может быть место где погиб этот человек. Это очень интересно, природу этой привязанности я пока не знаю, но знаю конкретные случаи как это проявляется.
Это понятно что привязаны, почему люди без способностей их тоже видят? Ведь если допустим мастер вызовет духа в присутствии обычного человека, мастер будет видеть призрака, а обычный человек нет. А этих призраков видят все.
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Призраки

Сообщение rem_st8 » 20 янв 2016, 21:25

я не эксперт в данной области, может и фантазии но какие то они не совсем правильные особенно когда начинаешь вести с ними диалог.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Адиму » 27 янв 2016, 22:44

rem_st8В психике здорового человека вести то монолог, то диалог с самим собой это нормально, это даже полезно, один объект или субъект с разных ракурсов рассмотреть можно. Опасность кроется в другом, если в режиме мысленного диалога начать пугаться собеседника и воспринимать его как другого человека это опасно шизой и психиатрической лечебницей.
Особенно интересна должна быть психика писателей, ибо они по ходу работы создают персонажей, и описывают их, и пишут за них диалоги, короче, в башке писателя свита персонажей обычно витает. Некоторые люди однако считают что некоторые писатели, особенно мистики, не выдумывают персонажей, а это к ним под масками духи являются для того что б о них писали книги, ведь популярность многим нравится.
Карл Густав Юнг отличные книги кстати отличные книги по этой теме написал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Призраки

Сообщение rem_st8 » 28 янв 2016, 23:40

Благодарю Адиму за информацию насчет болезни, постараюсь своего собеседника не пугаться, да и относиться к нему как к другому человеку тоже не буду, он же в роди и ни человек. Что касаемо писателей это да, интересные ребята, тот же Булгаков, вот с Карлом Густавом Юнгом не сталкивался обязательно гляну, еще раз благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»