Цвет одеяний духов

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Цвет одеяний духов

Сообщение Катрин_7420 » 08 ноя 2017, 19:56

Здравствуйте! Перерыла форум, но так и не могу найти развернутый ответ на свой вопрос. Какое значение имеют цвета одежды у проводников? Я знаю, что у меня есть проводник, он в зелёном и с посохом. Сопровождает меня по жизням и будет сопровождать дальше в более усовершенствованных жизнях. А также есть куратор, он в фиолетовом.
В теме про ОС вскользь есть упоминание о том, что в зелёном ходят Высшие учителя, помогающие в духовном развитии. А фиолетовый - цвет трансформации, именно поэтому куратор мой в фиолетовом. Пока я трансформируюсь, он со мной. Также я поняла что фиолетовые относятся к темным силам и они практики. Хотелось бы узнать подробнее.
Про посох нашла упоминание, что это символ колдуна высокого уровня.
Прошу разбирающихся в данном вопросе разъяснить мне то, чего не знаю, не поняла или упустила. Эта информация мне очень интересна и важна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Цвет одеяний духов

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 19:07

Цвета,одежды,атрибутика,имееют большое значение в определении кто с вами в контакте.Обычно в зелёных одеждах с жёлтым,золотистым,это Силы Земли,Силы природы,это 3-4 энергетический уровень,уровень магов,работающих на этом уровне и ниже,с Силами Стихий,природы,задействуют помощников с этого уровня,могут взаимодействовать с другими Силами,других энергий(цветов).Так же могут работать на уровне Души и развиваться,уходя вверх,на более высокие уровни,добавляя себе подключения к другим Силам.Потом надо смотреть рос и возраст Духа,что он держит в руках,есть ли на голове корона или шапка или ободок.Если ваш проводник просто в зелёных одеждах,без золотистой подсветки,он не дпёт вам энергии для работы,через него работать не можете,только как Смотритель,проводник по-жизни только для вас,посох,что имеет Силу и может влиять на людей и события.Чтобы более точно сказать кто с вами и зачем,нужно смотреть вас и кто за вами стоит.Фиолетовые тоже могут быть разные,оттенки разные,значит разные уровни,фиолетово-чёрные,фиолетово-золотистые,фиолетово-розовые,могут быть и трёхцветные,от оттенков многое зависит,уровень Сил.ИНформационный канал имеет тоже фиолетовый цвет,цвет 7 чакры ,он смотрится как фиолетово-розовый со светлой подсветкой.Каналов очень много.одежд,цветов тоже множество,надо с каждой Силой говорить и спрашивать зачем они около вас,что могут вам дать или вы что-то должны сделать для них.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Цвет одеяний духов

Сообщение Катрин_7420 » 11 ноя 2017, 20:54

zybr, спасибо за ответ! Про того который в зелёном, знаю пока только то, что написала и ростом он точно как и я, а я 1,67 м. ростом)
В фиолетовом высокий, но может быть низкий. Вот так вот) отдельные детали, цвета мне пока не известны.
Для какой цели со мной куратор, я знаю. Роль проводника в целом тоже ясна, но хочется более подробно узнать и об этих Духах, и о себе самой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Цвет одеяний духов

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 23:26

для этого нужно вас смотреть и кто за вами и зачем.в тему про способности Какое направление выбрать что лучше подойдёт или свою отдельную тему создайте.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Цвет одеяний духов

Сообщение Катрин_7420 » 11 ноя 2017, 23:54

zybr писал(а): для этого нужно вас смотреть и кто за вами и зачем.в тему про способности Какое направление выбрать что лучше подойдёт или свою отдельную тему создайте.
Создала тему в том разделе)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»