Вызов духа.... с тарелкой:-)

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Elvira1313 » 20 янв 2016, 11:42

Привет всем:-) неодпократно слышала истоиии про вызов духа с блюдцем... Пробовала сама не вышло.. Стояло на месте. Было такое ощущение, что дух пришел,но что-то ему мешало... Дорогие, поделитесь опытом пожалуйста... Пробовали ли Вы такой метод, и как правильно нужно делать? Заранее спасибо :-)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Электрик » 20 янв 2016, 21:10

Думаю правильно нужно делать по другому:) а как именно, местные говорить не любят.
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Elvira1313 » 24 янв 2016, 20:50

Электрик писал(а):Думаю правильно нужно делать по другому:) а как именно, местные говорить не любят.

никто не говорит,ага))) жмотики))) :smile:
Мне тоже кажется,что чего-то явно не хватает.. 8)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Luci_a » 24 янв 2016, 20:53

Блюдце сильно тяжелое. Берите иголку с ниткой и по тому же принципу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Elvira1313 » 24 янв 2016, 21:17

Luci_a писал(а):Блюдце сильно тяжелое. Берите иголку с ниткой и по тому же принципу.
а с иголкой не будет по принципу маятника? Я вот с ним вообще не дружу, показывает то,что хочу))) :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Luci_a » 24 янв 2016, 21:32

Так вам никто гарантии не даст с кем вы там беседуете- с самой собой или с духом. А с другой стороны- если ответы подтверждаются- не все ли равно :smile:
Свято место пусто не бывает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Elvira1313 » 24 янв 2016, 22:00

Luci_a писал(а):Так вам никто гарантии не даст с кем вы там беседуете- с самой собой или с духом. А с другой стороны- если ответы подтверждаются- не все ли равно :smile:
Свято место пусто не бывает.
Это точно :smile: @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Адиму » 27 янв 2016, 22:30

Luci_a писал(а):Так вам никто гарантии не даст с кем вы там беседуете- с самой собой или с духом.
Вот если спросить духа о чём то, что неизвестно вызывающему, но легко проверяемо через справочники или интернет-энциклопедии?
К примеру дата рождения какой нибудь исторической личности?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Luci_a » 27 янв 2016, 22:34

Адиму писал(а):
Luci_a писал(а):Так вам никто гарантии не даст с кем вы там беседуете- с самой собой или с духом.
Вот если спросить духа о чём то, что неизвестно вызывающему, но легко проверяемо через справочники или интернет-энциклопедии?
К примеру дата рождения какой нибудь исторической личности?
Вызывающему может быть известно не менее.. правда не всегда есть доступ. Так что это опять же не гарант ничего :smile:

Создается впечатление, что уже никто ни на что без духов не способен.. расти нужно, господа!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Адиму » 27 янв 2016, 22:50

Ну вызывающий не Гугл, многого не знает.
Luci_aСоздается впечатление, что уже никто ни на что без духов не способен.. расти нужно, господа!
Люсия, так мы в разделе спиритизм, в спиритизме без спиритов/духов далеко не уедешь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение лошадь » 31 янв 2016, 14:46

Всем добрый день. Зарегистрировалась, но не знаю, где и как имя своё написать.
Читаю вас давно. Не один раз был вопрос по спиритизму.
Из моей практики.
Нужны три человека. Или два с сильной энергетикой.
Берёте лист ватмана или поменьше, кладёте суповую тарелку, обводите карандашом, по кругу с внешней стороны пишете алфавит, посередине сверху вниз цифры. Ещё где-нибудь, можно рядом с цифрами слева и справа, слова - да и нет.
Подойдёт обычное блюдце, на котором надо нарисовать карандашом две стрелки напротив, чтобы не разворачивалось блюдце.
Да, оно тяжёлое. Но иногда так быстро бегает, что не успеваешь прочитать и просишь говорить помедленнее.
Обычно по молодости такими вещами занимаются, очень много времени уходит, пока по буковкам прочитаешь. Проще с маятником, но опять же либо ты один, либо спрашиваешь просто - да, нет, не знаю.
Первый раз звать надо долго, мы два часа вызывали. Приходит тот, кто рядом оказывается. И потом уже, что называется, валом повалят. Просто вы портал у себя откроете. Но неадекватных демонов много.

Добавлено спустя 59 минут 11 секунд:
Ещё добавлю, что когда закончите разговаривать, то обязательно попрощайтесь и переверните блюдце. Иначе он оттуда не уйдёт. Сколько будет сидеть, не знаю, не проверяли.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 03:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Strega73 » 03 фев 2016, 04:01

В девичестве часто вызывали духов. Происходило это легко и просто. В то время интересовпло только одно, КОГДА И ЗА КОГО ЗАМУЖ, СКОЛЬКО ДЕТЕЙ?? и тд. Прошло очень много времени и не могу забыть очередной ответ, якобы мужа моего будут звать Женя Иволгин, за всю жизнь я не встречала человека с таким именем и фамилией. Мужа моего звали Игорь(я вдова). Сейчас в 21 год в гражданском браке с Олегом, и еще дочь мне они сказали, что у меня будет Кариной звать, но у меня сын ВЯЧЕСЛАВ и больше детей не могу иметь. Так правду ли говорят ОНИ??? И ответы постоянно были одинаковые на эти вопросы, кого бы не спрашивала

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Суоми » 03 фев 2016, 09:01

Поменял мне ник сын. А то лошадь как-то несерьёзно. Когда регистрировалась, думала, что нигде отображаться не будет. Администрация, пока ваше сообщение прочитать не могу, нет у меня 5 сообщений. Прочитать всё, что на форуме пишут, времени просто не хватает.
По поводу духов. Верить им нельзя. Это просто забава для молодёжи. Когда замуж выйдешь, кто как к тебе относится, где сейчас находится и так далее. Когда я задавала серьёзные вопросы, ответов не получала. Или нечитаемый набор букв.
Поясню моё вИдение.
Общение с умершими. Его быть не может. Душа, первые три ауры, уходят сразу в другой мир. Оставшиеся четыре обитают здесь, пока не развеются. В них тут же вселяются демоны. И обитают там, пока не надоест. Вот с ними и разговаривают всякие спириты. И они об умершем знают всё, то есть, сразу подключаются к его информационному полю. Что было (где деньги лежат :happy: ), сказать могут. Но не более того.
Кроме них полно всяких духов или демонов болтается. Как и у людей, интеллект разный. Как правило, будущее не знают. Способности к обучению у них нет. Это из моих наблюдений. Какую-то информацию могут из вашей головы взять. Так что, не стоит вообще этим заниматься. Только доказать кому-то неверующему, что что-то есть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Parzifal » 03 фев 2016, 09:10

Суоми,

сообщите Администрации, а то Вас могут забанить за двойную регистрацию.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Elvira1313 писал(а):неодпократно слышала истоиии про вызов духа с блюдцем...
Смотря, с каким блюдцем, в какой комнате, какой состав вызывающих, какой их настрой... если уж вызывать с помощью посуды, посуда должна быть старинная и способная накапливать, строить свою ауру...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Суоми » 03 фев 2016, 16:20

Так повторная регистрация с другого адреса. Разве нельзя? Скажу на всякий случай.

А для духов единственное условие - чтоб сквозняка не было. И желательно не шумно.
Посуда - любая. Настрой - мы доказывали неверующим, их сажали за стол. Но только втроём. Я так года два развлекалась. Днём, без всяких свечей. Тогда ещё интернета не было, спросить не у кого было. :happy:
Вообще, для нас это стало тогда таким обыденным делом.

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Сын всё за меня сделал.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Только вот я какие-то личные сообщения получала, а прочитать не могу пока.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Parzifal » 03 фев 2016, 22:15

Суоми,

повторная регистрация запрещена Правилами Форума, так, что, смотрите...
В личку Вам пишут спамеры.
Интересные у Вас развлечения... :yes:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Суоми » 03 фев 2016, 23:31

Да я уже жалобу отправила, когда правила прочитала. В этих правилах что-то так много всего.
Я сейчас ещё напишу админам.
Вот откуда мне было знать, что логин и ник на этом форуме одно и то же.
А что до развлечений с духами, так это было почти полвека назад. Интернета и в помине не было, из тогдашней последней техники были только телевизоры. Мы тогда информацию по крупицам собирали. Это сейчас тебе ответят на все вопросы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Daragan » 12 фев 2016, 23:23

Раньше все время на Святки с подружками вызывали духов)))

По моему опыту - вариант с блюдцем не удобный.

Поэтому я придумала другой вариант, которым мы успешно пользовались для вызова духов: берете лист ватмана размера А2, на нем чертите круг диаметром около 40 сантиметров. Круг делите на четыре части, в центре рисуете маленький кружок. Заполняет круг буквами алфавита вперемешку, можно также сразу написать слова "ДА" и "НЕТ", чтобы дух не мучился, набирая ответы.

Потом на каждый из четырех частей круга ставите элемент стихии: вода, земля, огонь и воздух (ну для воздуха ничего не надо ставить, он ведь повсюду). В центр круга ставите стопку - желательно из толстого стекла. Подчеркну - стопку - а не рюмку там или бокал.

Каждый гадающий должен легонько касаться стопки одним или двумя пальцами, давить на стопку не надо. Затем одновременно вы должны трижды произнести:

- Дух, дух, выйди в круг.


Примерно так выглядел мой гадательный круг:

Изображение
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Elvira1313 » 13 фев 2016, 00:15

Daragan, интересная методика. Спасибо , что поделились ! @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Вызов духа.... с тарелкой:-)

Сообщение Daragan » 13 фев 2016, 12:55

Elvira1313
Daragan, интересная методика. Спасибо , что поделились ! @}->--
Мне не жалко :smoke:

Забыла написать, что в конце надо обязательно попрощаться с духом и поблагодарить за беседу. После этого стопка либо уходит обратно в центр, где изначально стояла - либо выезжает за пределы круга. Это значит, что дух сказал все, что хотел и ушел.

Кстати, если стопка уходит за пределы поля, то можно определить, к какой стихии принадлежит дух - достаточно взглянуть, к какой из четырех стихий принадлежит сторона, в которую, он ушел.
Omnia in omnibus

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»