Вопросы от новичка медиума

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 06:59
Репутация: 0
Пол:

Вопросы от новичка медиума

Сообщение PionerSPb » 28 сен 2017, 15:16

В чем вопрос вообщем, начну с самого начала. Мне 39 лет, ни во что потустороннее до сегодняшнего дня не верил.
В течении последнего года раза три мне снились сны, снами-то сложно было назвать, все слышу что твориться снаружи. Во снах я видел всяких людей, они ко мне подходили, смотрели на меня, но не разговаривали, я с ними тоже разговаривать не мог. Это были то городок небольшой, то институт, что-то еще не помню. Забыл сказать, там я могу летать, ходить сквозь предметы, кидать силой мысли огромные булыжники на любое расстояние, хотя местные не могут и они меня практически не видят, но есть которые и видят. Вспомнил сон еще был про то, как какой-то пассажирский поезд сошел с рельс, кучу трупов и видел и со мной ходил чувак, все что-то пытался сказать, но я не понимал его.
Сегодня очередной сон. Стоят дома в английском стиле, не бедные года 20-30 постройки, люди туда сюда ходят, кто-то ругается, кто-песни поет, обычная жизнь. Я увязался за двумя мужчинами, один как я понял был писатель, второй редактор, зашли в дом там еще один писатель и тут я услышал как прозвучала фраза "а ты закончил Великий Гетсби"?, меня как током ударило, я дальше за ними ходить того, к которому мы пришли называли Francis, я тогда уже некоторые слова слышал, если внешне было тихо. Потом я побежал по дорожке, их там много было, наткнулся на две большие школы, но уже другое время год 90-й, зашел внутрь, куча учеников, как обычная городская. Я стал трюки показывать, то кого-нибудь взглядом к потолку подвешу, то стулья подвигаю и.т.д. При этом глаза закрыты, но все видно, и плюс я всегда знал, если я захочу выйти мне просто стоит во сне открыть глаза. Я подошел ночью к компу, набрал книга Великий Гетсби, и что вы думаете, автор Francis Scott Fitzgerald. Я знать этого не знал.
Потом опять погрузился в сон пошел исследовать в другую сторону, наткнулся на город, похож на советских времен, дом девятиэтажки вывески не понятные, но написано чувствую, что по-русски, но не разобрать, хотя видимость там отличная, я даже не шел, полулежа перемещался по-воздуху. Тут какие-то два мужика лет под 50 подзывают меня, удивился не было такого еще. Стали со мной говорить, но я ничего не понимал, уложили меня на стол, какую-то штуку на голову одели, а от нее веревка идет и на конце клин. Он этим клином царапал грудь долго, потом засунул этот клин ко мне в солнечное сплетение, без боли. Минут через пять потеплело в голове, резкость зрения стала безупречной и стал слышать и меня тоже. Я сразу задал вопрос, кто вы и полчил ответ, но шепотом, т.к. запрещено залетным как я отвечать, мир мертвых. Я спросил как найти родственников, на что ответили не советуем почему не сказали. И я вышел, страха не было, но очень заинтересовало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопросы от новичка медиума

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 00:44

возможно вас выбрасывает в какой-то временной портал и там путешествуете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»